Главные новости Сочи
Сочи
Март
2023

Киркоров поддел Тимати на шоу «Маска»: «Жизнь заставила сюда прийти. Зачем скрывал, что умеешь петь»

В шоу «Маска» на НТВ осталось девять участников, жюри продолжают делать предположения и угадывать личности, скрывающиеся за красочными костюмами. Председатель Филипп Киркоров уверен, что в образе Ворона прячется Тимати.

В шоу «Маска» на НТВ осталось девять участников, жюри продолжают делать предположения и угадывать личности, скрывающиеся за красочными костюмами. Председатель Филипп Киркоров уверен, что в образе Ворона прячется Тимати.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров уже давно подозревает, что под маской Ворона скрывается Тимати. После очередного выступления персонажа поп-король окончательно убедился в своей версии. Исполнитель хита «Снег» вел беседу с участником шоу так, будто перед ним и вправду стоит рэпер.

«Никогда не думал, что он может прийти сюда, но видать, жизнь заставила, и пришел Тимати. Очень здорово скрываешь свою сущность, но я-то ее знаю, так что „давай, до свидания“ я тебе не скоро скажу», — заявил 55- летний артист.

Почему ты скрывал столько времени, что ты умеешь петь. Вот эта твоя рэповая история — благодаря ей ты стал большой звездой. У тебя гениальные мозги бизнесмена. Я его никогда за певца не считал, а это потрясающий вокалист.

Киркоров подколол рэпера

В прошлом выпуске шоу покинул Феникс, в которого перевоплощалась Виктория Дайнеко. Уход певицы вызвал жаркие споры среди членов жюри: они не хотели отпускать талантливую исполнительницу. Сегодня Тимур Родригез, раздосадованный отсутствием любимицы произнес грустную фразу: «Я в трауре по Фениксу, жалею, что он ушел, но при этом я рад, что Скунс остался».

Пудель удивил зрителей трогательным исполнением композиции «Любовь, похожая на сон» из репертуара Аллы Пугачевой. Все судьи повскакивали с мест, а Киркоров окунулся в ностальгию.

Читайте также

«Песня олицетворяет в моей жизни семейное тепло, счастье, благополучие. Прекраснейший композитор Игорь Николаев показал мне эту песню в Сочи. Алла услышала ее, сразу же на следующий день записала, буквально молниеносно она стала хитом», — поделился поп-король.

Валерия отметила, что рискованно брать такие произведения, но артист справился с задачей. «Сегодня Пудель меня удивил, и я следила, затаив дыхание, за каждой нотой, переходом, аранжировкой. Не накосячил, поете вы замечательно», — заключила супруга Иосифа Пригожина.

Ворон исполнил песню Лазарева «Так красиво»

 






Загрузка...


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев
Краснодарский край

Вениамин Кондратьев поднялся на 3 строчки в рейтинге губернаторов России


Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

К морю по скоростной трассе: Путин поручил определить оптимальный маршрут


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Сочи

В Сочи риелтор оставила клиентов без квартир, умчав в закат на дорогущем Porsche

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net