Главные новости Таганрога
Таганрог
Август
2022

Новости Таганрога за 10.08.2022



В Таганроге фирма по переработке металла присвоила 12 млн рублей

Блог сайта «Царьград» 

В Таганроге с заявлением в полицию обратился директор ростовского предприятия, который сообщил о мошенничестве. Он пояснил, что договорился с компаний из Таганрога о том, что передаст ей несколько железнодорожных вагонов для переработки в металлолом, после чего та должна вернуть его обратно. Однако условия договора так и не были выполнены, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Читать дальше...

Подписано Соглашение о социальном партнерстве между Ростовской-на-Дону епархией РПЦ и Центральным духовным управлением мусульман Ростовской области в составе ЦДУМ России

Cdum.ru 

Церемония состоялась в Кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы города Ростов-на-Дону. Документ подписали Митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий и председатель ЦДУМ Ростовской области в составе ЦДУМ России, главный имам-ахунд Мухаммед Бикмаев. В мероприятии также участвовали: имам-хатыб Соборной мечети г.Ростов-на-Дону Наиль Бикмаев; помощник начальника Отделения по работе с верующими военнослужащими Управления по работе с личным составом Южного военного округа, имам-хатыб Ильдар... Читать дальше...

Ростовские юмористы исполнили гимн таганрогскому трамваю

ИА REGNUM 

Юмористы братья Александр и Валерий Пономаренко исполнили гимн таганрогскому трамваю. Об этом 10 августа в своём телеграм-канале написал донской губернатор Василий Голубев, сопроводив пост видеоклипом.

Читать дальше...

Зоолог рассказал, почему массово гибнет рыба в Таганрогском заливе

Блог сайта «rostovgazeta» 

Доцент кафедры зоологии Тимофей Барабашин из Ростова-на-Дону рассказал, по каким причинам массово гибнет рыба в Таганрогском заливе. Он пояснил, что такое явление распространено в жаркую и солнечную погоду. Кислорода в воде становится меньше, и рыбы погибают.

Читать дальше...



Братья Пономаренко исполнили гимн таганрогского трамвая

Yandex.ru

Близнецы из Новочеркасска, ставшие знаменитостями после выступлений в "Кривом зеркале", исполнили песню под аккомпанемент баяна и гитары "Таганрогский трамвай, мне двери открывай, и по милым местам прокатимся давай", – поют братья.

На трассе Ростов – Таганрог водитель иномарки протаранил машину дорожной службы

Блог сайта «Царьград» 

В Ростовской области машину дорожной службы протаранил легковой автомобиль. Авария произошла 10 августа около 11.00 на седьмом километре трассы Ростов - Таганрог.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Решение рабочей группы по отбору заявок на предоставление субсидии для теплоснабжающих организаций города

Администрация города Таганрога 

В УЖКХ города Таганрога поступили заявка и документы от МУП «Городское хозяйство» на участие в отборе по предоставлению субсидии для теплоснабжающих...

Иномарка врезалась в машину дорожной службы на трассе Ростов-Таганрог

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области утром 10 августа произошло ДТП с участием автомобиля дорожной службы и иномарки. Об этом сообщает DON24.ru со ссылкой на отдел пропаганды Госавтоинспекции Ростовской области. Авария произошла примерно в 11 утра, на 7-м километра трассы Ростов-Таганрог. 29-летний водитель Volkswagen Polo нарушил безопасную дистанцию во время движения и врезался в ГАЗель Next — машину

Волонтеры отремонтировали лестницу в Богудонии

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Спуск к морю в историческом рыбацком районе Таганрога был восстановлен местными жителями и добровольцами. Средства на закупку материалов проводили через интернет-сообщество.

Ростовский эксперт рассказал о заморных зонах в Азовском море

ИА REGNUM 

Замор рыбы в Таганрогском заливе Азовского моря — распространённое явление в жаркую погоду. Это связано с дефицитом кислорода в воде из-за зноя. Так объяснил причину гибели рыбы в Ростовской области доцент кафедры зоологии Академии биологии и биотехнологии имени Ивановского Южного федерального университета Тимофей Барабашин.

Читать дальше...

Просматривали в Таганроге 10.08.2022

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Первое Открытое первенство Волгодонска по футболу среди спортивных школ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Таганрог

В Ростове в СИЗО отправили подростка, избившего прохожих

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net