Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Ноябрь
2022

Новости Солнечногорска за 18.11.2022

Конкурс на самых эрудированных волонтеров прошел в Подмосковье

360° Подмосковье 

С 25 августа по 8 ноября региональное движение "Волонтеры Подмосковья" провели целую серию кмандообразущх игр, которые направлены на развитие добровольчества в Подмосковье. В играх приняли участие более тысячи добровольцев. Для них по всему региону прошли десять интеллектуальных игр, связанных с патриотизмом.

Провалившихся под лед мальчиков спасли в Нижегородской области

Блог сайта «Газета.ru» 

В Первомайске Нижегородской области двое 11-летних мальчиков провалились под лед. Детей спас очевидец случившегося. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по области.

Читать дальше...

Врио главы Солнечногорска назвал Андреевку динамично развивающейся территорией

«Инфопортал Зеленограда» (Зеленоград) 

Чиновник, возглавляющий городской округ Солнечногорск, посетил граничащий с Зеленоградом поселок, встретился с его жителями и побывал на заводе «Стеклопластик».



Новую площадку для сдачи крупного мусора на переработку открыли в Солнечногорске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Солнечногорске на улице Школьной в новом формате стартовал масштабный экопроект «Мегабак». Теперь жители могут сдать сырье в переработку, предъявить паспорт и получить за это деньги. На площадке «Мегабак» принимают в переработку металлы, пластик, макулатуру, одежду, батарейки, технику и многое другое. В рамках проекта также выделили отдельное помещение для обмена одеждой, книгами и детскими игрушками. «Сегодня здесь можно сдать более 14 фракций различных отходов в переработку. И очень важно... Читать дальше...

Десятилетний самбист из Марьина стал призером первенства России и чемпионата мира по смешанным единоборствам

Марьинский вестник 

Спортсмен клуба «Олимп-Марьино» Умар Омаров на Первенстве России по боевому самбо взял серебро, а на следующий день завоевал второе место на чемпионате мира по смешанным единоборствам «Free fighting». Об этом газете «Марьинский вестник» рассказал тренер Заур Омаров. Десятилетний Умар Омаров учится в четвертом классе школы и с пяти лет родители начали водить его на занятия […]

Деньги за мусор — площадку для вторсырья с оплатой за сданные отходы открыли в Солнечногорске. А будете ли вы сдавать мусор за деньги?

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

Новая площадка для сбора вторсырья работает в рамках проекта «Мегабак». В Подмосковье более 60 площадок этого проекта, но платят за сданный мусор лишь на нескольких. Размер выплаты зависит от вида вторсырья и его веса, деньги перечисляют моментально на карту, нужен паспорт. В Солнечногорске обещают принимать 14 фракций отходов, но за какие и сколько будут платить, пока неизвестно — оплата начнется с 12 декабря.

Электрощит в доме в Солнечногорске отремонтировали после обращения жительницы

360° Подмосковье 

Управляющая компания из Солнечногорска привела в порядок электрощит в пятиэтажке в поселке Ржавки после обращения жительницы в Госжилинспекцию. Оборудование было раскрыто, а из него торчали провода.

Школьникам Солнечногорска в преддверии каникул напоминают правила безопасности

МЧС России 

Для профилактики гибели детей на пожарах в преддверии каникул инспекторы государственного пожарного надзора провели уроки по пожарной безопасности в начальных классах Лицея №7 городского округа Солнечногорск. Инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Людмила Сташкив провела увлекательную беседу "Спички - детям не игрушка", объяснила, что игра с огнем опасна, и когда огонь без присмотра может превратиться в жестокого врага человека, принося беды и несчастья. Сотрудник спасательного ведомства рассказала о том... Читать дальше...

Фармацевтический комплекс площадью 330 тыс. кв. м построят в городском округе Солнечногорск

Mskagency.ru (Москва) 

18.11.2022 02:34. Агентство "Москва".

Архитектурно-градостроительный облик фармацевтического производственно-логистического комплекса, планирующегося на территории индустриального парка «Есипово» в городском округе Солнечногорск, поддержал комитет по архитектуре и градостроительству Московской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Фармацевтический комплекс в Солнечногорске позволит создать 4 тысячи рабочих мест

Блог сайта «Фармпром России - новости и события» 

Мособлархитектура поддержала архитектурно-градостроительный облик фармацевтического производственно-логистического комплекса, планирующегося на территории индустриального парка «Есипово» в городском округе Солнечногорск.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Солнечногорск

Сотрудники Солнечногорского ОВО Росгвардии написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net