123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Март
2020
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16 17
18
19
20
21
22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 05.03.2020

Калужский чиновник предложил отправлять недовольных граждан в ад

Блог «Закон и Порядок» 

Владимир Васин«Калужские новости»

Новый начальник управления экономики и имущественных отношений Калуги Владимир Васин, недавно приехавший из Москвы, удивился скептическому отношению калужан к городу. У чиновника Калуга вызвала «тихий восторг», он отметил, что не понимает причин разговоров про грязь и неустроенность.

«Предлагаю вот этих вот лидеров антимнения найти, объединить и <…> за счет бизнеса какого-нибудь городского отправить, например, в четырехдневную, не более, экскурсионную туристическую поездку в город Дели... Читать дальше...

Алексиевич: Нет у нас правды о Великой Отечественной войне

Блог «Закон и Порядок» 

В Беларуси, как и в России, Вторая мировая — Великая Отечественная война — до сих пор вызывает жаркие споры. Одним из таких споров стала бурная общественная реакция на интервью «Медузе» писательницы Светланы Алексиевич. Редакция опубликовала беседу с ней под заголовком «Я всю жизнь прожила в стране полицаев». «Радыё Свабода» попросила Светлану Алексиевич, Нобелевского лауреата по литературе, более развернуто изложить ее взгляд на Вторую мировую войну и на белорусский опыт этой войны.

Читать дальше...

18-летняя пара убила себя веселящим газом

Блог «Закон и Порядок» 

"Смертельная сауна" и эксперименты молодежи поколения ЕГЭ продолжаются. В квартире на западе Москвы найдена мертвой молодая пара. 18-летняя Александра Вернигора была профессиональной шахматисткой и состояла в рейтинге ФИДЕ. Но хотела повеселиться со своим молодым человеком - тоже экспериментатором. Теперь полиция выясняет - а может, у него был злой умысел? И он хотел умереть вместе с любимой.

Тела обнаружил отец девушки, когда пришёл домой. Мужика жалко. Он вообще не в себе. Он же не из этого поколения. Читать дальше...



«Да пошли они на **р». Правнук Сталина обругал организаторов салюта в честь смерти советского лидера

Блог «Закон и Порядок» 

Фото igpr.ru

Так Яков Джугашвили в интервью радиостанции «Говорит Москва» отреагировал на намерение активистов «отпраздновать освобождение страны от репрессий».

«Да пошли они на **р»

Сегодня в центре Екатеринбурга активисты намерены организовать фейерверк в честь «освобождения» страны от Иосифа Сталина. Организаторы акции специально не называют себя, так как опасаются провокаций. Отмечается, что салют состоится примерно в 20.00 по местному времени. Он приурочен к кончине советского лидера. Читать дальше...

В Челябинске создали фитотронную установку для выращивания картофеля

Блог «Закон и Порядок» 

На создание фитотронной установки у сотрудников Южно-Уральского научно-исследовательского института садоводства и картофелеводства ушло около трех месяцев.

Читать дальше...

Умом Россию не понять или приколы власти для народа.

Блог «Закон и Порядок» 

Автор:  Тимофеев Николай.

Власть России постоянно прикалывается над народом, то налоги повысит, то пенсионный возраст повысит якобы народ живет много, лет 100 а может и больше, ну и другие приколы. Очередной прикол поправки в конституцию, там столько поправок, предложений что черт ногу сломит, ничего не понятно чего все таки власти хотят предложить народу. Есть там якобы нужные предложения, например о двойном гражданстве. Нельзя иметь двойное гражданство тем кто во власти.

Но парадокс... Читать дальше...

Соловьев жестко высказался про либералов, поддерживавших террористов «Сети»

Блог «Закон и Порядок» 

Владимир Соловьев вместе с Анной Шафран в ходе программы «Лидеры «общественности» на радиостанции «Вести ФМ» провели эфир, посвященный жидкому обсеру либералов по делу «Сети». 

Читать дальше...



Синхронное беснование либералов и террористов «Сети»

Блог «Закон и Порядок» 

Либералы, как известно, защищали террористов «Сети», которые влипли по самые уши, оказавшись еще и убийцами своих соратников, найденных недавно в лесу, и наркоторговцами. По следам этой вопиющей беспринципности Владимир Соловьев и Анна Шафран даже сняли специальную программу под названием «Лидеры «общественности» с радостью защищают террористов».

Читать дальше...

Большая половина россиян готова проголосовать за внесение поправок в Конституцию

Блог «Закон и Порядок» 

ВЦИОМ представил данные об отношении россиян к предстоящему голосованию по внесению поправок в Конституцию. Так, на 12 февраля о голосовании слышали 78% россиян, к 3 марта показатели выросли и достигли 83%, при этом отдать свои голоса готовы 67% граждан страны. 41% из них готовы пойти с высокой степенью уверенности в том, что тем самым они выполнят свой гражданский долг.

Читать дальше...

Великая Победа обойдется и без «великих украинствующих»

Блог «Закон и Порядок» 

Недавнее заявление уже бывшего главы украинского внешнеполитического ведомства Вадима Пристайко об отказе отмечать 75-годовщину Победы над нацистской Германией вызвало слишком бурную реакцию, хотя его слова были лишь кружкой дерьма в бочку помоев, выливаемых на 9 Мая украинскими властями уже долгое время.

Читать дальше...

Сперва люди, после земля

Блог «Закон и Порядок» 

 Когда станет возможным воссоединение жителей Украины с Россией.

По разным причинам, сохраняющимся и ныне, Россия не может рассчитывать вскоре на территориальное воссоединение с Украиной. Но народ может начать процесс воссоединения, механизмом чего и является предоставление русского гражданства переселенцам из Украины. Этим не ставится точка в истории, а лишь приготовляется новый этап её развития — полное воссоединение.

Весной — летом 2014 года российское руководство колебалось между... Читать дальше...

Экономически Турция потеряет больше России – эксперт Колташов

Блог «Закон и Порядок» 

Руководитель Центра политэкономических исследований Института нового общества Василий Колташов констатируя, что российско-турецкие экономические отношения вступили в состояние турбулентности, отмечает, что для Турции это может обернутся настоящим крушением экономики, тогда как Россия абсолютно избежит аналогичных последствий.

Читать дальше...

В США потребовали у бизнесмена Пригожина рассказать о распорядке каждого дня за пять лет

Блог «Закон и Порядок» 

Прокуратура США потребовала от петербургского бизнесмена Евгения Пригожина полную информацию о том, что он делал в последние пять лет. Суд округа Колумбия запросил распорядок дня и полный список встреч с 1 января 2014 года. Бизнесмен отправил в суд объяснения, почему не может предоставить властям Штатов подобные данные.

Читать дальше...

"Зря высшую меру отменили": Сатановский вышел из себя, узнав о спасении убийцы из банды Цапков

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: twitter.com/ Адагамов/Globallookpress

Вячеслав Цеповяз, который был осуждён ранее за жестокие убийства в станице Кущёвской по решению Следственного комитета, получил госзащиту в рамках дела, возбуждённого против бывшего начальника амурской колонии. "Зря высшую меру отменили", - возмутился Евгений Сатановский.

Теперь убийцу из прогремевшей на всю страну банды Цапков не смогут этапировать из омской колонии, в которой он находится, без получения разрешения со стороны следователей. Читать дальше...

"Откуда такие дуры берутся": В соцсетях ополчились на сбежавшую из карантина петербурженку

Блог «Закон и Порядок» 

Adisorn Chabsungnoen/Keystone Press Agency/Globallookpress

В соцсетях пользователи ополчились на сбежавшую из карантина петербурженку Кристину Сальникову. Девушка были госпитализирована в Индии, но захотела домой и прилетела в северную столицу через Москву. "Откуда такие дуры берутся?" – возмутились комментаторы.

В соцсетях Сальникова рассказала, что очень плохо почувствовала себя в Дели. Несколько дней у нее была высокая температура под 40, кашель, а затем и вовсе затруднённое дыхание. Читать дальше...

Баранец рассказал, чего можно ожидать от ПНС в ближайшее время

Блог «Закон и Порядок» 

Ввиду того, что силы Правительства национального согласия буквально загнаны в угол ливийской армией, есть высокая доля вероятности провокации со стороны террористов в адрес войск Хафтара. Таким мнением поделился военный обозреватель Виктор Баранец. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы





Семён Багдасаров: правительство России и президент должны уделять больше внимания внутренней политике или внешней?

Блог «Закон и Порядок» 

Багдасаров \ Комсомольская правда

Эксперт по Ближнему Востоку и политик Семен Багдасаров высказался о таком вопросе, как внутренняя и внешняя политика России. Дело в том, что сейчас явным образом по опросам видно, что россияне в принципе хорошо оценивают внешнюю политику Владимира Путина.

Читать дальше...

Генпрокурора Украины Рябошапку отправят в отставку уже сегодня — Арахамия

Блог «Закон и Порядок» 

Генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка вероятнее всего все же лишится своего кресла и отправится в отставку вслед за бывшим премьером Алексеем Гончаруком.

Читать дальше...

Сирия: попытка сбить F-16, атака Израиля: события ночи 5 марта — EADaily

Блог «Закон и Порядок» 

Правительственные войска Сирии совершили попытку сбить турецкий истребитель F-16 с помощью зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) С-200. Несмотря на то, что ракеты комплекса были нацелены на самолет, информации о том, что они поразили цели нет.

Читать дальше...

Длинное "плато" - верный признак рывка вверх

Блог «Закон и Порядок» 

      На заставке - динамика цены унции золота последние три дня. Цена вышла на "плато" - замерла в диапазоне $1640 +/-5. Это значение очень близко соответствует рассчитанному значению на конец марта - $1635. Но до конца марта еще далеко. Однако, весь предшествующий "опыт" демонстрирует, что если "плато" длится до 20 дней, нужно ждать рывка цены вверх - по расчетам в районе $1674,5

Читать дальше...

«Угроза украинской государственности», или Этот ужасный антиукраинский русский язык

Блог «Закон и Порядок» 

- Бэрримор, что это за жуткий вой раздается на Козьем болоте?
- Простите, сэр, на каком болоте?
- На том Козьем болоте, Бэрримор, которое в Киеве когда-то осушили и майдан Нэзалэжности сделали, чтобы на нем скакать.
- Ах, на этом, сэр… Это воют активисты евромайдана, герои АТО и другие наиболее свидомые жители этой американской колонии. У них опять зрада и ганьба, сэр…
                    [Из сочинения Киндрата Дойлэнко «Собака Баскэрвылэнко»]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

Нижегородца обвиняют в краже с оборонного завода изделий на 3,5 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net