Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 11.10.2020



Цифры вместо денег. Подготовка уже идет?

Блог «Закон и Порядок» 

Проект по переходу на криптовалюты от Центробанков продвигается по всему миру с завидной настойчивостью. Введение цифровых валют под контролем государства должно помочь спасти мировую финансовую систему от окончательного коллапса. В долгосрочной перспективе это вряд ли получится, но в краткосрочной перспективе это может вполне получиться. На современном этапе истории человечества мы ещё можем пожить при текущей финансовой системе.

Читать дальше...

Закон и порядок в Twitter, а на улицах беспредел — Франция сегодня

Блог «Закон и Порядок» 

Национальное агентство AFP уведомило граждан, что с начала этого года полицейские участки по всей Франции страдают от нападений с применением петард (иногда и ломов). С огнестрелом тоже нападают.

Читать дальше...

Сборник шуток Путина (видеонарезка)

Блог «Закон и Порядок» 

Глава российского государства Владимир Путин – человек, которого уважают, боятся, признают, с которым считаются и под чье обаяние попадают раз и навсегда. И это неудивительно: Путин из тех, кто за словом в карман не полезет, всегда подберет нужные в данной конкретной ситуации, сумеет и снять напряжение яркой шуткой, и объяснить сложные вещи буквально на пальцах.

Читать дальше...

Соловьев отказался извиняться за игровое видео под видом войны в Карабахе. И пригрозил указавшему на ошибку "умнику"

Блог «Закон и Порядок» 

Телеведущий Владимир Соловьев отказался извиняться за видео, которое он в своей передаче «Соловьев Live» выдал как взятое из Telegram-канала, освещающего военный конфликт в Нагорном Карабахе. «Проверить ничего невозможно», - сказал Соловьев изданию «Подъем».

Читать дальше...

Под Петербургом на острове Котлин обнаружена загадочная стена

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Морской Никольский собор Кронштадта.

Тысячи туристов летят за океан в Перу, чтобы увидеть вот эту впечатляющую полигональную кладку из огромных валунов в Мачу Пикчу, потерянном городе инков.

Кладка в Мачу Пикчу.

Или еще вот эта:

Но у кладки Мачу-Пикчу имеется определенный аналог. И находится он под Санкт-Петербургом. И кажется, никто не знает об этом. Никто, даже местные жители не догадываются, что у них под носом... Читать дальше...



Как ТГ-канал Nexta стала формировать отряды для драк с белорусскими силовиками

Блог «Закон и Порядок» 

Риторика ТГ-канала Nexta меняется день ото дня. И это неудивительно, учитывая, что митинги в Белоруссии стали настолько малочисленными, что едва ли можно найти даже самого прожженного адепта Запада, который сказал бы, что «на улицы вышла вся республика».

Читать дальше...

Крыму выделят 6 млрд рублей на строительство новых объектов водоснабжения

Блог «Закон и Порядок» 

Проблема с пресной водой в Крыму будет постепенно решена – на это выделяются немалые деньги. Стало известно, что Москва готова дать полуострову почти 6 млрд рублей на строительство новых объектов водоснабжения. Распоряжение уже подписано Мишустиным.

Читать дальше...

Такие разные кандидаты: какой цирк развели Байден с Трампом в преддверии выборов

Блог «Закон и Порядок» 

Мнение кандидатов в президенты США о том, как они отнесутся к исходу голосования, меняется с такой скоростью, что забываешь, какая позиция была в последний раз. Так, перед дебатами Трамп заявлял о полной уверенности в своей победе. Однако ковид и отменившиеся вторые дебаты заставили делать громогласные спичи уже Байдена.

Читать дальше...

Римская история вчера дописала в анналы страницу... Сантони победила!

Блог «Закон и Порядок» 

Вчера в Риме состоялась манифестация. Люди скандировали libertà и говорили речи. Не сказать, что на нас, русскоязычных, такое необильное стечение народа произвело бы впечатление, но...

Читать дальше...

Россияне виноваты в распространении коронавируса и могут испортить Новый год – Собчак

Блог «Закон и Порядок» 

Телеведущая Ксения Собчак, известная резкостью суждений и нелицеприятными высказываниями в адрес россиян, снова накинулась на соотечественников. На этот раз мы помешали ей тем, что распространяем ковид.

Читать дальше...

Украина купила крымских товаров более чем на $8 миллионов

Блог «Закон и Порядок» 

Кто бы сомневался, что за воплями Киева о бойкоте продукции из Крыма не стоит ничего, кроме жалких понтов. И это доказывают цифры. Как оказалось, Украина стала главным покупателем продукции крымского агропромышленного комплекса.

Читать дальше...

В Якутии открыли 17-ти километровый участок автодороги А-331 «Вилюй»

Блог «Закон и Порядок» 

Завершился капитальный ремонт на участке км 991 – км 1008 федеральной автодороги А-331 «Вилюй». В ходе работ дорожники ликвидировали 17 км грунтового разрыва. Здесь выполнили работы по стабилизации основания дорожной одежды по технологии холодной регенерации, установили новые знаки, барьерное ограждение и нанесли разметку. Также ввели в эксплуатацию 4 новых искусственных сооружения. Речь о четырех мостах.

Читать дальше...

В Карелии могут начать добычу золота и алмазов

Блог «Закон и Порядок» 

Карелия запросила у Госдумы деньги на программу социально-экономического развития, куда входит проект по расширению добычи золота и производства алмазов в республике. Цели действительно амбициозные, но, если все удастся наладить, это позволит региону решить многие проблемы.

Читать дальше...

США намерены ликвидировать наличный доллар

Блог «Закон и Порядок» 

В Штатах прозвучало мнение о том, что Вашингтон может принять решение об отказе от наличного доллара. Причиной этому стал коронавирус, распространяющийся через бумажные деньги. Похоже, США станут первой «цифровой тюрьмой» для рядовых граждан в плане финансов.

Читать дальше...

Сатановский указал на жёсткий сценарий развития событий с «Северным поток – 2»

Блог «Закон и Порядок» 

Строительство крупного газопровода «Северный поток-2» сегодня является весьма актуальной темой. Его реализация нанесет серьезный удар по экономике целого ряда западных стран. Отсюда рождаются и новые санкции, и очередные политические провокации и т.д.

Читать дальше...

Убей москаля: чему детей учат нацистские украинские лагеря

Блог «Закон и Порядок» 

На протяжении последних лет в Украине набирает обороты русофобская политика по отношению ко всему. Власти Незалежной подошли к этому вопросу со всей ответственностью и вложили большие денежные средства в антироссийскую пропаганду. Людей начинают обрабатывать с самых юных лет в детских лагерях «Азова».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





В Японии думают, что Хиросиму и Нагасаки разбомбили русские

Блог «Закон и Порядок» 

Западные страны прикладывают все больше усилий на переписывание истории Второй Мировой войны. При этом они придерживаются ряда конкретных тезисов, суть которых сводится к попытке исключить Советский Союз из числа победителей и даже обвинить его в ядерной бомбардировке Японии.

Читать дальше...

Низкие цены на нефть «уничтожают» американский сланец

Блог «Закон и Порядок» 

Стремительное распространение коронавируса по планете является угрозой для сланцевых компаний из Соединенных Штатов, которым придется останавливать производства по причине отрицательной рентабельности и оттока инвестиционных вложений.

Читать дальше...

Что американские военные испытывают при перехвате российских истребителей

Блог «Закон и Порядок» 

Ни для кого не секрет, что боевые самолеты и истребители российского производства считаются самыми лучшим. Как правило, в ряд главных конкурент военного авиастроения ставят наших западных «коллег» - Соединенные Штаты.

Читать дальше...

Гигантская «прачечная»: стали известны причины многомиллиардных долгов «Нафтогаза»

Блог «Закон и Порядок» 

Недавно стало известно, что компания Украины НАК «Нафтогаз» терпит постоянные убытки, и текущий год стал поистине рекордным в плане «неудачного менеджмента». Но каковы же реальные причины колоссальных долгов украинского газового монополиста? На этот вопрос помог ответить независимый аудит деятельности «Нафтогаза», которого добилась Счетная Палата Украины.

Читать дальше...

Экс-канцлер ФРГ засудит немецкое издание за публикацию лживых слов Навального

Блог «Закон и Порядок» 

Не успел Навальный оклематься от комы, как подоспело очередное судебное разбирательство. Экс-канцлер ФРГ Герхард Шредер намерен судиться за клевету Навального. Только вот не с самим Навальным, а с новостным источником, опубликовавшим слова блогера.

Читать дальше...

Украинские солдафоны гнали сивуху на фронте

Блог «Закон и Порядок» 

Украинские вояки тут снова отчебучили номер. Для них уже война стихла по большому счету, но формально в окопах сидеть надо. Чтобы не скучать и наварить деньжат, группа всушников организовала нелегальный цех по производству сивухи, продукция которого распространялась не только по территории подконтрольного Киеву Донбасса и даже вглубь страны.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Москва

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net