Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Ноябрь
2022

Новости Солнечногорска за 01.11.2022

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» убрали поваленные из-за непогоды деревья с дорог Подмосковья

Новости пользователей сайта 

В воскресенье, 30 октября, работники отдельного поста 205-й пожарно-спасательной части и поисково-спасательных постов 270-й и 267-й пожарно-спасательных частей ГКУ МО «Мособлпожспас» убрали поваленные из-за непогоды деревья, которые перегородили дороги в Подмосковье.
     Заместитель начальника госучреждения Сергей Щетинин рассказал, что в воскресенье в единую службу «Система-112» за помощью спасателей обратились жители Дмитровского, Лотошинского и Солнечногорского городских округов.
     «Выяснилось... Читать дальше...

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» провели тренировку по ликвидации последствий ДТП

Новости пользователей сайта 

В воскресенье, 30 октября, работники поисково-спасательного поста 267-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели тренировку по ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия. Учение состоялось на базе подразделения, расположенного в городе Солнечногорске.
     Заместитель начальника части Сергей Яшин пояснил, что подобные тренировки спасатели проводят регулярно, чтобы отработать свои навыки и умения по ликвидации последствий дорожных аварий.
     «По легенде учения... Читать дальше...

Взрывотехники ГКУ МО «Мособлпожспас» обезвредили боеприпас в Солнечногорском округе

Новости пользователей сайта 

В пятницу, 28 октября, специалисты группы проведения взрывотехнических работ специализированного поисково-спасательного отряда №2 Московской областной противопожарно-спасательной службы ликвидировали боеприпас, обнаруженный в Солнечногорском городском округе.
     Заместитель начальника отряда Денис Совенков сообщил, что в единую службу экстренной помощи «Система-112» обратился местный житель и рассказал, что возле озера Куроедовское нашёл подозрительный предмет, напоминающий боеприпас. 
... Читать дальше...

Производство микроцемента создаст новые рабочие места в Наро-Фоминске

360° Подмосковье 

Импортозамещающее производство микроцемента появится в Наро-Фоминске в 2024 году. Для реализации проекта компании-инвестору предоставлен участок площадью четыре гектара по региональной программе «Земля за рубль».

Ида Галич призвала москвичей разделять мусор дома

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Ида Галич отметила, что на поездку ее вдохновил переезд в Москву: «Совсем скоро я переезжаю в город и в своем будущем дворе вижу синие и серые баки. Честное слово, думала, что это ерунда и в итоге все свалят в одну кучу».

Читать дальше...

2,6 млн граждан получили выплаты по мерам поддержки, переданным Пенсионному фонду из органов социальной защиты населения

ГУ ПФР по МО 

С начала года более 2,6 млн граждан получили выплаты по мерам поддержки, переданным Пенсионному фонду России из органов социальной защиты населения. За этот период россиянам перечислено 81,1 млрд рублей.

            Порядка 1,3 млн семей с детьми и будущих мам получили различные виды социального обеспечения: единовременные выплаты по беременности и родам, пособия при рождении ребенка, а также ежемесячные выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет. Еще более 5,1 тыс. беременных жен и детей военнослужащих... Читать дальше...

Просматривали в Солнечногорске 01.11.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Солнечногорск

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net