Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Ноябрь
2022

Новости Солнечногорска за 14.11.2022

Певица Анна Семенович из БТР пожелала здоровья военным в Новороссийске

ПолитЭксперт 

Эстрадная певица Анна Семенович в минувшие выходные выступила перед военнослужащими Вооруженных сил РФ в Новороссийске. Перед началом концерта экс-солистка группы «Блестящие» забралась в бронетранспортер.

Певица Анна Семенович пожелала здоровья военным в Новороссийске

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Эстрадная певица Анна Семенович в минувшие выходные выступила перед военнослужащими Вооруженных сил РФ в Новороссийске. Перед началом концерта экс-солистка группы «Блестящие» забралась в бронетранспортер.

Читать дальше...

В Подмосковье задержаны подозреваемые в мошенничестве на 1 млн рублей

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Солнечногорске полиция задержала подозреваемых в мошенничестве. Злоумышленники похитили у 49-летнего местного жителя 1 млн 200 тысяч рублей. Фигурантами оказались мужчины в возрасте 50 и 35 лет.

Мошенники под предлогом оказания юридических услуг получили от мужчины деньги. Потом выяснилось, что на самом деле никакой помощи они оказывать не собирались. В итоге против злоумышленников возбудили уголовное дело. На данный момент мошенники заключены под стражу, сообщает официальный сайт МВД России.



Семенович назвала честью выступление перед военными в составе агитбригад «Русского Радио»

Slovodel.com 

Экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович поделилась впечатлениями от концерта с ее участием в городе Новороссийске, проходившего в рамках проекта Агитбригады «Русского Радио».

Школа КВН заработала в Солнечногорске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Умение остроумно шутить и общаться с аудиторией оттачивают начинающие комики и стендаперы в «Школе КВН», которая заработала в Солнечногорске. Возраст участников — от 13 до 17 лет. Вместо сочинения — написание шуток, вместо музыки — представление, а на замену урокам труда — создание декораций. Такая альтернативная образовательная программа была подготовлена для будущих юмористов в «Школе КВН». На протяжении трех дней участники команд из учебных учреждений Солнечногорска проходили интенсивный курс по шуткам и миниатюрам. Читать дальше...

Передвижные офисы по вопросам газа приедут в 54 сел и деревень Подмосковья за неделю

360° Подмосковье 

Мобильные офисы социальной газификации продолжат посещать населенные пункты Подмосковья. За неделю они побывают в 54 селах и деревнях региона, сообщили в Минэнергетики.

Ехавшего на Селигер зеленоградца обокрали и высадили без телефона в Кувшиново

«Инфопортал Зеленограда» (Зеленоград) 

Полицейские из Тверской области задержали жителя Солнечногорска, обокравшего случайного попутчика из Зеленограда, которого он согласился подвезти до Осташкова.

Зампред правительства Кротова: в Подмосковье осветили 1203 участка муниципальных дорог

360° Подмосковье 

Из-за сокращения светового дня жители Подмосковья стали чаще сообщать о плохой работе систем освещения. Благодаря «Россетям» удалось сделать безопаснее 1203 участка муниципальных дорог, что решило 756 жалоб. Об этом зампред правительства Анна Кротова доложила губернатору региона Андрею Воробьеву.



В Подмосковном Солнечногорске полицейские задержали подозреваемых в мошенничестве под предлогом оказания юридических услуг

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск от 49-летнего местного жителя поступило заявление о мошенничестве. Общая сумма ущерба составила 1 млн 200 тысяч рублей.

В Солнечногорске полицейские задержали подозреваемых в мошенничестве под предлогом оказания юридических услуг

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск от 49-летнего местного жителя поступило заявление о мошенничестве. Общая сумма ущерба составила 1 млн 200 тысяч рублей.

В Солнечногорске нарушили условия конкурсов по отбору УК для многоквартирных домов

Рамблер 

В Подмосковье была рассмотрена жалоба на действия администрации Солнечногорского округа, совершенные во время организации открытых конкурсов по отбору УК для многоквартирных домов.

Ураганный ветер не обошёл Истру стороной

Xn--80apydf.xn--p1ai

По данным оперативной сводки МЧС, с связи с прохождением холодного атмосферного фронта с 20.00 12.11.2022 года в Истре упало одно дерево и был повреждён один автомобиль.

Здание бывшего детского лагеря выставили на торги в Подмосковье

Отдых в России 

Миноблимущество выставило на торги здания бывших спортивно-оздоровительного лагеря в городском округе Шатура и спортивной базы ЦСКА “Озеро Круглое” в деревне Мышецкое Солнечногорского округа, сообщает пресс-служба ведомства в пятницу. Спортивно-оздоровительный лагерь в Шатуре включает в себя 22 объекта недвижимости и земельный участок. Начальная стоимость продажи составляет более 53 млн рублей. Спортбаза в Солнечногорске состоит из 19 …

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Солнечногорск

В Солнечногорске начался прием заявок на фестиваль вокально‑хоровых коллективов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net