Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Июнь
2020

Новости Ставрополя за 18.06.2020

Губернатор рассказал о мерах безопасности в день голосования по поправкам

NewsTracker.ru 

Маски, перчатки и пакеты для бюллетеней — что сделано для безопасности в день голосования по поправкам в Конституцию РФ, сообщил на «Прямой линии» губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Ставропольцам старше 60 лет для голосования достаточно будет выйти во двор

Stv24.tv (Ставрополь) 

Заявление о голосовании по поправкам в Конституцию на дому можно подать до 17:00 1 июля. Жителям Ставропольского края старше 60 лет и маломобильным гражданам необязательно приходить на участки. По предварительному заявлению они смогут проголосовать по поправкам в Конституцию на придомовых территориях. О дате прибытия комиссии участковые избиркомы предупредят заранее: информацию вывесят на подъездах и в […]

Юнармейцам разрешат участвовать в параде Победы в Ставрополе при одном условии

NewsTracker.ru 

При условии тестирования на COVID-19 юнармейцы смогут принять участие на Параде Победы в Ставрополе, сообщил на «Прямой линии» губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.



Эксперт: «Прямая линия» главы Ставрополья — часть большой работы на опережение

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мнение по поводу беседы Владимира Владимирова с жителями края высказал директор Ставропольского филиала РАНХиГС. Директор Ставропольского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС), профессор Юрий Васильев поделился мнением по итогам «Прямой линии» губернатора Ставрополья Владимира Владимирова. Очередной разговор главы края с жителями состоялся в четверг, 18 июня. Васильев отметил, что […]

В Ставрополе состоялась завершающая ночная тренировка парада Победы

Sputnik.ru (авто) 

Перед началом тренировки сводный отряд РХБ защиты 49-й армии Южного военного округа (ЮВО) провел дезинфекцию раствором ДТС-ГК более 10 тыс. кв. м дорог и площади. Обработка была проведена в костюмах «Нерехта» с применением авторазливочной станции АРС-14КМ.

Власти Ставрополья заявили о подготовке к следующему этапу отмены ограничений

NewsTracker.ru 

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров заявил, что ситуация с коронавирусом позволяет перейти к следующему этапу отмены ограничений, прозвучало во время Прямой линии.

Жителей Ставрополья призывают не посещать пляжи

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Из-за эпидобстановки купальный сезон в крае ещё не стартовал. Пляжи водоёмов остаются закрытыми, однако некоторых это не останавливает.



Губернатор Ставрополья сделал акцент на актуальных для молодёжи вопросах — эксперт

Stv24.tv (Ставрополь) 

Сегодня Владимир Владимиров говорил со ставропольцами на прямой линии. Общение главы Ставропольского края с жителями назвала актуальным директор центра допобразования Северо-Кавказского института РАНХиГС Екатерина Агеева. Об этом сообщает управление по информполитике регионального правительства. Сегодня, 18 июня, губернатор отвечал на вопросы жителей в прямом эфире. Екатерина Агеева подчеркнула, что особенно важным в условиях снятия ограничений было […]

Геннадий Косов: Самая важная социальная поправка – о медобслуживании

StavropolNews.ru (Ставропольский край) 

Приближается 1 июля – день, когда россияне придут на участки для голосования и выскажут свое мнение по поводу поправок в Конституцию нашей страны. Мы попросили доктора политических наук, руководителя филиала Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) в г. Ставрополе Геннадия Косова ответить на ряд вопросов.

Более 50 килограммов корма для животных из приютов собрали на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В течение двух недель в Ставрополе, Пятигорске и Кисловодске добровольцы принимали от неравнодушных людей медикаменты и корм для питомцев приютов «Дарсе» и «Лучший друг».

Губернатор Ставрополья ответил на десятки вопросов жителей региона

Stv24.tv (Ставрополь) 

«Прямая линия» продолжалась более 1,5 часов. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в четверг, 18 июня, провёл «Прямую линию» на площадке телеканала «СвоёТВ». Глава региона ответил на вопросы ставропольцев в прямом эфире и рассказал о том, как регион будет выходить из режима ограничений. По словам Владимира Владимирова, края готов вводить послабления в режим самоизоляции. Динамика заболеваемости […]

Губернатор Ставрополья опроверг слухи о внутрибольничной вспышке коронавируса

NewsTracker.ru 

В одной из больниц Ставрополья умер врач, однако он не стал источником внутрибольничной вспышки коронавируса, сообщил на «Прямой линии» губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

На Ставрополье планируют продлить выплаты медикам, работающим с COVID-19

NewsTracker.ru 

Власти Ставрополья добиваются продления выплат медикам, которые работают с коронавирусными пациентами, сообщил на «Прямой линии» губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Глава ликвидационной комиссии РСО Олег Хацаев подозревается в хищении двух млрд рублей

Росоткат 

Некогда претендовавший на должность губернатора Северной Осетии Олег Хацаев подозревается в хищении в особо крупном размере. Экс-замминистра по делам Северного Кавказа, нынешнему председателю ликвидационной комиссии того же министерства инкриминируют преступление, которое нанесло государству ущерб на 2 миллиарда рублей. Речь идет о банальном воровстве денежных средств при возведении объектов, предусмотренных госпрограммой развития СКФО на 2020-2021 годы. ...

Нарушитель ночной тишины в Ставрополе хотел впечатлить девушку

Stv24.tv (Ставрополь) 

Автоинспекторы привлекли молодого человека к ответственности. Стражи порядка задержали водителя автомобиля, включившего в центре Ставрополя посреди ночи на полную громкость колонки. Об этом сообщили в отделе ГИБДД управления МВД по Ставрополю. «Молодой человек, находясь в ночное время на Крепостной горе города Ставрополя, прослушивал музыку с помощью звукоусиливающих устройств, которые находились в багажнике его автомобиля», — […]

Эксперт о «Прямой линии» с главой Ставрополья: люди получают ответную реакцию

Stv24.tv (Ставрополь) 

Глава филиала Фонда гражданского общества в Ставрополе прокомментировал разговор губернатора Владимирова с земляками. Руководитель филиала Фонда гражданского общества в Ставрополе Геннадий Косов прокомментировал «Прямую линию» губернатора Ставрополья Владимира Владимирова, состоявшуюся в четверг, 18 июня. Эксперт пояснил, что тональность слов и дел главы края в контексте первых шагов по снятию ограничений по коронавирусу определяли парад Победы […]

Каждый ставрополец старше 60 лет сможет проголосовать в удобном для себя формате

Stv24.tv (Ставрополь) 

Голосование по поправкам в Конституцию для них организуют на дому. Больше 600 тысяч ставропольцев получат возможность проголосовать по поправкам в Конституцию не выходя из дома. О работе с пожилыми гражданами из «группы риска» по COVID-19 рассказал губернатор Владимир Владимиров 18 июня во время прямой линии. «В Ставропольском крае 603 тысячи 700 человек — инвалиды, старше 60 […]

Студенты из Индии пожаловались губернатору на запрет выходить из общежития

NewsTracker.ru 

Иностранным студентам, которым запретили выходить из общежития даже в магазин, нужно дать свободу передвижений, сообщил на «Прямой линии» губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Просматривали в Ставрополе 18.06.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

ВТОРОЕ КОМАНДНОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ МИРА ПО ПОЛНОКОНТАКТНОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»



Ставрополь

Сократили потери, выросли в зарплате: как на ставропольском предприятии внедрили бережливое производство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net