Главные новости Таганрога
Таганрог
Август
2022

Новости Таганрога за 14.08.2022

«Форте» забил «Алании-2» 5 голов в домашнем матче Второй лиги

Блог сайта «smi.today» 

Победу над «Аланией-2» дома одержал «Форте» 14 августа в матче, прошедшем в рамках 4 тура второго дивизиона Футбольной национальной лиги (ФНЛ-2). В первом тайме игроки «Форте» трижды поразили ворота соперника. Сначала на 19 минуте Саадуев открыл счет в матче. Затем Магомедов на 35 минуте удвоил преимущество хозяев поля. Володкин на 42 минуте сделал счет 3:0. Во втором тайме Володкин на 46 минуте оформил дубль. Саадуев решил не отставать от своего товарища и на 66 минуте тоже забил второй мяч. Читать дальше...



Пять домов и три автомобиля сгорели на хуторе в Ростовской области 14 августа

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Крупный природный пожар в Тацинском районе Ростовской области уничтожил два дома и три машины, еще три домовладения сильно пострадали, сообщает региональное МЧС России.

Девелопер становится кинопрокатчиком

Город N (Ростов) 

Таганрогский девелопер ГК «Инпром Эстейт», контролирующий сеть ТРЦ в Таганроге, Волгограде и Оренбурге под брендами «Мармелад» и «Армада», сам займется управлением кинокомплексом в оренбургском ТРЦ «Армада», поскольку арендатор — киносеть «Алмаз Синема» — отказался вести бизнес в условиях нулевой рентабельности. Сегодня отечественная Ассоциация владельцев кинотеатров продолжает добиваться от государства расширения поддержки отрасли, дошло уже до просьбы освободить кинотеатры от ответственности за... Читать дальше...

В Ростовской области ландшафтный пожар уничтожил два дома

Блог сайта «rostovgazeta» 

Региональное МЧС России доложило, что в поселке Жирнов Тацинского района Ростовской области пожар произошел в трех частных домах, два из которых уничтожены огнем полностью, а один поврежден частично. Пожар и огонь видны далеко за пределами поселка. Площадь возгорания пока не известна. В тушении огня участвуют 48 спасателей и 18 единиц спецтехники. Уточняется, что пожар локализован, распространение огня на другие домовладение исключено.

Читать дальше...



Адвокат укравшего детали «самолета Судного дня» таганрогского таксиста обжаловал приговор

«ФАН» (Riafan.ru) 

Адвокат таганрогского таксиста Жоры Хачунца Ольга Бояркина обжаловала приговор по уголовному делу о краже деталей «самолета Судного дня». Ранее мужчину осудили на четыре года лишения свободы, пишет РЕН ТВ со ссылкой на юриста.

В Таганроге обжалован приговор по делу о краже из «самолёта Судного дня»

ИА REGNUM 

Защита жителя Таганрога Жоры Хачунца, приговорённого к тюремному сроку и выплате крупного штрафа за кражу оборудования из «самолёта Судного дня» (Ил-80) обжаловала приговор суда. Об этом 14 августа сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката осуждённого Ольгу Бояркину.

Читать дальше...

Защита осужденного за кражу из «самолета Судного дня» обжаловала приговор

Коммерсантъ FM 

Адвокат жителя Таганрога Жоры Хачунца Ольга Бояркина обжаловала приговор по делу о краже оборудования из самолета Ил-80, также известного как «самолет Судного дня». Жора Хачунц был осужден на четыре года лишения свободы.«Будем настаивать на полном оправдании. Следствие и обвинение не доказали виновность моего подзащитного. Будем настаивать на тех же доказательствах невиновности, что предъявляли ранее»,— сказала госпожа Бояркина ТАСС. Она ожидает, что заседание состоится примерно через полтора месяца.Воздушный... Читать дальше...

Похититель оборудования с "самолёта Судного дня" обжаловал приговор

L!FE.ru 

Защита жителя Таганрога Жоры Хачунца, приговорённого к четырём годам колонии строгого режима и выплате в качестве возмещения ущерба 2,7 миллиона рублей за кражу оборудования с "самолёта Судного дня" Ил-80, обжаловала приговор. Об этом сообщила его адвокат Ольга Бояркина.Читать далее...

Защита осужденного жителя Таганрога обжаловала приговор за кражу из «самолета судного дня»

Яндекс 

Защита жителя Таганрога Жоры Хачунца, приговоренного к четырем годам колонии строго режима и выплате в качестве возмещения ущерба 2,7 млн рублей за кражу оборудования из самолета Ил-80, обжаловала приговор. Об этом в воскресенье сообщила ТАСС адвокат осужденного Ольга Бояркина.

Форум "Армия-2022" в Ростовской области: дата проведения, программа мероприятий

Блог сайта «Царьград» 

Ростовская область готовится провести крупный военно-технический форум "Армия-2022". Как сообщила "Царьграду-Ростов-на-Дону" пресс-служба донского правительства, мероприятие состоится с 19 по 21 августа в Неклиновском районе.

Читать дальше...

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Таганрог

На музейную выставку во Дворце Алфераки выделят почти 300 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net