Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Март
2020
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16 17
18
19
20
21
22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 17.03.2020

Девятая годовщина войны в Сирии: Запад продолжает выдавать желаемое за действительное.

Блог «Закон и Порядок» 

«Девять лет назад люди начали мирные протесты, призывая режим признать их основные права и достоинства…» Неплохое начало для очередного блокбастера о борьбе за свободу, который завершается, естественно, свержением угнетенными жестокого диктатора?

Читать дальше...

Россия «вколола» Лукашенко мощное лекарство от русофобии

Блог «Закон и Порядок» 

Как оказалось, для того, чтобы образумить белорусского президента в вопросе Союзного государства, нужна была сущая мелочь. Стоило России закрыть границу, как Лукашенко сразу же стал стопроцентным сторонников интеграции Белоруссии с РФ и обрушился на союзника с обвинениями в неподобающем поведении.

Читать дальше...



Главная проститутка КПРФ ударилась в маразм

Блог «Закон и Порядок» 

Лидер КПРФ, уже не скрываясь, использует излюбленные методы либералов, разжигая при любом удобном случае. Намедни Зюганов начитался Bloomberg и «участливо» предупредил россиян о приближающемся кризисе и падении национальной валюты. На фоне этого странного для «убеждённого коммуниста» захода он призвал в срочном порядке отказаться от либерально-рыночного курса, гнать либералов в шею и принять политическую программу КПРФ.

Читать дальше...

Ну, все – началось! На украинском ТВ националисты призвали к свержению Зеленского

Блог «Закон и Порядок» 

Украина – страна, в которой люди не могут жить спокойно и конструктивно решать проблемы. Там вечно находятся бузотеры, которые чем-то недовольны и начинают баламутить других, призывая выходить на улицы и устраивать вакханалии.

Читать дальше...

Секта «свидетелей ухода Путина»

Блог «Закон и Порядок» 

Можно, наверное, по-разному относиться к Владимиру Путину, но отрицать факт его популярности и опытности просто глупо. Это, кстати, одна из причин того, почему отечественная оппозиция его люто ненавидит. Что и понятно. За все тридцать лет рынка наши прозападные политические аутсайдеры так и не смогли в своих рядах воспитать хоть мало-мальски приличные кадры, способные конкурировать хотя бы на уровне выборов мэра без приступов брезгливости. Поэтому на реальной площадке при прямом столкновении с Путиным и командой... Читать дальше...

Ненависть к «совку»: кто ее культивирует и для чего

Блог «Закон и Порядок» 

Ненависть к «совку»: кто ее культивирует и для чего

Их что ни день – то больше и больше. Вал публикаций про то, как свински жили в СССР и как «аффтор» его за это ненавидит, катится словно горная лавина. Если раньше преобладали какие-то детали советского быта, то теперь сразу берут быка за рога: ненавижу и баста! И вас научу ненавидеть. Если вы по глупости или забывчивости к этому предмету равнодушны – значит, и вы «совок». А потому вам нужно пройти коллективную психотерапию для излечения от совковости. Читать дальше...

НАТО само спешит получить "оплеуху" в Крыму: У хвалебных песен США о России есть двойное дно

Блог «Закон и Порядок» 

Военные корабли НАТО и США не прекращают попыток приблизиться к Черноморскому побережью России, и прежде всего к Крыму. Однако каждый раз, получив по "электронным мозгам", западные суда-разведчики шарахаются в сторону, подальше от полуострова.

Читать дальше...



Продавщица в ужасе: Но она же такая одна на всю Россию?

Блог «Закон и Порядок» 

Зашел в "Пятерочку". Толпа. Переместился в другую, где всегда меньше народу. Поближе к дому. Продавщица бегает вся в мыле.

- Вы чего набираете всё, набираете?! - кричит на покупателей. - Я не успеваю товар выкладывать. И ценники менять. Шо?! Война началась?!

И этот вопрос она непосредственно мне адресовала. Я как раз брал с полки маринованные огурцы - дюже я их люблю. Огурцы не раскупают. Впрочем, и так всё есть. Ну и я сходу (иногда невозможно сдержаться):

- Война - женщина. Читать дальше...

Аркадий Ротенберг и монтажник Зайков стали Героями Труда

Блог «Закон и Порядок» 

Аркадий Ротенберг и монтажник Зайков стали Героями Труда

За особые трудовые заслуги в строительстве Крымского моста президент России присвоил звание Героя труда бизнесмену Аркадию Ротенбергу и монтажнику "Мостотряда-125" Николаю Зайкову.

Кроме того, больше ста человек за большой вклад в строительство Крымского моста и многолетнюю добросовестную работу удостоены других государственных наград.

Указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Остальные... Читать дальше...

Стрелков: Для присоединения Донбасса больше нет препятствий

Блог «Закон и Порядок» 

Стрелков: Для присоединения Донбасса больше нет препятствий

 Максим Борисов   Стрелков

После того, как Россия приняла решение о воссоединении с Крымом, все «красные линии» в отношениях с Западом были нарушены, поэтому Москва зря отказалась и до сих пор не решается на повторение крымского сценария в Донбассе.

Читайте также: Депутат Рады: Россия виновата в срыве переговоров по Донбассу

Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков. Читать дальше...

Американская биржа закрылась с худшим падением с 1987 года

Блог «Закон и Порядок» 

Американская биржа закрылась с худшим падением с 1987 года

Экономика

Сегодня, 01:21

ВАШИНГТОН, 16 мар - РИА Новости. Крупнейший американский фондовый индекс Dow Jones на закрытии в понедельник обрушился на почти 3 тысячи пунктов, или на 13%, что стало худшим падением с "черного понедельника" 1987 года.

По числу потерянных пунктов 16 марта - вообще худший день в истории Dow Jones.

Историческая сделка произошла уже после официального завершения торгов на Нью-Йоркской фондовой бирже. Читать дальше...

Общее количество зараженных коронавирусом в РФ выросло до 93 человек

Блог «Закон и Порядок» 

Общее количество зараженных коронавирусом в РФ выросло до 93 человек

Текст: Ирина Невинная

В России общее количество людей, зараженных коронавирусом COVID-19, выросло до 93 человек. Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова на заседании координационного совета по противодействию распространения коронавируса, которым руководит премьер-министр Михаил Мишустин.

Она уточнила, что 86 случаев заражения - завозные.

"Сегодня в России 93 заболевших. 89 больных остаются в стационарах... Читать дальше...

Еще раз о преимуществе иракских Т-90С над российскими Т-72Б3

Блог «Закон и Порядок» 

Еще раз о преимуществе иракских Т-90С над российскими Т-72Б3

Мы уже как-то писали о преимуществах Т-90С для армии Ирака над Т-72Б3 образца 2016 года российской армии.

После недавних событий в Сирии, когда турецкие беспилотники устроили настоящую охоту за бронетехникой войск Бараша Асада, захотелось вернуться к этой теме снова.

Дело в том, что ударные БПЛА Bayraktar TB2 и Anka-S применяли высокоточные боеприпасы с наведением по лазерному лучу. К сожалению, экипажи танков и БМП узнавали... Читать дальше...

"Протирая водкой клавиатуру…": Матрасолюб Шендерович получил отлуп за шутку про "русскую" дезинфекцию

Блог «Закон и Порядок» 

Писатель Виктор Шендерович неуместно пошутил о дезинфекции, намекая на пьянство русских. Впрочем, если некоторые подписчики Шендеровича с восторгом приняли шутку про протирание клавиатуры водкой, то журналист Анастасия Миронова категорично указала на недопустимость подобных шуточек.

Читать дальше...

Интервью Путина агентству ТАСС. Часть 14. «Да плевать на них, на эти санкции»

Блог «Закон и Порядок» 

В 14-м выпуске президент рассказал, сколько денег мы потеряли из-за санкций, какие продукты стали производить самостоятельно, как нам помогли контрсанкции, действительно ли Россия теперь – крупный экспортер и что теряет Европа.

Мы задали "20 вопросов Владимиру Путину" и разделили интервью на 20 серий. Проект создан в видеоформате специально для интернета. Смотрите на всех площадках ТАСС!

В этом выпуске:
00:16 – Сколько Россия потеряла из-за санкций и что приобрела
00:52 ... Читать дальше...

Похождения Ильгара Гаджиева и его криминальных партнеров. Продолжение

Блог «Закон и Порядок» 

В первой части журналистского расследования о похождениях наследника Остапа Бендера – беглого «девелопера» Ильгара Гаджиева я рассказывал о новых способах отъёма больших денег у партнеров по бизнесу и у обманутых дольщиков. О тех способах, которые придумал и осуществил наш «герой». 

Вкратце напомню, а более подробно можно прочитать в предыдущем материале «Денег нет, но вы держитесь. Похождения Ильгара Гаджиева – Остапа Бендера 21 века». Итак:

Глава SDI Group Ильгар Гаджиев за весьма... Читать дальше...

Еврозона боится сильного экономического спада из-за пандемии коронавируса

Блог «Закон и Порядок» 

Серьезный экономический спад в ЕС начинается в связи с распространением коронавируса, заявил глава Еврогруппы Марио Сентено во время видео-пресс-конференции после совета министров по экономическим вопросам стран еврозоны и ЕС.

Читать дальше...

Пустые полки в магазинах, толпы больных - спасайтесь: Как русских пугают иностранными фейками

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

На фоне паники, вызванной распространением коронавируса в Европе, а ранее в Китае, российские специалисты отмечают: у нас инфекция не распространяется так стремительно. Впрочем, чтобы предупредить инфицирование, власти принимают радикальные меры. И если в реальности действия предпринимаются жёсткие - закрытие границ, 14-дневный карантин и самоизоляция для вернувшихся из стран, где зафиксирована вспышка, то в соцсетях такого контроля, увы, нет... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

В Киров хотят запустить туристические вагоны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net