Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Ноябрь
2022

Новости Солнечногорска за 16.11.2022

Площадку «Мегабак» для крупногабаритных отходов открыли в Солнечногорске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

На площадке «Мегабак» нового формата жители смогут сдавать жители смогут сдавать крупногабаритные отходы за денежное вознаграждение. Эта пятая такая площадка в Подмосковье. 16 ноября в городском округе Солнечногорск на улице Школьной торжественно открыли площадку «Мегабак» в новом формате. В этом мероприятии приняли участие замминистра жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья Дмитрий Чинихин и ВРИП главы городского округа Солнечногорск Константин Михальков, заместитель директора ООО «Петромакс»... Читать дальше...

Новая «Школа КВН» открыла свои двери для подростков в Солнечногорске

Polit.info 

Проект «Школа КВН» запустили в Солнечногорске в Московской области. Организация принимает на обучение подростков в возрасте от 13 до 17 лет, желающих научиться остроумно шутить и развить навыки работы с аудиторией.



«Школа КВН» для подростков открылась в Солнечногорске

Блог сайта «От личное мнение» 

vk.com | Международный союз КВН

«Школа КВН» заработала в Солнечногорске. Теперь начинающие стендаперы и юмористы в возрасте от 13 до 17 лет оттачивают свои навыки по альтернативной образовательной программе.

«За эти три дня мы даем информации больше, чем за три месяца в обычных репетициях, в обычной жизни участников КВН. Здесь ребята получают такой колоссальный объем знаний, что иногда их даже жалко», — заявил директор молодежного центра «Возрождение» Евгений Кузнецов.

Навыки... Читать дальше...

В России построят завод присадок

Блог сайта «5колесо» 

Завод присадок KIREI Chemical будет располагаться в Солнечногорском районе Московской области на пересечении важнейших транспортных узлов – ЦКАД и платной трассы М11 Москва – Петербург. Производственные мощности предприятия рассчитаны на выпуск до 10 тысяч тонн готовой продукции в год, что позволит закрыть потребности основных производителей смазочных материалов на территории России и стран СНГ. Завершить строительство завода планируется к концу 2023 – началу 2024 года.

Читать дальше...

Двухлетний малыш пострадал во время катания на санках в Солнечногорске

Блог сайта «Царьград» 

Мальчик ударился головой.

Вечером 15 ноября в Солнечногорске девятилетний мальчик с другом решили покатать друг друга по баскетбольной площадке на санках-«ватрушке» по свежевыпавшему снегу. Потом прокатить решили и младшего брата хозяина санок.

Но во время катания на надувных санях двухлетний малыш ударился головой о припаркованный на краю площадки велосипед. В итоге ребенка увезли в больницу, но, как сообщает РЕН ТВ, госпитализация ему не потребовалась, сотрясения мозга у ребенка не было. Читать дальше...



Катание на ватрушке обернулось для двухлетнего малыша травмой головы

Passion.ru 

Жители Москвы и области с появлением первого снега начали доставать санки и бежать на улицу лепить снежки. Но многие не догадываются, как опасны могут быть зимние развлечения. Двухлетний малыш во время катания на ватрушке получил травму головы. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Двухлетний малыш травмировал голову, катаясь на ватрушке под Москвой

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известия/Александр Казаков

В Московской области и столице снегопады начались уже в середине ноября. Синоптики допускают, что уже на выходных  в Москве появятся первые сугробы. Однако резкая смена погоды влечет за собой опасности, характерные для зимы. Как стало известно РЕН ТВ, 15 ноября в Солнечногорске ребенок получил травму, катаясь на ватрушке.

Двухлетний малыш развлекался на улице и упал, повредив себе голову. Впрочем, мальчику не потребовалась госпитализация - его отпустили лечиться домой. Читать дальше...

В Подмосковье задержали взрывавшую банкоматы банду

Блог сайта «Царьград» 

Они орудовали три года, похищая миллионы рублей.

В регионе задержали банду, которая три года взрывала одинокие банкоматы, стоявшие в супермаркетах, как правило в тамбуре. Чтобы вскрыть банкомат, они использовали газ или взрывчатку.

Как сообщает Telegram-канал ВЧК-ОГПУ со ссылкой на источник, задержанным приписывают минимум шесть эпизодов. Так в ноябре 2019 года в Мытищах они похитили 2,8 миллиона рублей, накачав газом и взорвав банкомат в тамбуре магазина «Пятерочка». В мае 2020 года... Читать дальше...

Банду серийных взрывателей банкоматов задержали в Московской области

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известия/Дмитрий Коротаев

В Московской области задержали пятерых членов банды, которая грабила банкоматы в регионе. Преступной деятельностью они начали заниматься еще в 2019 году. За бандой числится шесть инцидентов в разных частях Подмосковья.

Как стало известно РЕН ТВ, первый подрыв банкомата преступники совершили в ноябре 2019 года в Мытищах. Они проникли в один из магазинов, с помощью газа вскрыли банкомат и похитили немногим меньше трех миллионов рублей.

На следующее "дело" грабители вышли мае 2020 года в Химках.

В доме на Солнечногорской начал «зависать» лифт

Блог сайта «Головинские вести» 

Фото: Нина Махонина

Специалисты осмотрели лифт в доме 23, корп. 1 на Солнечногорской улице, сообщили сегодня в управляющей компании «Ремонтно-строительное управление № 2 САО».

Читать дальше...

«Молодой Гвардии» – 17 лет: десятилетия на благо России

Королёвское местное отделение «Единой России» 

В этом году исполнилось 80 лет со дня основания «Молодой гвардии» – подпольной комсомольской организации, которая боролась с нацистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны в городе Краснодоне на Луганщине. Ее преемник – «Молодая Гвардии Единой России» – 16 ноября отмечает свой 17-й день рождения. Активистов из этих организаций разделяют поколения, но объединяют общие качества – самоотверженность, решительность и неукротимое желание помогать людям.

Читать дальше...

Уничтожение лесных клещей обработка участков Солнечногорск

Solndoska.ru 

Суть профессиональной акарицидной противоклещевой обработки участка состоит в проведении дезинсекции открытого участка местности специальными инсектицидами и распылительным оборудованием подготовленными дезинфектологами. Часто спрашивают. Когда именно необходимо производить обработку участков от кл...

Просматривали в Солнечногорске 16.11.2022

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Солнечногорск

Начальник областного госпиталя рассказал о проекте «Старшее поколение»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net