123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Март
2020
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16 17
18
19
20
21
22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 30.03.2020

Один не самый очевидный смысл президентского обращения к нации

Блог «Закон и Порядок» 

О транзите власти в условиях коронавируса

Это был сильный ход — имею в виду обращение президента Владимира Путина по поводу ситуации с коронавирсом, которым он в своем излюбленном стиле умудрился поразить сразу несколько мишеней. Для точности — три. Две очевидные и одну — не очень.

Во-первых, отодвинул столичного градоначальника Сергея Собянина с негласного поста «главного борца с иноземной инфекцией», очень вовремя перехватив повестку, что позволило ему занять эту мифологическую (не в смысле вымышленную... Читать дальше...

Чудовищный кризис: политолог сделал неутешительный прогноз для Украины

Блог «Закон и Порядок» 

Осенью 2013 года на Украине начался «Евромайдан». С тех пор буквально за несколько лет жизненные стандарты в стране рухнули, национальная валюта была девальвирована, а народ попал в кабальную зависимость от международных корпораций и варварских финансовых институтов. Иными словами, стало понятно, что путь в Европу – это сплошной обман, а нищета – главный итог. Однако нет никаких предпосылок, что в будущем станет лучше. Скорее даже наоборот.

Читать дальше...



В Афганистане снова отложили освобождение заключенных-талибов

Блог «Закон и Порядок» 

Намеченного на 31 марта освобождения заключённых-талибов не будет. Об этом сегодня, 30 марта, объявил официальный представитель Совета национальной безопасности Афганистана Джавид Файсал.

Читать дальше...

Генсек Ассамблеи народов Евразии: Отстоять жизнь можно только сообща

Блог «Закон и Порядок» 

Генеральный секретарь Международного союза неправительственных организаций «Ассамблея народов Евразии» Андрей Бельянинов обратился ко всем народам мира в связи с пандемией коронавируса, отметив, что «отстоять жизнь на планете можно только сообща, во всеоружии разума и ответственности каждого».

Читать дальше...

Корпус морской пехоты США готовится к войне с китайцами на Тихом океане

Блог «Закон и Порядок» 

Tell it to the Marines… Старая британская поговорка: «Расскажите это морской пехоте». Сначала 22 марта 2020 года ведущее американское издание The Wall Street Journal (WSJ) опубликовало статью о стратегическом перенацеливании Корпуса морской пехоты США против военной угрозы Китая. А вслед за WSJ 23 марта News USNI.org — американское издание, посвященное военно-морской проблематике, сообщило о планах реформирования американского Корпуса морской пехоты (КМП, USMC) — отдельного — четвертого рода войск Вооруженных сил США. Читать дальше...

Муфтий Фанус Салимгареев: «Мусульманам Марий Эл не нужно турецкое влияние»

Блог «Закон и Порядок» 

Мусульманская умма Марий Эл представлена преимущественно татарами, численность которых в этой республике составляет около 50 тыс. человек. На фоне бурных событий, происходящих в среде мусульман соседнего Татарстана, исламская община Марий Эл видится тихой и спокойной. Однако и в ней имеют место процессы, которых не избежала ни одна из региональных мусульманских общин. О том, чем сегодня живут мусульмане Марий Эл, перед какими проблемами и вызовами они оказались, EADaily рассказал председатель... Читать дальше...

Соболь придется выбирать: Навальный или Рыбаков?

Блог «Закон и Порядок» 

 «Яблочники» из Новосибирска Сергей Бойко и националист Ростислав Антонов не соблюдают карантин из-за COVID-19. Однако им в головы пришла «гениальная идея» создать оппозиционную коалицию «Новосибирск – 2020» для участия в выборах в Государственную думу. 

Читать дальше...



Куйвашев ввел режим полной самоизоляции в Свердловской области

Блог «Закон и Порядок» 

"Я сегодня подписал указ о введении в Свердловской области дополнительных мер, необходимых для остановки распространения инфекции, вызванной коронавирусом", — написал он у себя в Instagram. 

Читать дальше...

Житель Нью-Йорка рассказал, почему не следует относиться к COVID-19 беспечно

Блог «Закон и Порядок» 

После объявления президентом России недели карантина с 28 марта по 5 апреля многие не слишком обремененные чувством ответственности и, видимо, интеллектом граждане услышали в словах президента объявление каникул. И, как это повелось у русских, рванули в парки и ЦПКиО встречать весну, жарить шашлыки, выпивать и предаваться кутежу.

Читать дальше...

Бароновирус против Короновируса. Брифинг и разбор полётов №32 от Эдуарда Ходоса

Блог «Закон и Порядок» 

00:06 Бароновирус и Дональд Трамп в Умани.
02:30 Умань: крестить или обрезать?
03:37 Представитель Израиля Элькин в Умани. Элькин, Путин и Нетаньяху на Красной площади.
06:15 Как украинский вирус попал в США. Заменит ли Вадим Рабинович Элькина на 9 мая в Москве? Ирада Зейналова о ситуации в Украине.
13:20 Короновирус как политический инструмент в Украине и других странах. Повтор истории или чума 21 века. Чёрная смерть как предвестник нового мирового порядка.
22:25 Здравый голос из Львова о земле... Читать дальше...

Либеральная пресса мешает бороться с распространением коронавирусной инфекции

Блог «Закон и Порядок» 

Российские власти и медучреждения бросили все силы на борьбу с распространением коронавирусной инфекции. Однако помешать этой работе пытаются всевозможные либеральные СМИ и блогеры, продолжая вбрасывать лживую информацию, чтобы посеять панику среди населения. 

Читать дальше...

Шувалова не видела зараженного коронавирусом Губенко на заседаниях

Блог «Закон и Порядок» 

Некоторое время назад в СМИ появились данные, что Губенко и его жена госпитализированы в Коммунарку, у депутата диагностировали пневмонию. В больнице обоим сделают тест на коронавирус. В МГД информацию об этом подтвердили депутат Евгений Герасимов и председатель МГД Евгений Шапошников.

Читать дальше...

Новый налог зальёт банки деньгами?

Блог «Закон и Порядок» 

Новый налог ударит по богатым или зальёт банки деньгами?

Автор – Галина Смирнова

Пока в мире российским инвесторам особо не рады, состоятельные россияне, хранящие свои капиталы в России, будут простимулированы не просто держать эти деньги мертвым грузом в банках, а пересматривать свои планы в пользу инвестирования в новые российские проекты, что подстегнёт рост частных инвестиций, который до сих пор у нас никак не подстёгивался даже с помощью софинансирования проектов государством. Читать дальше...

Какой антивирусной техникой оснащены российские войска РХБЗ?

Блог «Закон и Порядок» 

В Свердловской области специалисты Радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) впервые применили новые унифицированные тепловые машины УТМ-80М для «полной специальной обработки военной техники». Об этом сообщает пресс-служба Минобороны России. Эти комплексы способны дезинфицировать объекты высотой до 17 м. Эксперты отмечают, что техническое оснащение частей РХБЗ России находится на «достойном» уровне. Это, по мнению аналитиков, подтверждает миссия по противодействию COVID-19 в Италии... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Москва

В Москве по делу о взятке арестован топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net