Главные новости Таганрога
Таганрог
Август
2022

Новости Таганрога за 31.08.2022

В Петербург прибыл первый прямой пассажирский поезд из Таганрога

Yandex.ru

Первый прямой поезд из Таганрога прибыл на Московский вокзал в Санкт-Петербурге, передает корреспондент ТАСС. Как сообщалось ранее, новый поезд будет обеспечивать возросший пассажиропоток на южном направлении, увеличившийся после закрытия ряда аэропортов.





В Таганроге запуск трамвая №5 запланировали на октябрь

Yandex.ru

Сотрудники одного из таганрогских заводов пожаловались в социальной сети на то, что им очень сложно добираться на работу при нынешней работе общественного транспорта. Трамваи в эту часть города еще не запустили, автобус №9 приходится ожидать очень долго, а троллейбус №3 не ходит уже полгода.

Очередной ростовский адвокат вымогал у клиента миллионы

«Большой Ростов» 

Интересно, попался неосторожный и методы работы у многих ростовских адвокатов похожи и на профессионализм надежды нет? Позволим себе занять внимание читателей и напомнить о том, какие прежде адвокаты работали на Дону. История эта давняя и похожа на легенду, однако она …

«Таганрогский трамвай» откроет гастрономический центр досуга «ДЕПО»

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Команда проекта «Таганрогский трамвай» работает над запуском центра гастрономического досуга в Таганроге – «ДЕПО», который будет состоять из четырех разных форматов: стационарного кафе, летней веранды с панорамным видом, точки «кофе…

Читать дальше...

Проект постановления Администрации города Таганрога «О внесении изменения в постановление Администрации города Таганрога от 15.02.2021 № 217»

Администрация города Таганрога 

О внесении изменения в постановление Администрации города Таганрога от 15.02.2021 № 217 В целях приведения муниципального нормативного правового...

Фотовыставка «Наш город Петра» открывается в Таганроге

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Центральная городская публичная библиотека имени А. П. Чехова приглашает на выставку «Наш город Петра». Выставка подготовлена по итогам фотоконкурса, посвященного празднованию в Таганроге 350-летия со дня рождения основателя города, российского…

Читать дальше...

Таганрогский трамвай откроет гастрономический центр досуга Депо

РЖД-Партнер.ру 

Команда проекта «Таганрогский трамвай» работает над запуском центра гастрономического досуга в приморском городе – «Депо», который будет состоять из четырех разных форматов: стационарного кафе, летней веранды с панорамным видом, точки «кофе навынос» и уникальной, аутентичной кофейни в модернизированном историческом трамвайчике.

Как правильно слушать классическую музыку? Расскажет Даниил Топольский

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В субботу, 3 сентября, в Таганрогском художественном музее состоится концерт-лекция пианиста Даниила Топольского «Как слушать классику». Начало в 16-00. На мероприятии прозвучат произведения русских и зарубежных композиторов. Посетители узнают: —…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Таганрожцев ждут на научном пикнике в Приморском парке

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Напоминаем, что в следующую субботу 10 сентября в Приморском парке во второй раз пройдет Brainfest G.R.O.W.T.H. — фестиваль, который учредила Ассоциация разработчиков цифровых решений «Брейнхорн». Темой фестиваля будет развитие и…

Читать дальше...

Туристическим кешбэком можно воспользоваться до 10 сентября

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

С 25 августа стартовала очередная программа туристического кешбэка. Продажи продлятся до 10 сентября включительно. Отправиться в путешествие можно будет с 1 октября до 25 декабря, а в круиз — с…

Читать дальше...

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»



Таганрог

В Таганроге можно купить настоящие крафтовые напитки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net