Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Ноябрь
2022

Новости Солнечногорска за 15.11.2022

«НДВ Супермаркет Недвижимости»: районы Подмосковья с самыми дешевыми новостройками

Агентство «НДВ Супермаркет Недвижимости» 

В Департаменте аналитики и консалтинга «НДВ Супермаркет Недвижимости» проанализировали основные показатели рынка новостроек Московской области. Квартиры в новостройках экспонируются в 10 городских округах, расположенных в ближайшем радиусе Московской области (до 20 км от МКАД). На первичном рынке жилья ближнего Подмосковья общий объем в реализации составил 944,1 тыс. кв. м. (+1,5 за месяц) и 20,4 тыс. лотов (+2,1% за месяц).

Читать дальше...



Депутат Госдумы Сергей Колунов отправил мобилизованным жителям 120 избирательного округа десять посылок

Kragor.ru

Депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Колунов: «Наши участники СВО и их семьи заслуживают особого внимания и заботы. Помощь организуется оперативно. Важно, что в нашей команде много молодёжи. Для ребят это особая и очень важная деятельность – помогать нашим защитникам и их семьям». В рамках проекта «Единой России» Штаб депутатов 120 округа Московской области ... Депутат Госдумы Сергей Колунов отправил мобилизованным жителям 120 избирательного округа десять посылок

Дом рыбака построят в Солнечногорске

360° Подмосковье 

Шесть жилых и 15 нежилых помещений получили разрешения на ввод в эксплуатацию в Подмосковье. Еще 35 проектов получили разрешения на строительство.

Подмосковье стало лидером России по вторичной переработке отходов

360° Подмосковье 

Всемирный день вторичной переработки отмечается во многих странах 15 ноября. В связи с этим в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья подвели итоги реформы по обращению с отходами, которая реализуется в регионе с 2019 года.

В г.о. Солнечногорск проходят профилактические мероприятия в рамках акции «Засветись»

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по г.о. Солнечногорск в рамках акции «Засветись» провели профилактические мероприятия с посетителями многофункционального центра и регистрационно-экзаменационного отделения ОГИБДД.



Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь троим пострадавшим в ДТП в Солнечногорском округе

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В субботу, 12 ноября, спасатели 267-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками муниципальной аварийно-спасательной службы оказали помощь пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на 61-м километре федеральной трассы М-10 в Солнечногорском городском округе.
    Старший смены Антон Соловьев рассказал, что в результате попутного столкновения двух легковых автомобилей с грузовиком пострадали трое пассажиров одной из легковушек: две женщины... Читать дальше...

В Подмосковье контролируют качество воздуха в режиме реального времени

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Московской области контроль качества атмосферного воздуха ведется постоянно, в режиме реального времени. Мониторинг осуществляют такие организации, как Минэкологии региона, Роспотребнадзор, Росприроднадзор. Также проверки ведут организации, эксплуатирующие источники выбросов. Об этом РИАМО сообщили в пресс-службе министерства экологии и природопользования Подмосковья.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Солнечногорск

Названы объекты модернизации коммунальной инфраструктуры в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net