Главные новости Таганрога
Таганрог
Август
2022

Новости Таганрога за 12.08.2022

Ростовчанка выжила под колёсами электрички

ИА REGNUM 

В Ростовской области на перегоне «Таганрог-Пассажирский-Морская» едва не случилась трагедия. 43-летняя женщина, попавшая под колёса электрички, получила травмы. Об этом сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по СКФО.

Читать дальше...

В Таганроге с 15 августа проезд подорожает

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

В Таганроге с 15 августа цена проезда автобусов поднимется до 25 рублей. Об этом сообщает «КП-Ростов-на-Дону». На данный момент проезд в Таганроге стоит 22 рубля, но уже с понедельника вырастет до 25. Соответствующее постановление уже подписано главой городской администрации Таганрога Михаил Солоницин. С осени 2021 года жители города платят по 25 рублей за проезд на



Прокурор запросил для экс-гендиректора ТАНТК им. Бериева Грудинина пять лет

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Обвинитель просит осудить экс-руководителя ТАНТК им. Бериева на 5 лет колонии по обвинению в мошенничестве, сообщает объединенная пресс-служба судов Ростовской области.

Обвинение запросило 5 лет колонии для экс-главы ТАНТК за мошенничество на 5,1 млн рублей

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Экс-гендиректору Таганрогского авиационного научно-технического комплекса (ТАНТК) им. Г. М. Бериева Юрия Грудинина вменяют крупное мошенничество. Гособвинение запросило для мужчины пять лет лишения колонии общего режима. Оглашение приговора состоится 19 августа, передает объединенная пресс-служба судов Ростовской области.

Уголовные дела против Грудинина были возбуждены в июле 2020 года. По данным следствия, будучи главой завода, фигурант незаконно выписал руководству предприятия премии в размере 1,4 млн рублей. Читать дальше...

Прокурор попросил назначить экс-директору ТАНТК пять лет колонии

Коммерсантъ FM 

В Таганрогском городском суде завершились прения сторон по делу бывшего директора Таганрогского авиационного научно-технического комплекса им. Г. М. Бериева (ТАНТК; входит в ОАК «Ростеха») Юрия Грудинина, обвиняемого в двух эпизодах мошенничества.Как рассказали «Ъ» в пресс-службе суда, в ходе прений гособвинитель попросил суд назначить Юрию Грудинину пять лет колонии общего режима. Защита экс-директора ТАНТК настаивает на том, что он должен быть оправдан.Дело Юрия Грудинина рассматривается в суде с января. Читать дальше...

О проекте по оптимизации осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства города

Администрация города Таганрога 

В конце марта 2022 года по инициативе главы Администрации города Таганрога Михаила Солоницина территориальное управление открыло проект "Оптимизация...

В Таганроге с 15 августа подорожает проезд в общественном транспорте

Блог сайта «Царьград» 

Глава администрации Таганрога Михаил Солоницин подписал постановление о подорожании проезда в автобусах. Документ опубликован на официальном портале мэрии 12 августа и вступает в силу с понедельника 15 августа.

Читать дальше...



В Таганроге отметили День строителя

Администрация города Таганрога 

В канун Дня строителя, который в этом году отмечается 14 августа, лучшие работники и ветераны строительной отрасли города получили награды, благодарственные письма и грамоты.

Помощник Президента РФ И.Е. Левитин в Олимпийском комплексе Лужники вручил государственные награды Российской Федерации

Паралимпийский Комитет России 

Помощник Президента Российской Федерации Игорь Левитин в г. Москве в Олимпийском комплексе Лужники вручил государственные награды Российской Федерации. Мероприятие приурочено ко Дню физкультурника, который в этом году выпал на 13 августа. Этот спортивный праздник отмечается с 1939 года и объединяет не только профессионалов физкультурно-спортивной отрасли России, но и всех любителей спорта и активного образа жизни. Орденом Александра Невского награждены: РОЖКОВ Павел Алексеевич - президент Общероссийской... Читать дальше...

В Таганроге до 25 рублей повысят стоимость проезда в автобусах

Yandex.ru

На маршрутах с нерегулируемым тарифом проезд в таганрогских автобусах поднялся с 22 до 25 рублей еще осенью 2021 года. С серердины августа столько же будет стоить и проезд на маршрутах с регулируемым тарифом.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Губернатор потребовал ускорить ремонт Пушкинской набережной в Таганроге

ИА REGNUM 

Частично отремонтировать Пушкинскую набережную в Таганроге следует уже в 2023 году — к 325-летию приморского города. Такое поручение местным властям в ходе рабочей поездки дал губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Читать дальше...

Экскурсия для юных казачат

Администрация города Таганрога 

Казаки городского казачьего общества «Таганрогское» проводят системную работу по культурному, патриотическому воспитанию подрастающего поколения,...

В Таганроге полицейские провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

В Центральном городском парке культуры и отдыха сотрудники полиции Управления МВД России по городу Таганрогу совместно с представителями общественного совета организовали для подрастающего поколения спортивный праздник.

Просматривали в Таганроге 12.08.2022

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Таганрог

Участок М-4 «Дон» от Каменска до Персиановки станет шестиполосным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net