Главные новости Тамбова
Тамбов
Май
2019

Новости Тамбова за 07.05.2019

Раскрыта кража мопеда

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по городу Тамбову обратилась 47-летняя тамбовчанка. Она рассказала, что из ее сарая был похищен мопед «Альфа» черного цвета.

Теперь и Тухачевский: в «Бессмертный полк» включают палачей

«Новые Известия» 

В одном из московских районов первоклассников заставили возлагать венки к памятнику маршалу Тухачевскому в рамках акции «Бессмертный полк» С огромным трудом, но еще можно понять, почему победобесы так настаивают на включение в шествие «Бессмертного полка» портретов Сталина – они искренне полагают, что войну выиграл этот трусливый людоед. Но вот какое отношение к Победе имеет маршал Тухачевский, до нее не доживший, зато в 1921 году потопивший в крови крестьянское восстание в Тамбовской губернии, причем с применением химического оружия! Читать дальше...



Тамбовскими оперативниками задержан мужчина, похищавший сбережения пенсионеров

МВД России 

В середине апреля на территории города Тамбова и Моршанска произошло два похожих преступления. Неизвестный мужчина, представлявшийся работником газовой службы, проникал в дома пенсионеров, отвлекал их внимание проверкой газового оборудования и документов, находил места хранения сбережений и похищал их. У тамбовского пенсионера было похищено 75 тысяч рублей, у мужчины из Моршанска – 5 тысяч рублей.

"Ростелеком" в Тамбове подписал соглашение с технопарком "Державинский"

RusCable.Ru 

«Ростелеком» и «Технопарк Державинский» договорились о партнёрстве в сфере цифровых технологий. Соглашение подписали директор Тамбовского филиала цифрового провайдера Сергей Мордасов и ректор Тамбовского ...

Тамбовская область - участник проекта "Экология"

«Московский Комсомолец» 

В понедельник, 6 мая, в рамках оперативного совещания губернатора Тамбовской области Александра Никитина информировали о том, какая работа будет реализована в регионе в ходе нацпроекта «Экология»

В Тамбовской области почти 1 млн га засеян яровыми культурами

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - В Тамбовской области яровыми культурами засеян почти 1 млн га полей, что составляет более 70% от планируемого объема, сообщили в региональном правительстве. Кроме того, завершается сев ячменя и гороха. Культурами засеяны 98% запланированных площадей (ячмень - 302 тыс. га, горох - 44 тыс. га). Сев пшеницы...



Прокуратура выявила нарушения медико-санитарного законодательства в деятельности медицинских частей, расположенных в двух исправительных колониях

Прокуратура РФ 

Тамбовской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Тамбовской области выявлены отдельные факты ненадлежащего исполнения требований медико-санитарного законодательства в деятельности двух филиалов федерального казенного учреждения здравоохранения МСЧ-68 ФСИН России.

Прокурором Советского района утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело по обвинению тамбовчанина в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей матери, повлекшего ее смерть

Прокуратура РФ 

Прокурором Советского района города Тамбова утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшей (ч.4 ст.111 УК РФ).

Тамбовчанин привлечен к административной ответственности за размещение в сети Интернет экстремистских материалов

Прокуратура РФ 

Прокуратура Октябрьского района г.Тамбова возбудила в отношении 40-летнего тамбовчанина производство по делу об административном правонарушении по ст.20.29 КоАП РФ (массовое распространение экстремистских материалов, включенных в опубликованный федеральный список экстремистских материалов, а равно их производство либо хранение в целях массового распространения) по факту размещения им в сети Интернет экстремистских материалов.

Вынесен приговор по уголовному делу об убийстве в Тамбовском районе

Прокуратура РФ 

Прокурором области Владимиром Торговченковым поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению жителя с.Авдеевка Тамбовского района в убийстве своего односельчанина(ч.1 ст.105 УК РФ).

01.05.2019 посещено публичное мероприятие ТАМБОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Минюст России 

01.05.2019 в целях осуществления контроля за деятельностью некоммерческих организаций, начальник отдела по делам некоммерческих организаций Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Тамбовской области Мжельский Алексей Васильевич, посетил публичное мероприятие в форме митинга, проводимом ТАМБОВСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Читать дальше...

Сводка ДТП на 7 мая 2019 года

Тамбов taday 

За прошедшие сутки (6 мая) на территории Тамбовской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили ранения. По видам происшествий зарегистрировано:одно столкновение транспортных средств, один наезд на стоящее транспортное средство, одно опрокидывание и иной вид ДТП.

Сотрудники полиции задержали мошенника, обманувшего тамбовчанина

МВД России 

Сотрудники полиции раскрыли ранее совершенное мошенничество в Тамбове. Данный факт произошел в ноябре прошедшего года. 43-летний гражданин договорился о продаже своего системного блока компьютера. Сделка состоялась на улице Мичуринской по месту жительства 43-летнего мужчины. Неизвестный забрал системный блок, пообещав взамен отдать деньги на следующий день. Тамбовчанин поверил «покупателю» на слово, что в итоге привело к неприятностям. 43-летний гражданин так и не дождался денег в назначенное время... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Защитник «Сочи» может перейти в «Оренбург»

РИА «Оренбуржье» 

Защитник футбольного клуба «Сочи» Игорь Юрганов, выступающий в ФНЛ, попал в сферу интересов сразу двух клубов Российской Премьер-Лиги. В услугах 25-летнего футболиста заинтересованы «Ростов» и «Оренбург». Команды пока не комментировали интерес к защитнику, пишет сегодня Удар56. Юрганов выступает за «Сочи» с лета прошлого года. Ранее он защищал цвета таких клубов, как курский «Авангард», «Волгарь» и «Динамо» (Санкт-Петербург). Юрганов — воспитанник сибирского футбола. В нынешнем сезоне защитник принял участие в 32 матчах ФНЛ. Читать дальше...

"Сочи" проявляет интерес к капитану "Химок"

OneDivision.ru 

Как стало известно "Матч ТВ", в шорт-листе "Сочи", который близок выходу в Премьер-лигу, находится капитан "Химок" Александр Рязанцев. Согласно данным сайта transfermarkt.de, контракт c подмосковным клубом у трехкратного чемпиона России в составе "Рубина" и "Зенита", автора знаменитого гола "Барселоне" в Лиге чемпионов на "Камп Ноу", истекает в июне. За "Химки" 32-летний полузащитник в текущем первенстве ФНЛ провел 24 матча, забив 3 мяча и сделав две голевые передачи. Добавим, что "Сочи" уже в... Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 07.05.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбовской области суд вынес приговор экс-директору лесничества за вырубку леса





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Тамбов

Владимирская область стала одним из опорных регионов президентского проекта "Время героев"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net