Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Ноябрь
2022

Новости Солнечногорска за 19.11.2022

Жителей Клина и Солнечногорска приглашают на ярмарку вакансий в МЦ «Стекольный»

Рамблер 

В понедельник, 23 ноября, в молодежном центре «Стекольный» (Клин, Литейная ул., 23А) состоится ярмарка вакансий, в ходе которой все желающие смогут узнать о наличии свободных рабочих мест на предприятиях и…

Названа предварительная причина взрыва газа в Солнечногорске

Блог сайта «Царьград» 

Прокуратура и Следком проводят проверку.

Взрыв в квартире пятиэтажки в Солнечногорске прозвучал около шести утра 19 ноября. От взрыва газа в трёхкомнатной квартире, где жила семья с двумя детьми, выбило входную дверь и окна, перекрытия не повреждены.

Эвакуировать соседей не пришлось, в подъезде просто перекрыли газ. Дети восьми и одиннадцати лет спали в комнате и не пострадали, их отец получил ожоги лица.

Как сообщает РЕН ТВ, к взрыву могла привести утечка газа, возникшая из-за незакрытой детьми конфорки газовой плиты. Читать дальше...



В Подмосковье один человек пострадал при взрыве газа

Блог сайта «smi.today» 

Бытовой газ взорвался в одной из квартир жилого дома в поселке Мцыри Солнечногорска в Подмосковье. Хозяин квартиры получил небольшие ожоги, рассказали в прокуратуре региона. ЧП случилось около 06:00 часов.



Прокуратура проводит проверку по факту взрыва газа в квартире дома под Солнечногорском

Рамблер 

Подмосковная прокуратура организовала проверку в связи со взрывом газовоздушной смеси в квартире дома в городском округе Солнечногорск, в результате которого пострадал один человек. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Прокуратура организовала проверку в связи с произошедшим хлопком газа в квартире жилого дома в г.о. Солнечногорск

Прокуратура РФ 

По предварительной информации, сегодня примерно в 6 часов утра в одной из квартир многоквартирного жилого дома, расположенного в пос. санатория Мцыри городского округа Солнечногорск, произошёл хлопок газовоздушной смеси. В момент происшествия в квартире находились двое детей 2010 и 2014 г.р., которые не пострадали. Их отец получил незначительные повреждения, ему оказана медицинская помощь на месте. В результате случившегося в квартире выбиты окна и входная дверь, межкомнатные перекрытия и стены не разрушены. Читать дальше...

В городском округе Солнечногорск следователи устанавливают обстоятельства хлопка бытового газа в квартире

СК РФ (Следственный комитет) 

19 ноября 2022 года в экстренные службы городского округа Солнечногорск поступило сообщение о том, что в одной из квартир пятиэтажного дома в пос. Мцыри произошел хлопок бытового газа. В результате произошедшего хозяин квартиры получил незначительные ожоги, ему была оказана необходимая медицинская помощь без проведения госпитализации. По данному факту следователем следственного отдела по г.Солнечногорску ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

В Московской области произошёл взрыв газа в многоквартирном доме

Блог сайта «smi.today» 

В подмосковном Солнечногорске произошёл взрыв газа в многоквартирном доме. Об этом информирует «Интерфакс» со ссылкой на экстренные службы. Сообщается, что в результате ЧП пострадал один мужчина — его госпитализировали в больницу с ожогами. Также стало известно, что из-за взрыва повредился фасад жилого дома, выбило двери и окна. По предварительным данным, несущие конструкции не пострадали. Напомним, на Сахалине в посёлке Тымовское в одной из квартир пятиэтажного дома случился взрыв. Основной... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Вылетели окна и входные двери: Взрыв прогремел в Московской области

Блог сайта «Царьград» 

В Солнечногорске Московской области прогремел взрыв в жилом доме. По данным пресс-службы регионального главка МЧС России, в результате инцидента есть пострадавший.

Читать дальше...

В многоквартирном доме в Подмосковье взорвался газ

Lenta.ru 

В Солнечногорске Московской области в многоквартирном доме взорвался бытовой газ. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах. По информации агентства, в доме сдетонировала газовоздушная смесь. Проживавший в квартире мужчина пострадал — он был госпитализирован с ожогами.

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Солнечногорск

Жителям Клина озвучили объекты модернизации коммунальной инфраструктуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net