Главные новости Таганрога
Таганрог
Август
2022

Новости Таганрога за 01.08.2022

Вопросы комплексной интеграции и реабилитации инвалидов в общество обсудили на заседании межведомственной рабочей группы

Администрация города Таганрога 

29 июля в Администрации города Таганрога состоялось заседание межведомственной рабочей группы по разработке и реализации плана мероприятий («дорожной...



Еда, лето, туризм: в Старочеркасске прошел фестиваль «Донская уха»

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

В старой казачьей станице Старочеркасской 30 июля состоялся масштабный гастрономический фестиваль «Донская уха». Праздник собрал 27 тысяч гостей. При этом ,согласно новому формату, гастрофестиваль проводился также в разных районах и городах Ростовской области. Организаторам праздника выступило Агентство по туризму и деловым коммуникациям Ростовской области. На празднике в Старочеркасске работали 80 волонтеров. Гости же на новую крупную площадку любимого в

В Таганрогском заливе ждут мощный шторм

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Сильный дождь с грозой и шквалистым ветром до 23 метров в секунду прогнозируют в районе Таганрогского залива с сегодняшнего вечера и вплоть до обеда 2 августа. Неблагоприятные погодные условия также ожидаются и в других территориях Ростовской области.

На Ростовскую область надвигаются ливни с грозами и ураганный ветер

Блог сайта «Царьград» 

Местами в Ростовской области с 20:00 до 22:00 и до конца суток 1 августа ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым ветром, порывы которого вырастут до 20-24 метров в секунду.

Читать дальше...



"Донхлеббанк" в Ростовской области снова выставили на торги

Блог сайта «Царьград» 

В Ростовской области продают с молотка собственность обанкротившегося "Донхлеббанка". Информация об этом появилась в едином федеральном реестре сведений о банкротствах.

Читать дальше...

В Таганроге презентовали новый документальный фильм, посвященный первому мэру города Таганрога Сергею Шило

Администрация города Таганрога 

31 июля Сергею Ивановичу Шило исполнилось бы 75 лет. В этот день в Центральной городской публичной библиотеке имени А. П. Чехова состоялся премьерный показ документального фильма «Эпоха Сергея Ивановича», посвященного первому мэру города Таганрога.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





В Таганроге продают офис обанкротившегося «Донхлеббанка»

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

В Таганроге выставлены на аукцион второй и первый этажи здания «Донхлеббанка». Об этом сообщает Коммерсант со ссылкой на Федресурс. Начальная цена офиса общей площадью 651, 2 квадратных метров равняется 13,2 млн рублей. Здание банка-банкрота находится по адресу: 10-й Переулок, 125. Это район старого кладбища. Торги начнутся 12 сентября. Напомним, лицензия у банка была отозвана в декабре 2018 года. В марте 2019 кредитную организацию признал банкротом Арбитражный суд Ростовской области. Кроме того... Читать дальше...

Защита сочла недоказанной вину Хачунца в краже с военного самолета

Kavkaz-uzel.eu 

Житель Таганрога Жора Хачунц осужден за кражу деталей самолета "судного дня" на основании неубедительных показаний засекреченного свидетеля и следов ДНК Хачунца на месте преступления, указала его адвокат, пообещав обжаловать приговор. Супруга осужденного назвала решение суда несправедливым.

Метод создания ложных информационных полей для защиты беспилотников разработан в ЮФУ

Яндекс 

Сотрудники Института компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета (ЮФУ, Ростов-на-Дону, Таганрог) разработали метод создания ложных информационных полей.

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Таганрог

В Таганроге можно купить настоящие крафтовые напитки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net