Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Июнь
2020

Новости Ставрополя за 21.06.2020

Поверженный коронавирус создали ставропольские бахчеводы

Stv24.tv (Ставрополь) 

Новый арт-объект занял своё место на бахче в Грачёвском районе. Ставропольские бахчеводы из Грачёвского района, известные своими оригинальными арт-объектами, создали новинку: зелёную скульптуру побеждённого коронавируса. «Будем побеждать коронавирус, друзья, только вместе, только заодно (соблюдая социальную дистанцию, не забывая мыть руки,  носить маски и не чихая во все стороны). Мы всё равно сильнее!», — написали авторы […]

В Ставрополе легковушка опрокинула другую машину и повисла на заборе

«Ставгород» (Ставрополь) 

Авария произошла на проспекте Кулакова возле одного из светофоров. Кадры с места опубликовали в социальных сетях очевидцы. По их словам, серьёзных травм никто не получил, а причина столкновения очевидна.

Президент России наградил ставропольских медиков

Stv24.tv (Ставрополь) 

Указ главы государства опубликован на официальном сайте Кремля. Президент России Владимир Путин наградил медиков. Указ главы государства опубликован в День медицинского работника. Президентскими наградами отмечены и ставропольские медики. За большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженный труд при исполнении профессионального долга ордена Пирогова удостоены 6 медработников из Ставропольского края: врачи Татьяна Полонская, Виктория Хализева […]



В Ставрополе автомобили выстроились в послание-благодарность врачам

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Видеопоздравление к Дню медицинского работника записали молодёжные активисты краевого центра. Слово «Спасибо» из легковых машин они собрали на крыше парковки возле краевой больницы.

Танцоров на крыше едущей машины и её водителя ищет полиция в Ессентуках

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Видео с опасной выходкой молодой пары было опубликовано в социальных сетях. По факту грубого нарушения правил дорожного движения возбудили административное расследование, водителя хотят привлечь к ответственности.

Памятник «Детям войны» установят в ставропольском селе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Монумент возведут за счёт средств жителей Арзгирского района. В год 75-летия Великой Победы  в Арзгирском районе Ставропольского края местные жители решили установить памятник «Детям войны». Как сообщили в Управлении по информполитике правительства края, тем самым арзгирцы хотят отдать дань уважения и памяти землякам, которые, будучи подростками, наравне со взрослыми трудились в годы Великой Отечественной. В […]

Новую парковую зону строят в ставропольском селе  

Stv24.tv (Ставрополь) 

Работы ведутся по программе поддержки местных инициатив. Комфортная парковая зона вскоре появится в селе Лимане Ипатовского городского округа. Как сообщили в Управлении по информполитике правительства Ставропольского края, работы здесь ведутся по губернаторской программе поддержки местных инициатив. Новая зона отдыха расположится в центре села, рядом с Домом культуры, спортивной площадкой, мемориалом «Памяти погибшим в годы Гражданской […]



Инопланетянин появился на детской площадке в Ставропольском крае

Stv24.tv (Ставрополь) 

Необычный арт-объект создал житель села Московского. На одной из детских площадок в селе Московском Изобильненского округа поселился инопланетянин. Как сообщили в Управлении по информполитике правительства края, арт-объект из металла создал местный житель. Сварщик-пенсионер Анатолий Авдеев не изменяет своему ремеслу, даже находясь на заслуженном отдыхе. «Наблюдая за тем, с каким удовольствием резвятся на площадке дети, сварщик […]

Сурдопереводчики будут дежурить на избирательных участках Ставрополья

Stv24.tv (Ставрополь) 

Для инвалидов по зрению изготовлены бюллетени со шрифтом Брайля. В территориальных и участковых избирательных комиссиях Ставропольского края в день общероссийского голосования в помощь инвалидам по слуху будут дежурить сурдопереводчики. Как сообщили в крайизбиркоме, 1 июля такое дежурство будет организовано в Будённовске, Георгиевске, Зеленокумске, Ессентуках, Минеральных Водах, Невинномысске, Пятигорске, Светлограде и Ставрополе, а также в Александровском […]

В Шпаковском районе полицейские задержали покупателя наркотиков

Stv24.tv (Ставрополь) 

При виде стражей порядка мужчина попытался скрыться, чем и вызвал интерес к своей персоне. В Шпаковском районе полицейские задержали покупателя наркотиков. Как сообщает ГУ МВД России по Ставропольскому краю, в вечернее время около одного из магазинов Михайловска сотрудники ППС увидели мужчину, который вёл себя подозрительно и, заметив внимание со стороны полицейских, попытался скрыться. «Полицейские остановили […]

На Ставрополье на участках для голосования будут дежурить сурдопереводчики

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В ходе голосования по поправкам в Конституцию в Ставропольском крае создадут особые условия для граждан, которые имеют инвалидность по слуху или зрению. Благодаря этому они без проблем смогут принять участие в процедуре голосования.

Проведение парадов 24 июня оставили на усмотрение местных властей

Vfeu.ucoz.ru 

Количество городов и регионов, отказавшихся от проведения воинских шествий 24 июня, продолжает расти. За последние сутки от праздничных мероприятий отказались власти Алтайского края и Рязанской области, а в Казани парад решили проводить без зрителей, несмотря на низкий уровень распространения коронавируса COVID-19.

Читать дальше...

В Ставрополе росгвардейцы приняли участие в генеральной репетиции парада Победы

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Ставрополе на площади имени Владимира Ленина с участием военнослужащих и военной техники Росгвардии состоялась генеральная репетиция парада Победы. В составе парадных расчетов по центральной площади краевой столицы прошли военнослужащие и колесная техника отдельного отряда спецназа Росгвардии с дислокацией в городе Ставрополе.

Парад Победы: термометрия и дезинфекция

«Ставгород» (Ставрополь) 

24 июня на Красной площади состоится парад Победы. Соответствующий указ подписал президент страны Владимир Путин. Праздничное шествие организуют и в Ставрополе, но с учётом всех санитарных требований.

Владимир Путин наградил ставропольских медиков орденами и медалями

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Награды сотрудникам учреждений Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и и благополучия человека по Ставропольскому краю присвоены указом Президента РФ Владимира Путина. Документ опубликован на сайте Кремля 21 июня. Ордена Пирогова удостоены пять ставропольских медиков, медали Луки Крымского — три фельдшера-лаборанта.

Сотни тонн клубники собрали на Ставрополье

«Московский Комсомолец» 

Ставропольский край одним из первых в России приступил к сбору клубники и на данный момент собрал уже более 354 тонн ягоды, - сообщил губернатор региона Владимир Владимиров

На Ставрополье на общероссийском голосовании для инвалидов создают особые условия

1777.ru (Ставрополь) 

В ряде территорий Ставрополья в помощь участникам голосования, которые являются инвалидами по слуху, в территориальных и участковых избирательных комиссиях в день голосования 1 июля будет организовано дежурство сурдопереводчиков.

Просматривали в Ставрополе 21.06.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Два спортсмена из Железноводска вошли в сборную РФ по вольной борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Ставрополь

Губернатор Ставрополья поздравил сотрудников пожарной охраны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net