Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Июнь
2020

Новости Ставрополя за 23.06.2020

Завод по переработке зерна кукурузы на Ставрополье реконструируют до конца года

Вестник Кавказа 

До конца 2020 года в поселке Передовой Изобильненского горокруга завершится реконструкция завода по переработке зерна кукурузы. Об этом сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров на своей странице в Instagram. По его …

Ставропольскую бахчу охраняет гигантский соломенный паук

Stv24.tv (Ставрополь) 

Открытие для гостей планируют в июле. На бахче в Грачёвском районе появилась новый арт-объект — огромный паук. Брюшко паука сделано из тюка соломы, из того же материала собраны огромные лохматые конечности. Открытие бахчи наметили на июль. Об этом сообщили 23 июня в Instagram. «Друзья, смотрите, какой красавец к нам прибился, вроде большой, но безобидный, мы […]



Сезон фонтанов открыли в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Первыми заработали светомузыкальные фонтаны. Вечером 23 июня в Ставрополе торжественно открыли сезон фонтанов. Церемония состоялась на площади Святого князя Владимира. Здесь организовали прямое включение с открытия ещё трёх фонтанов: на Крепостной горе, проспекте Юности и по улице 50 лет ВЛКСМ. 24 июня в 8:00 запустят все 23 фонтана в городе. Праздник открыли глава города Иван […]

Ставропольские казаки поддержали поправки в Конституцию

Stv24.tv (Ставрополь) 

Представитель терского казачества прокомментировал поправки о защите суверенитета. Казаки сказали «Любо!» во время обсуждения поправок на краевом совете атаманов Ставропольского окружного казачьего общества ТВКО. Об этом сообщил первый заместитель атамана СОКО Терского казачьего войска, директор ГКУ «Ставропольский краевой казачий центр» Андрей Воронцов, передаёт 23 июня «Ставропольская правда». Поправки в Основной закон закрепят за властью защиту […]

Казаки Ставрополья поддержали конституционную поправку о защите суверенитета России

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Предложения по изменениям в Основной закон прокомментировал директор ГКУ «Ставропольский краевой казачий центр», первый заместитель атамана Ставропольского окружного казачьего общества Терского казачьего войска Андрей Воронцов.

В Новоалександровском округе открыли народный памятник детям войны и труженикам тыла

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Мемориал создали за счёт пожертвований местных жителей. В торжественной церемонии принял участие губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.



На Ставрополье прошли показы фильма «Судьба человека» под открытым небом

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Посмотреть фильм можно было из своего автомобиля. Кинопоказ организовали в городах и сёлах Ставропольского края. Таким образом регион поддержал всероссийский проект «Великое кино Великой России».

Ставропольца осудили за стрельбу по дверям краевого управления МВД

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

С охотничьим ружьём к зданию ГУ МВД по Ставропольскому краю мужчина пришёл в ноябре 2018 года. Он успел сделать несколько выстрелов и попытался сбежать, но был задержан. Суд приговорил нападавшего к 13 годам заключения.

«Наступило настоящее лето»

«Ставгород» (Ставрополь) 

С яркого светопредставления стартовал сезон фонтанов в Ставрополе. Самый крупный из них включили на полную мощность в сопровождении ярких огней. Торжественная церемония прошла 23 июня на площади Святого князя Владимира.

Ставрополец упал с 9 этажа при попытке забраться в свою квартиру

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мужчина не смог открыть дверь своей квартиры и решил попасть домой через окно. Житель Ставрополя погиб, пытаясь попасть в свою квартиру через окно. Об этом корреспонденту телеканала «СвоёТВ» рассказали в пресс-службе краевого управления СКР. По данным ведомства, трагедия произошла на проспекте Юности во вторник, 23 июня. Как отмечается, 35-летний мужчина не смог открыть дверь своей […]

В Промышленном районе Ставрополя СКР устанавливает обстоятельства гибели мужчины в результате падения при попытке забраться в окно многоэтажного дома

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственный отдел по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю проводит проверку по факту смерти 35-летнего мужчины в результате падения с высоты.

60 избирательных участков развернутся в Шпаковском районе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Заместитель председателя общественного совета Шпаковского района Елена Костина рассказала о подготовке наблюдателей к работе на голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Они представляют все значимые структуры района.

В Ставрополе мужчина признан виновным в посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов и других преступлениях

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Ставропольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении Игоря Крапивина. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа), ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством), ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение имущества, совершенное из хулиганских побуждений), п. Читать дальше...

Губернатор Владимиров: «Инициированные президентом меры поддержки востребованы на Ставрополье»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Глава Ставропольского края прокомментировал обращение Владимира Путина к россиянам 23 июня. Владимир Владимиров подчеркнул, что слова президента являются важным сигналом и руководством к действию для глав регионов.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





Бывший спецназовец настрелял на 13 лет // Осужден ставрополец, устроивший перестрелку с полицейскими

Коммерсантъ FM 

Ставропольский краевой суд признал бывшего спецназовца пенитенциарной системы Игоря Крапивина виновным в посягательстве на жизни сотрудников правоохранительных органов и повреждении здания регионального полицейского главка. В ноябре 2018 года Крапивин сначала обстрелял ставропольское ГУ МВД, а затем устроил перестрелку в парке с полицейскими. В итоге он получил 13 лет колонии.

Продовольственная безопасность – основная задача аграриев Ставрополья

Nia-kavkaz.ru 

Ставропольскими аграриями приняты все вызовы эпидемиологической ситуации и крайне неблагоприятных погодных условий текущего года, в рамках которых главная задача – продовольственная безопасность как в регионе, так и в стране.

Житель Ставрополя получил 13 лет за обстрел полицейских в городском парке ​

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Ставропольском краевом суде вынесли приговор жителю краевого центра, который осенью 2018 года из охотничьего ружья обстрелял полицейский патруль в городском парке. Мужчина признан виновным по ст. 317 (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов), ст. 119 (угроза убийством), ст. 167 (умышленное повреждение имущества из хулиганских побуждений), ст. 213 (хулиганство) УК РФ. Подсудимый приговорен к 13 годам колонии строгого режима.

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 23.06.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевой чемпионат пилотирования дронов пройдёт на Ставрополье в начале мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Арт-объекты из переработанного мусора выставили на обозрение в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Ставрополь

«Нужно быть внимательным к себе»: все об эмоциональном выгорании и методах борьбы с ним

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net