Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Июнь
2020

Новости Ставрополя за 29.06.2020

ЧЕЧНЯ. Тактические группы из Чечни совершают марш в Ставропольский край

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В рамках двуторонних батальонно-тактических учений тактические группы мотострелкового соединения общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО), дислоцированные в Чечне приступили к совершению марша на полигон в Ставропольском крае.

Депутат думы Ставрополья Виктор Надеин принял участие в голосовании по Конституции

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Сопредседатель ОНФ в Ставропольском крае выразил свою гражданскую позицию на избирательном участке №108 в Ставрополе. Он признался, что поддержал изменения в Основной закон страны.



Конституционные поправки помогут передать великое наследие детям — ставропольский депутат

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Своё мнение об изменениях в Основной закон высказал председатель комитета Думы Ставропольского края по образованию, культуре, науке, молодёжной политике, средствам массовой информации и физической культуре Артур Насонов.

В Ставрополе ТСЖ пришлось заключить договор на техобслуживание газового оборудования

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Необходимый документ отсутствовал в доме №65 на улице Комсомольской. Это выяснилось в ходе проверки, которую провели специалисты жилнадзора.

40 процентов жителей Ставрополя приняли участие в голосовании

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

За первые четыре дня, которые идёт голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации, проголосовали 126 тысяч ставропольцев из 310 тысяч зарегистрированных избирателей. При этом явка только растёт.

Стена для стрит-арта может стать новой достопримечательностью Ставрополя

Блог сайта «Спутник» 

В Ставрополе открыли первую легальную площадку для граффити. Уличным художникам отдали 300-метровый бетонный забор вдоль улицы Фроленко, недалеко от троллейбусного парка и парка Победы. «В Ставрополе около полусотни уличных художников разных возрастов, и до сих пор им было негде развивать свои навыки, - рассказал руководитель молодёжной организации «Оффбитс» Валентин Работенко. - Хотя в городе хватает подходящих серых стен, рисовать на них запрещено - можно получить штраф за вандализм». Некоторые... Читать дальше...



Конституционные поправки дадут мощный старт к созиданию — депутат Думы Ставрополья

Stv24.tv (Ставрополь) 

Виктор Надеин высказал мнение о поправках в Основной закон. Сопредседатель краевого штаба ОНФ, депутат Думы Ставропольского края Виктор Надеин отметил, что изменения в Конституции обновят стратегические цели экономической политики России. Он проголосовал по поправкам в главный документ страны в Ставрополе. Об этом 29 июня сообщает управление по информационной политике краевого правительства. Парламентарий считает, что в […]

Жители Ставрополья активно голосуют по поправкам к Конституции РФ в дистанционном формате

ПолитРоссия 

Избирательные участки Ставропольского края начали работу с восьми часов утра в штатном режиме, заявила секретарь избирательной комиссии области Ольга Мальцева в эфире медиацентра Общероссийского голосования по поправкам к Конституции России.

Ставропольский артист Игорь Барташ проголосовал по поправкам к Конституции

Stv24.tv (Ставрополь) 

Артист пришёл на избирательный участок №25 в краевой столице. Артист Ставропольского краевого театра драмы имени Лермонтова, почётный деятель искусств Ставропольского края Игорь Барташ принял участие в голосовании по поправкам к Конституции. Об этом рассказали в управлении по информполитике аппарата краевого правительства. Свой гражданский выбор Барташ сделал на избирательном участке №25 в краевой столице. По словам […]

На Ставропольщине собрали 1 млн тонн зерна

Новости Ставропольского края 

Ставропольские хлеборобы намолотили первый миллион тонн зерна. Об этом первый зампред регионального правительства Николай Великдань сообщил в ходе состоявшегося накануне онлайн-совещания с участием губернатора Владимира Владимирова. По словам функционера, аграрии обработали свыше 378 га или почти 20% от запланированной площади. Львиная доля посевных в этом году - пшеница высшего класса (70% от будущего урожая).

Лица нацпроекта «Производительность труда»: Дмитрий Зацепин

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В 2019 году предприятие «Арнест» приняло участие в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости». Цель проекта — повышение конкурентоспособности предприятий. Первой особенности бережливого производства испытала на себе производственная база цеха клапанов.

Туроператоры зафиксировали увеличение спроса на путевки в Сочи

«Новые Известия» 

Российские туристические операторы зафиксировали рост спроса на поездки в Сочи в этом году. Из-за закрытого международного авиасообщения туристы ломанулись на курорты Краснодарского края со страшной силой. Способствовала увеличению внутреннего турпотока также недавняя отмена обязательных справок об отсутствии COVID-19.

Отчёты о поездках • Re: Ковидная пауза, или ЖД Минеральные Воды-Кисловодск

Rail-Club.ru 

Хорошо пишешь!

Колхозник:
есть семьи с детьми. Взрослые в уже в пляжных тапочках и шортах ожидают рейсы той же "Победы" в Анапу и Геленджик, а радостные детишки носятся рядом. И от такой картины хочется улыбаться.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Персональные новости
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев принял участие в заседании Военного совета Северо-Западного округа Росгвардии и вручил награды росгвардейцам





Ставропольский актёр Игорь Барташ проголосовал по поправкам в Конституцию РФ

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Актёр Ставропольского краевого театра драмы имени Лермонтова принял участие в процедуре 29 июня. Он подчеркнул, что для будущего России большое значение имеют все без исключения поправки, поскольку они взаимосвязаны друг с другом.

Губернатор Владимиров поручил ускорить обустройство дороги в Лермонтове

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

С просьбой о приведении в порядок дорожного полотна на прямую линию главы края весной обратились жители улицы Степной. На недостаточно оперативное выполнение этой задачи глава Ставропольского края обратил внимание в ходе еженедельной планёрки в региональном правительстве.

Октябрьским районным судом города Ставрополя вынесен приговор в отношении лица, виновного в мошенничестве и покушении на мошенничество

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Октябрьского районного суда города Ставрополя поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении гр-на X. Он признан виновным в совершении 5 эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество), и 3 эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество).

Стать самозанятым можно будет с 16 лет во всех регионах страны

Блог сайта «Российская газета» 

Самозанятые платят 4% с доходов, полученных от работы с физлицами, и 6% - с доходов от юрлиц и индивидуальных предпринимателей (ИП). Других обязательных платежей нет. В отличие от ИП самозанятым не требуется подавать налоговые декларации, делать обязательные взносы в Пенсионный фонд и на обязательное медицинское страхование. Достаточно пройти регистрацию в приложении "Мой налог".

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 29.06.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Волгодонцы успешно выступили на областном турнире по всестилевому каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Модернизацию двух фильтров на очистных сооружениях завершили на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мэра Невинномысска письменно поблагодарил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Ставрополь

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью «За заслуги перед Ставропольским краем»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net