123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 18.10.2020

Антистрессовое видео про Уссурийскую тайгу

Блог «Закон и Порядок» 

Антистрессовое видео про Уссурийскую тайгу

Видео:

https://yandex.ru/efir?stream_id=ve4kYBQjUAUg&from_block...

Теплые деньки остались позади — пора встречать осень! Посмотрите, как красиво осенью в Уссурийской тайге — крупнейшем в мире массиве кедрово-широколиственных лесов на юге Дальнего Востока. Здесь уникальная природа, где одновременно живут представители и северной, и южной флоры и фауны. Например, величественный уссурийский тигр и очаровательный лесной кот.

Помочь природе... Читать дальше...

Вишневский защищает «сотрапезников» по пожиранию валюты за дискредитацию выборов в РФ

Блог «Закон и Порядок» 

Вы ведь знали, что в России есть законы, направленные на защиту электоральных процессов от иностранного вмешательства? На днях Никулинская прокуратура Москвы потребовала от РАНХиГС предоставить материалы о проверке преподавателей и студентов на предмет сотрудничества с такими НКО, которые вмешиваются в наши выборы (список последних довольно исчерпывающий, кстати), и противодействия экстремизму. Однако разве мог пройти мимо старый питерский скандалист и по совместительству депутат Заксобрания Северной столицы Борис Вишневский? Читать дальше...



Требования США к России передать гиперзвуковые ракеты под контроль "мирового сообщества" прокомментировал Сатановский

Блог «Закон и Порядок» 

Очередную попытку "борьбы на дипломатическом поприще" с гиперзвуковым оружием России - со стороны Соединенных Штатов критично оценил политолог журналист, теле- и радиоведущий Евгений Сатановский. С его т.з., эта попытка [как и предыдущие] обречена на провал.

Читать дальше...

В США недовольны военно-морскими учениями России у берегов Америки

Блог «Закон и Порядок» 

После многочисленных учений ВМС и ВВС Соединенных Штатов у берегов России (Черное, Баренцево, Балтийское моря) Москва провела маневры собственного Военно-морского флота у морских границ геополитического оппонента. Официальные представители Вашингтона заявили о резкой форме недовольства.

Читать дальше...

Почему Россия — последняя надежда человечества

Блог «Закон и Порядок» 

Правильный вывод: не нужно пытаться сделать Россию частью Запада, нужно сделать Запад (и всех остальных) частью России. Привить им наши ценности.

Александр Роджерс

Различных экспертов, пророков, гуру, ютуб-марксистов и прочих говорящих голов развелось огромное количество. Каждый может, конечно, слушать кого захочет, но зачем навязывать их мне?

Мне интересно обоснованное мнение, когда в тексте виден ход рассуждений автора и чётко понятно, как он пришёл к тем или иным выводам. Читать дальше...

Пушков раскритиковал алчные замашки Эрдогана

Блог «Закон и Порядок» 

Османский фанатик Реджеп Тайип Эрдоган придерживается агрессивной внешней политики. Его поступки подтверждаю, что с этим лидером нельзя иметь дело. На уже не первый «плевок» в сторону Кремля отреагировал российский сенатор Алексей Пушков.

Председателя временной комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ возмутили слова, высказанные турецким лидером во время встречи с украинским коллегой Владимиром Зеленским. В частности, недвусмысленное заявление о принадлежности территорий полуострова Крым. Читать дальше...

Остапы Бендеры из ЕС в белорусских Васюках. Колонка Голоса Мордора

Блог «Закон и Порядок» 

Наконец-то забрезжил свет в конце тоннеля. Наряду с жесточайшим ультиматумом лидера белорусской оппозиции Светланы Тихановской, которая буквально приказывает президенту страны Александру Григорьевичу Лукашенко немедленно покинуть президентский кабинет, на горизонте замаячил и пряник для белорусского народа. Глава департамента восточного соседства в Еврокомиссии Лоуренс Мередит рассказал, какая замечательная жизнь ждет белорусов, если они все-таки скинут ненавистного тирана и сменят сексуальную... Читать дальше...

Netflix лепит из Тихановской лидера нации, или Почему намерения Запада распиарить кухарку тщетны

Блог «Закон и Порядок» 

Маниакальная настойчивость западных стран распиарить Светлану Тихановскую дошла до развлекательного сектора. Так, ближайший подсос диссидентской дивы Франак Вячорка рассказал, что стриминговый портал Netflix собирается снять про кухарку фильм, а, может даже, и сериал. Правда, в попытке сделать пропагандонской кал сценаристы столкнулись с трудностями.

Читать дальше...

Посольство США в Киеве не разрешило Украине покупать российскую вакцину

Блог «Закон и Порядок» 

По словам временного поверенного в делах США на Украине Кристины Квин, Украина не будет закупать российскую вакцину от COVID-19, которая не прошла клинических испытаний на безопасность. Об этом сообщается на странице посольства в Facebook.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Психолог Потемкина рассказала, что дает человеку ощущение счастья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net