Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Ноябрь
2022

Новости Солнечногорска за 22.11.2022

Более 1,7 тысячи детей посетят пришкольные лагеря в Солнечногорске на осенних каникулах

360° Подмосковье 

В Солнечногорском округе с началом осенних каникул открылись смены в 20 пришкольных лагерях. Заниматься там будут более 1,7 тысячи детей. Вместо уроков их ждут игры, мастер-классы и экскурсии.

В Минстрое Подмосковья обсудили расселение аварийного жилья в Солнечногорске

«Строительство.RU» 

В Московской области в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» продолжается работа по реализации ускоренными темпами программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года.

Сотрудник столичной полиции принял участие во Всероссийском дне правовой помощи детям

Блог сайта «Дегунинские вести» 

Юрисконсульт ОМВД России по Головинскому району г. Москвы провела встречу с учащимися ГБОУ Школа № 1159, посвященную Всероссийскому дню правовой помощи детям.

Читать дальше...



В Подмосковье появится производство одежды для новорожденных

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 22 ноя. Компания «Сонный гномик» из Подмосковья будет заниматься производством комбинезонов, конвертов и постельного белья для новорожденных. Производство появится в индустриальном парке «Есипово», сообщает пресс-служба корпорации развития региона. 

Читать дальше...

Производство детской одежды создаст 25 рабочих мест в Солнечногорске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Компания «Сонный гномик» запустит производство детских комбинезонов, конвертов и постельного белья на территории индустриального парка «Есипово». На нем смогут трудоустроиться 25 человек, сообщила зампред правительства — глава Мининвеста региона Екатерина Зиновьева. В проект вложат свыше 600 миллионов рублей, рассказала глава министерства. Штат планируют увеличить с 30 до 55 человек, это будут специалисты швейного производства. Компания работает на рынке с 2005 года с производством в Зеленограде и складом в Солнечногорске. Читать дальше...

Мурманчанин представляет регион на инклюзивном семинаре в Подмосковье

Хибины.com (Мурманск) 

21 и 22 ноября на площадке подмосковного образовательного молодежного центра Мастерская управления Сенеж в Солнечногорске проходит семинар Росмолодёжь для руководителей инклюзивных клубов. Мурманскую область представляет студент



Андрей Воробьев: Импортозамещение является одной из главных тем в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 22 ноя. Импортозамещение является одной из главных тем работы властей Подмосковья, ей уделяется приоритетное внимание, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

В Подмосковье получили кадастр 18 жилых домов

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

На прошлой неделе ноября в Московской области на кадастровый учет поставили 13 жилых домов и 5 таунхаусов в 8 муниципальных образованиях, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики Подмосковья. «Теперь владельцы квартир смогут оформить регистрацию по месту жительства, записать детей в школы и детские сады, прикрепиться к поликлинике и совершать имущественные сделки», - говорится в сообщении. Больше всего объектов получили кадастр в городском округе Мытищи – три жилых дома на 242 квартиры... Читать дальше...

Пожарные и спасатели встретились с юными жителями городского округа Солнечногорск

МЧС России 

Занятие по пожарной безопасности провели инспекторы государственного пожарного надзора и работники Московской областной противопожарно-спасательной службы для юных жителей поселения Тимоново городского округа Солнечногорск.

Новую заправку открыли на 62-м километре Ленинградского шоссе в Солнечногорске

360° Подмосковье 

Автозаправочная станция появилась на 62-м километре Ленинградского шоссе в Солнечногорске. Здание получило разрешение на ввод в эксплуатацию от Минжилполитики Подмосковья.

Турнир по армрестлингу в Солнечногорске собрал участников из семи регионов России

360° Подмосковье 

Ежемесячный турнир по армрестлингу «Вершина» провели в Солнечногорске. Здесь сошлись 10 сильнейших спортсменов из семи регионов России. Предыдущие этапы турнира прошли в Москве, Екатеринбурге, Казани и Санкт-Петербурге.

Свыше 10 новых котельных откроют в Подмосковье до конца года

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Инженерную инфраструктуру продолжают развивать в Подмосковье по поручению губернатора Андрея Воробьева. До конца года в регионе заработают еще 14 новых котельных, сообщили в Минэнергетики области. Глава министерства Александр Самарин рассказал, что с начала года открыти девять новых котельных в Зарайске, две в Шатуре и по одной в Серебряных Прудах и Богородском округе. До конца года объекты заработают в Серебряных Прудах, Шатуре и Черноголовке. В следующем году в Подмосковье планируют запустить... Читать дальше...

Более 20 торговых объектов построено и реконструировано в Подмосковье с января

Mskagency.ru (Москва) 

22.11.2022 00:28. Агентство "Москва".

С января 2022 года в Московской области построено и реконструировано 22 торговых объекта, сообщила в Telegram-канале пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Подмосковья.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Солнечногорск

Вёз наркотики в Ульяновск. В Сурском районе осудили жителя Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net