123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 15.10.2020

Как ново и свежо: для чего ЕС ввел санкции из-за Навального на самом деле

Блог «Закон и Порядок» 

Санкции со стороны Запада уже давно стали в России поводом для смеха. Если изначально они немного настораживали, то теперь стало даже жалко те страны, которые пытаются каким-то образом воздействовать на нас. Однако от бессилия они не могут придумать ничего лучше, кроме как вводить очередные ограничения. 

Читать дальше...

Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин готов предпринять все усилия для освобождения Максима Шугалея

Блог «Закон и Порядок» 

Евгений Пригожин обещает приложить все усилия (даже нечеловеческие) для того, чтобы российский ученый-социолог Максим Шугалей вернулся на родину. Нашего соотечественника взяли в заложники ливийские террористы. Бизнесмен дал ответ на запрос «Экспресс-газеты», опубликованный пресс-службой компании «Конкорд».

Читать дальше...



Зеленский готовит легализацию интервенции НАТО

Блог «Закон и Порядок» 

Офис Владимира Зеленского готовит почву для легализации военных баз НАТО на Украине, а также заброски войск Великобритании и США к линии фронта в Донбассе. Такой вариант развития событий не исключают наблюдатели, комментирующие последние действия украинской власти.

Читать дальше...

Михаил Гусман и Саадат Кадырова как флагманы российских СМИ.На ключевых постах персонажи, не ассоциирующие себя с Россией .

Блог «Закон и Порядок» 

В недавнем материале "Взялись за "азербайджанскую партию", а что с остальными... ?" говорил, во многом на примере азербайджанской диаспоры, о тлетворном воздействии на внутреннюю и внешнюю политику России всевозможных диаспор, олигархов, нацменских решал и лоббистов. Продолжим эту тему…

Читать дальше...

На каком языке должна говорить Власть. Либеральную модель описания мира надо выкинуть на помойку.

Блог «Закон и Порядок» 

Я тут впервые за несколько месяцев вчера вечером включил телевизор и посмотрел сразу две аналитических передачи: с Гордоном (про «отравление» Навального) и с Соловьёвым (про нашу дипломатию на современном этапе). Собственно, посмотрел я Соловьёва ровно потому, что мне стало интересно, тот момент, который меня заинтересовал у Гордона, повторится или нет? Он повторился, почему я и решил написать этот текст

Читать дальше...

Белорусы не поняли своего счастья и не свергли Лукашенко

Блог «Закон и Порядок» 

А по Европе проехалось политическое привидение

Всё-таки белорусы неповоротливые: они таки не поняли своего счастья и не свергли Лукашенко. А ведь им это счастье преподносили на блюдечке с голубой каемочкой! Шустрые ребята из соцсетей и польских рупоров американской свободы устроили улюлюканье по результатам президентских выборов. Мол, верьте нам, люди: диктатор Лукашенко вбросил крапленую карту. 80% голосов получил не он, а президент Света. Он-то и 10% не взял, куда ему, диктатору.

Трудились день и ночь... Читать дальше...



Россия готовится кардинально менять свою внешнюю политику

Блог «Закон и Порядок» 

Об этом не говорят

Россия готовится кардинально менять свою внешнюю политику

Вот это, на мой взгляд, действительно "бомба". Сергей Лавров, повторюсь, в последнее время говорит очень много и крайне откровенно, что для него нетипично. На мой взгляд, это говорит о том, что мы стоим на пороге кардинальной перестройки существующего миропорядка.

О чём речь? Во-первых, о заявлении Лаврова о том, что если Европа будет вести себя так, как она ведёт себя сейчас, то есть с недостаточным уважением к России... Читать дальше...

Учителя пропадут из школ? Родители напуганы мерой Собянина: “Под шум К-вируса рушится образование”

Блог «Закон и Порядок» 

Родители напуганы новой антикоронавирусной мерой Сергея Собянина, который сообщил, что по причине пандемии пожилых педагогов в школах могут заменить студенты. Эксперт Ольга Леткова не исключила, что в дальнейшем настоящие учителя пропадут из школ совсем: “Под шум COVID рушится образование”.

Читать дальше...

Выборгский район Петербурга выбился в лидеры по грязи – подчиненные Гарнеца расслабились?

Блог «Закон и Порядок» 

В результате проверки санитарного состояния районов Санкт-Петербурга выявлен самый грязный из всех. Им оказался Выборгский район, которым руководит Валерий Гарнец. Благодаря его попустительству выборгская администрация чихать хотела на выполнение прямых обязанностей, а район неуклонно превращается в помойку.

Читать дальше...

Штабной Навального Бойко в Новосибирске обжулил налоговую — 8 миллионов долга

Блог «Закон и Порядок» 

Вот так сюрприз... Оказывается, что бы ни натворил ФБК, как бы ни шулерствовал и о чём бы ни врал, а наказать его рублём сложно, ибо жулики-навальнисты настойчиво прячут кубышки.

Читать дальше...

Зеленский не выполнил свое главное обещание

Блог «Закон и Порядок» 

Иногда люди дают обещания «для галочки», с самого начала прекрасно понимая, что не собираются их выполнять. Подобное обещание установить мир в стране давал одиозный украинский лидер Владимир Зеленский. При этом глава Незалежной отмечал, что напишет заявление об отставке, если ему не удастся установить мир.

Читать дальше...

Игорь Шишкин: "Гайдар отлично знал, чем закончится отказ от своей промышленности"

Блог «Закон и Порядок» 

«Санкции начали работать», - говорит политолог Игорь Шишкин. На ютуб-канале «День ТВ» он прокомментировал новость о том, что Запад объявил полную блокаду на поставку частей для нашей гражданской авиации, и напомнил, что программа уничтожения отечественной промышленности была сформулирована ещё при Егоре Гайдаре.

Читать дальше...

Фотошоп от Михалкова и лицемерие Малышевой

Блог «Закон и Порядок» 

Пропагандисты бывают разные есть которые находятся на передовой, типа Соловьёва и Симонян, а есть артисты которые записали песню в поддержку Лукашенко. Это Киркоров и Басков, а есть посередине, которые пытаются балансировать, но все равно остаются пропагандистами. Это Михалков и Малышева хотя Боярского и Познера тоже туда же.

Читать дальше...

14:49 мск. В предощущении обвала...

Блог «Закон и Порядок» 

Не знаю, как кто, а я живу в предощущении грандиозного обвала всей мировой экономики. Нервозность на фондовых рынках прямо говорит о потери ориентиров. Стремительный рост цены на продукты питания и растущий дефицит питьевой воды только усиливает напряженность. Вспыхивающие то "здесь", то "там" лакальные конфликты не удается остановить ни щедрыми обещаниями, ни силовыми "инструментами". Пока относительно спокойно в России, хотя вся ее перефирия "в огне" внутренних противоречий. И вряд ли успешное... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Linkin Park

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле



Москва

Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net