123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Март
2020
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16 17
18
19
20
21
22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 27.03.2020

Российская атомная подводная лодка "Рюрик"! Почему о ней еще мало кто знает?

Блог «Закон и Порядок» 

Российская атомная подводная лодка "Рюрик", еще не слышали о такой? В ближайшие несколько лет обязательно услышите, ведь так будет называться шестая подводная лодка проекта 955А "Борей-А", которая еще только будет заложена в мае этого года. К слову, все подлодки данного проекта носят наименование князей, генералиссимусов, императоров, правителей.

Читать дальше...

«Граждански комитет России» призывает провести проверку по деятельности «Новой газеты» в ФСБ

Блог «Закон и Порядок» 

В межрегиональном общественном движении «Гражданский комитет России» считают, что деятельность «Новой газеты», её сотрудников и в частности спецкора Дениса Короткова должны быть изучены компетентным сотрудникам спецслужб. Представитель движения Артур Шлыков обратился с соответствующей просьбой в Федеральную службу безопасности.

Читать дальше...



WSJ: покупателям некуда девать дешевую саудовскую нефть

Блог «Закон и Порядок» 

НПЗ Европы и США начинают отказываться от завлекательных предложений Саудовской Аравии покупать ее нефть по заниженным ценам. Им просто негде ее хранить. При этом Россия не теряет свою долю на рынке, так как перенаправила поставки на Китай, где восстанавливается спрос, пишет The Wall Street Journal.

Читать дальше...

США жаждут голову президента Венесуэлы, даже награду назначили

Блог «Закон и Порядок» 

Соединенные Штаты на этой неделе заявили, что собираются арестовать главу Венесуэлы Николаса Мадуро, обвинив его в наркотерроризме и пособничестве наркоторговле. При этом американские власти объявили награду за помощь или информацию, которая окажется полезной при аресте президента. 15 миллионов долларов – за самого Мадуро, по 10 миллионов – за его сообщников. Объявление сделал сам госсекретарь США Майк Помпео.

Читать дальше...

Корона-лайфхак

Блог «Закон и Порядок» 

Честно говоря, мне не верится, что всероссийский карантин продлится всего неделю. Есть ощущение, что власти хотят посмотреть, можно ли темпы распространения болезни хотя бы притормозить. Что объяснимо.

Обратите внимание: коронавирус — болезнь прежде всего зажиточных и популярных. Тех, кто много перемещается и постоянно встречается с разными людьми. И это не только Лев Лещенко и Игорь Николаев.

Мне рассказали, про довольно богатого человека, который свозил семью во Францию, а потом... Читать дальше...

Зачем американцы снижают мощность ядерного оружия и почему это угрожает России?

Блог «Закон и Порядок» 

Недавно свершилось событие, которое рядовому гражданину может показаться несколько странным - на боевое дежурство вышла первая американская атомная подлодка, на борту которой баллистические ракеты с боезарядами пониженной мощности. Причём довольно сильно - до 5 килотонн. И вот вопрос - почему это противоречивое действие угрожает России? Давайте разберёмся.

Читать дальше...

Путин: пандемия обернулась более масштабными потрясениями, чем финансовый кризис 2008–2009 годов

Блог «Закон и Порядок» 

Все ли обратили внимание на следующее заявление президента России Владимира Путина, сделанное им 26 марта на экстренном саммите G20?

Читать дальше...



ВОЗ призвала немедленно «закрыть» все страны мира

Блог «Закон и Порядок» 

Новый выпуск «Знать и понимать!» разослан подписчикам.

Тема: ВОЗ призвала немедленно «закрыть» все страны мира. Знать и понимать! 27.03.2020, часть I

Сегодня рассылка будет состоять из двух частей. Тема второй части — коронавирус как повод для снятия санкций.

Подписка: http://4friends.su

Из материалов рассылки. Прогнозы на будущее:

· Китайский специалист по инфекционным заболеваниям Чжань Вэнхунь заявил, что глобальная пандемия коронавируса нового типа затянется на два года. Читать дальше...

«Зачем выискивают грязь?»: швейцарцы о критике гуманитарного «десанта» в Италию

Блог «Закон и Порядок» 

История с обвинением русских во «вторжении» в Италию мгновенно облетела всю Европу, вызвав нешуточное недовольство, а невразумительные попытки итальянской прессы выдать желаемое за действительное, не вызвали у читателей ничего кроме смеха и негодования. Швейцарское издание Blick опубликовало краткий пересказ претензий журналистов La Stampa к российским властям, отправившим гуманитарный «десант» на Апеннины.

Читать дальше...

Ледоколы шифр «Лидер». Наш ответ...

Блог «Закон и Порядок» 

В мае этого, 2020 года в срой будет введён ледокол «Арктика» - уже второй этого имени. Ещё два аналогичных ледокола спущены на воду и будут готовы к работе в ближайшем будущем. Кроме того, в этом же году начнётся строительство первого из двух «суперледоколов» типа «Лидер». Стоить будет, кстати, каждый из них примерно, как половина Керченского моста.

Читать дальше...

США обогнали Китай по Covid-19: события ночи 278 марта — EADaily

Блог «Закон и Порядок» 

По мнению американского лидера Дональда Трампа, причина выхода США на первое место в мире по числу случаев заражения коронавирусом заключается в проведении массового тестирования. Газета New York Times со ссылкой на свои подсчеты статистики в стране пишет, что США обошли Италию и Китай по количеству заболевших новой коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

ФРС США скирдует доллары

Блог «Закон и Порядок» 

Пока "поравалители" рассуждают, как плохо в России и как хорошо в Америке и прочих цивилизованных-то странах, новый отчет Федеральной Резервной Системы вызвал эффект разорвавшейся бомбы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

В России для получения водительских прав будут требовать СНИЛС с 1 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net