Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Июнь
2020

Новости Ставрополя за 27.06.2020

Федерация баскетбола определила лучших игроков мужской Суперлиги

Блог сайта «Российская газета» 

На тот момент, когда первенство Суперлиги 1 с участием проводивших двухкруговой 16 команд, было прервано из-за пандемии коронавируса, участники провели по 25-27 матчей из запланированных 30-ти в "регулярном" чемпионате. РФБ чисто технически произвела классификацию команд, просто зафиксировав их результаты. Лидировали БК "Самара" и "Спартак-Приморье" с равными показателями 21 победа - 5 поражений (их личные встречи - 79:65 на Дальнем Востоке и 76:79 на берегах Волги). Если же говорить о том, кто... Читать дальше...

Гадюка Динника

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Гадюка Динника не так широко известна, как другие ее собратья. Эти змеи обитают на небольшой территории.Данный представитель вида является наиболее красивым среди остальных гадюк.Она имеет небольшой размер – достигает около 55 сантиметров в длину, при этом самки значительно крупнее самцов.У гадюки Динника, как у степной гадюки боковые края головы имеют выраженные углы, а кончик носа немного приподнят вверх.Окраска этих змей многообразная: имеются зеленоватые, оранжевые и лимонно-желтые особи. У Динники... Читать дальше...

Ставрополье стало лидером СКФО по голосованию за конституционные поправки

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

За 25-27 июня в регионе свои голоса отдали 274,8 тысяч человек. Это самый большой показатель за указанный период на Северном Кавказе.



Юноши и девушки Ставрополья отдали свои голоса по поправкам к Конституции РФ

Блог сайта «Инфореактор» 

Первый секретарь городского Российского союза молодежи Анна Крымова, председатель регионального молодежного этнического совета Малик Кимбаров и другие представители молодежных организаций Ставропольского края проголосовали по поправкам к Основному закону в День молодежи.

Читать дальше...

Голосование во дворах пользуется популярностью у ставропольцев

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жителям Ставропольского края пришлась по нраву возможность проголосовать по поправкам в Конституцию на придомовых участках в удобное время. Об этом на площадке медиацентра рассказала председатель участковой избирательной комиссии № 10 города Ставрополя Наталья Малюченко.

Молодёжные активисты проголосовали по поправкам в Конституцию РФ

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В свой праздник на избирательные участки пришли руководитель комитета культуры и молодёжной политики администрации Ставрополя Николай Головин и председатель молодёжного этнического Совета Ставропольского края Малик Кимбаров.



Ставропольские врачи пока не выявили коронавирус ни у одного члена УИКов

Stv24.tv (Ставрополь) 

Тесты на COVID-19 дали предварительно положительный результат, однако говорить о заражении преждевременно. Главный эпидемиолог Ставрополья Любовь Дмитриенко разъяснила ситуацию с положительными тестами на коронавирус у 50 сотрудников избирательных комиссий. Комментарий врач дала корреспондентам ИА «Победа26». Около полусотни сотрудников УИКов сейчас находятся на самоизоляции, поскольку ранее их тесты на коронавирус дали предварительно положительный результат. Однако пока […]

Главный эпидемиолог Ставрополья: «Диагноз новой коронавирусной инфекции не установлен ни у одного члена УИК»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Сейчас порядка 50 сотрудников избирательных комиссий находятся на режиме самоизоляции, поскольку ранее их тесты на коронавирус дали предварительно положительный результат. Однако говорить о том, что люди заразились Covid-19 преждевременно.

На Ставрополье более 140 тысяч человек проголосовали по конституционным поправкам

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Во второй день голосования избирательные участки посетили 141 530 человек. Со старта процедуры свою гражданскую позицию проявили 274 808 человек.

В ставропольском избиркоме пояснили ситуацию с инфицированными сотрудниками комиссий

«Взгляд» 

Председатель избирательной комиссии Ставропольского края Евгений Демьянов прояснил ситуацию с инфицированными коронавирусом работниками УИК в регионе.

Демьянов сообщил, что у 50 членов участковых избирательных комиссий выявлен коронавирус. Все заболевшие заменены на резервных сотрудников УИК. Всего в организации общероссийского голосования по поправкам в Конституцию в регионе задействовано более 40 тыс. человек. Все они прошли тестирование на COVID-19.

Читать дальше...

Суперфиналист конкурса «Лидеры России 2020» стал замминистра на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Антон Доронин назначен заместителем министра экономического развития края. Заместителем министра экономического развития Ставрополья назначен Антон Доронин — суперфиналист конкурса «Лидеры России 2020», флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Об этом сообщили в пресс-службе АНО «Россия – страна возможностей». Как отмечается, Антон Доронин родился в Ставрополе в 1988 году. У него за плечами — […]

Молодёжь Ставрополья активно развивает волонтёрское движение

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

27 июня отмечается День российской молодёжи. На территории Ставропольского края проживают более 600 тысяч юношей и девушек, чей энтузиазм помогает региону развиваться.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха





На Ставрополье за голосованием по конституционным поправкам следят 12 тысяч наблюдателей

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Растущую роль наблюдателей отметил глава Общественной палаты Николай Кашурин. Большинство из них прошли обучение, а также практику на избирательных участках.

Жители Ессентуков спорят об уместности купания в городских фонтанах

Stv24.tv (Ставрополь) 

По мнению многих, это небезопасно и некрасиво. Очередная дискуссия об уместности купания в городских фонтанах разгорелась в одном из интернет-пабликов Ессентуков. Поводом стал пост одной из подписчиц, напомнившей о том, что в фонтанах — техническая вода. «Я знаю, что это тема вечного спора и недовольства многих людей. Но просто хочу напомнить, что купание в фонтанах […]

350-метровая стена для граффити появилась в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Первую в краевой столице легальную площадку для уличных художников открыли на Доваторцев, 9. Она будет изрисована каллиграфией, картинами и тегами.

В Ставрополе почтили память участников антибольшевистского восстания

NewsTracker.ru 

В столице Ставропольского края прошла заупокойная лития офицерам, поднявшим антибольшевистское восстание в 1918 году и состоялся митинг памяти, сообщил NewsTracker участник мероприятия писатель Иван Любенко.

Просматривали в Ставрополе 27.06.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Mash: в Невинномысске спортсмены осквернили Вечный огонь


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Житель Предгорного округа вырубил деревья, нанеся ущерб в 160 тыс. рублей 





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мэра Невинномысска письменно поблагодарил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Ставрополь

Потенциала ставропольских сельхозугодий хватит на тысячи лет — эксперт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net