Главные новости Таганрога
Таганрог
Август
2022

Новости Таганрога за 25.08.2022

Главный турнир года для тяжелоатлетов СШОР №15 им. В.И.Алексеева стартует в Анапе

Шахтинские известия 

III этап (финал) XI летней Спартакиады учащихся России 2022 года по тяжелой атлетике пройдет в городе-курорте Анапе (с. Сукко) Краснодарского края с 26 по 31 августа.

Читать дальше...

Как должен быть создан Таганрогский городской суд Ростовской области?

Pravorub.ru 

Таганрогский городской суд Ростовской области (только прописными буквами).(УСД В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ Информация из коммерческого ЕГРЮЛ OGRN: 1026103171181, OGRN assignment date: 15.12.2002, INN: 6163052528, KPP: 616101001 — ENG https://egrul.nalog.ru/index.html).Управление является юридическим лицом,...

Власти Таганрога отреагировали на жалобу жителей на опасное вождение водителе автобусов

Блог сайта «Царьград» 

В социальных сетях жительница приморского города сообщила о несчастном случае, в котором пострадала пассажирка автобуса. По её словам, водитель общественного транспорта резко нажал на тормоз, и местные жители начали летать по автобусу.

Читать дальше...



В Ростове возбудили уголовное дело за попытку дать взятку сотруднику ДПС

ИД «Провинция» (Ростов-на-Дону) 

В отношении 32-летнего жителя Белокалитвинского района Ростовской Он подозревается в совершении преступления по статье 291 УК РФ «Покушение на дачу взятки». Об этом стало известно 25 августа от Следкома Российской Федерации по Ростовской области.

Читать дальше...

Ростуризм выделит Ростовской области более 100 млн рублей

Блог сайта «smi.today» 

Ростуризм выделит Ростовской области на развитие донского туризма свыше 100 млн рублей в 2023 году, сообщает 25 августа пресс-служба администрации региона. Более 77 млн рублей Ростовская область получит по результатам конкурса, организованного Ростуризмом среди субъектов РФ. Из этих средств 32,8 млн рублей направят на обустройство туристического маршрута «Стартап Петра I», а также на развитие пляжных зон. Еще 44,3 млн рублей потратят на поддержку общественных инициатив по развитию туристической инфраструктуры. Читать дальше...

Мощный ветер, огонь и авиация: кадры пожаров под Ростовом

Телеканал «Звезда» 

Сотрудники МЧС в Ростовской области зарегистрировали 73 природных пожара. Около половины из них ликвидировано, однако оставшиеся тушить очень тяжело, так как сильный ветер раздувает огонь, передает с места корреспондент «Звезды». Пожары окружили область, на этот раз огонь добрался прямо до Ростова. На левом берегу Дона он сильно разгорается благодаря ветру - пожар подошел вплотную прямо к дороге. Авиация МЧС России уже тушит пожар. Ранее в Каменском районе потушили мощный пожар на площади 54 гектара. Читать дальше...

Донские власти изымут 11 участков для строительства «Западной хорды»

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

Власти Ростовской области изымут у собственников 11 земельных участков для строительства «Западной хорды». Это следует из текста распоряжения, опубликованного на сайте донского правительства. Документ уже подписал губернатор Ростовской области Василий Голубев. В соответствии с текстом распоряжения, речь идет об участках в Ростове и Мясниковском районе, расположенных на территории будущего объекта. Собственники получат проекты соглашений об изъятии земельных участков, в соответствии с которыми им будут предоставлены выплаты. Читать дальше...



Общественным творческим организациям Таганрога – о потенциале гранатовых конкурсов

Администрация города Таганрога 

В Центральной городской публичной библиотеке имени А.П. Чехова прошёл семинар для общественных творческих организаций Таганрога, подготовленный Управлением культуры г. Таганрога.

А мы танцуем лезгинку в оранжевых ботинках

«Блокнот-Таганрог» 

Лезгинка – это не только способ удивить друзей на свадьбе во время хита «Да-да-да, это Кавказ», но и пластика, крепкие мышцы и хорошее настроение.

Если вы давно хотели заняться лезгинкой в Таганроге, но не знали где этому обучают, то «Блокнот Таганрог» подскажет. В рубрике «Танцевальные студии» есть обучающие организации, как для детей, так и для взрослых.

О том, как разместить данные о своей организации в Справочнике Вы можете узнать по телефонам: 8-951-532-26-68, 8-904-449-82-78, 8-904-506-66-04. Читать дальше...

В Таганроге открылся клуб «Папа особого ребенка»

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Вчера, 24 августа, в Таганроге состоялось открытие клуба «Папа особого ребенка». Это уже 50-й клуб «пап», который действует на территории Ростовской области. Цель создания таких клубов – оказание различного рода помощи…

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Более 100 млн рублей выделят на развитие донского туризма

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Общий объем федеральных средств, полученных Ростовской областью через Ростуризм, в 2023 году составит 103,7 млн рублей, сообщает официальный портал регионального правительства. Конкурсная комиссия Ростуризма определила список регионов, которые получат гранты…

Читать дальше...

На Дону растет число пассажиров пригородных поездов

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Пригородные поезда в границах Северо-Кавказской железной дороги за семь месяцев перевезли на 2,1 млн пассажиров больше, чем за аналогичный период прошлого года. В частности, в Ростовской области пассажиропоток вырос на…

Читать дальше...

В Ростове для тушения ландшафтного пожара на левом берегу задействовали вертолет

Yandex.ru

В Ростове и на ближайших территориях резко обострилась ситуация с ландшафтными пожарами. Сухая трава горит на левом берегу и на западе по направлению к Таганрогу. Сейчас более 50 спасателей устраняют возгорание камыша в районе улицы Чемордачка, сообщили в областном управлении МЧС.

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Таганрог

Появились кадры задержания избивавшего прохожих подростка в Ростовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net