Главные новости Таганрога
Таганрог
Август
2022

Новости Таганрога за 22.08.2022



Прямой поезд Петербург-Таганрог: расписание и стоимость билетов

Блог сайта «Царьград» 

С 30 августа 2022 года Санкт-Петербург и Таганрог свяжет прямой пассажирский поезд. Первый рейс приурочен к 79-летию освобождения Таганрога от оккупации немецко-фашистскими захватчиками в ходе Великой Отечественной войны.

Читать дальше...



Между Таганрогом и Санкт-Петербургом запустят новый прямой поезд

«Городской репортер» 

Новый поезд свяжет прямым сообщением Таганрог и Санкт-Петербург. Первый специальный рейс из донского города запланирован на 30 августа, он приурочен к 79-летию освобождения Таганрога от оккупации немецко-фашистскими захватчиками во время Великой Отечественной войны. Как сообщает пресс-служба РЖД, с 1 сентября поезд начнет курсировать в ежедневном режиме. Состав из Санкт-Петербурга будет отправляться 17:34 и прибывать в Таганрог через день в 05:53. В обратном направлении он будет отправляться в... Читать дальше...

Среди лауреатов и кинешемский драматический театр.

«168 часов» (Кинешма) 

Среди лауреатов и кинешемский драматический театр. С 15 по 21 августа в Кинешме проходило главное в Ивановской области культурное событие этого лета — IV Международный фестиваль камерных театральных форм «Островский-Fest». За семь дней на сцене Кинешемского драматического театра имени Александра Николаевича Островского зрители увидели 18 спектаклей: от драмы до комедии, от ужаса до абсурда – каждый гурман найдёт, чем удовлетворить свою театральную душу. В... Читать дальше...

РЖД запускает прямой поезд между Петербургом и Таганрогом

GAZETA.SPb 

С 1 сентября между Петербургом и Таганрогом начнет курсировать новый прямой поезд. Сейчас добраться из одного города в другой можно только с пересадкой. Как сообщили в РЖД, пассажиры будут ездить из Петербурга в Таганрог и обратно на поездах с купейными и плацкартными вагонами, оборудованными кондиционерами, розетками и биотуалетами. «30 августа из Таганрога новый поезд отправится […]

Читать дальше...

Первый прямой поезд из Петербурга в Таганрог отправится 1 сентября

Yandex.ru

Первый рейс нового поезда из Таганрога отправится 30 августа. Запуск приурочен к 79-летию со дня освобождения города от немецкой оккупации во время ВОВ. А уже 1 сентября он отправится из Петербурга и будет курсировать ежедневно.

С 1 сентября Таганрог и Санкт-Петербург свяжет новый прямой поезд

Yandex.ru

Состав должен следовать из Таганрога с остановками в Воронеже, Липецке, Москве, Твери и других городах, сообщает пресс-служба ОАО «РЖД». Это первый подобный поезд, сейчас путешествовать в Северную столицу жители Дона могут только с пересадками.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Из Таганрога в Санкт-Петербург пустят прямой поезд

Yandex.ru

Между Таганрогом и Санкт-Петербургом пустят прямой пассажирский поезд. Как сообщает пресс-служба РЖД, 30 августа состав отправится в специальный рейс, который приурочат к 79-летию освобождения города от оккупации в ходе Великой Отечественной войны.

Спектакли IV Международного фестиваля «Островский-FEST» посетили более четырех тысяч зрителей

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Торжественное закрытие IV Международного фестиваля камерных театральных форм «Островский-FEST» состоялось в воскресенье, 21 августа, на набережной Волжского бульвара.

</p>

<p>

В ходе церемонии объявили лауреатов фестиваля. В состав жюри, напомним, вошли видные деятели театрального искусства, режиссёры и критики. Возглавлял жюри фестиваля Нияз Игламов - театральный критик, историк театра, педагог, Советник художественного руководителя Татарского государственного театра кукол Экият... Читать дальше...

Просматривали в Таганроге 22.08.2022

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Таганрог

После обращения в «Блокнот» лавочки в Таганрогских «Дубках» починят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net