123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Март
2020
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16 17
18
19
20
21
22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 16.03.2020

Март-2020 стал катастрофой для экономики России, а власть все ищет слова утешения

Блог «Закон и Порядок» 

Ситуация с каждым днем становится хуже

Россия оказалась лучше других стран подготовлена к мировому экономическому кризису, заявила спикер Совета федерации Валентина Матвиенко. По ее словам, даже низкие цены на нефть не помешают России уверенно пройти кризис как минимум в течение шести лет. Непонятно откуда столько уверенности у Матвиенко, до этого председатель Счетной палаты России Алексей Кудринзаявил, что в нынешнем году в стране наступит рецессия — то есть экономический рост полностью остановится. Читать дальше...

Конституционный суд быстренько утвердил обнуление сроков Путина и другие поправки

Блог «Закон и Порядок» 


Конституционный суд России признал предлагаемые поправки в Конституцию соответствующими основному закону страны. В том числе по обнулению сроков Путина, тогда как раньше, в 1998 году, решение по аналогичному вопросу для Ельцина было отрицательным.

Читать дальше...

Самоизолировались

Блог «Закон и Порядок» 

То, к чему призывали разумные люди, случилось — правительством принято решение с 00 часов 00 минут по местному времени 18 марта 2020 года до 00 часов 00 минут по местному времени 1 мая 2020 года временно ограничить въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства.

Не знаю как вам, а мне стало гораздо спокойнее.



Крым развивается: что ответили украинцы про воссоединение полуострова с Россией спустя шесть лет

Блог «Закон и Порядок» 

Среди жителей Киева провели опрос по поводу потери Крыма. Результаты оказались разношерстными, однако большинство все же высказало мнение, что скучает по полуострову и предпочли бы его вернуть.

Читать дальше...

Россия готова остановить коронавирус

Блог «Закон и Порядок» 

В Новой Москве строят в срочном порядке строят больницу для зараженных коронавирусом. Как сообщили власти Москвы больница будет построена в кратчайшие сроки без ущерба качеству.
На данный момент инфицированные содержатся в больнице в Коммунарке.

Читать дальше...

В защиту Терешковой: а кто бы из нас так же не поступил?

Блог «Закон и Порядок» 

Нелегко пришлось Валентине Терешковой, озвучившую по чужой указке "от имени народа России" пожелание Путину обнулить прежние 4 с половиной срока (половинкой можно считать правление Медведева в 2008-2012 гг.), чтобы избираться еще дважды сока после 2024 года. За это первая в мире женщина-космонавт, а ныне верноподданная слуга путинского режима подверглась массированной критике со стороны общественности. Или нападкам, как любят говорить в таких случаях.

Читать дальше...



Гастарбайтеры грозят России социальным взрывом, но это не коронавирус — переживем. Закрытие границ может иметь серьезные для страны последствия!

Блог «Закон и Порядок» 

Россия закрывает границу с Белоруссией для передвижения людей. Об этом на оперативном совещании заявил премьер-министр России Михаил Мишустин.

Читать дальше...

Strong sell [Распродажа]

Блог «Закон и Порядок» 

Да, именно на Strong sell указывает индикатор на Нью-Йоркской бирже с капитализацией $23.211 трлн в 2019 году. С 19.02  на  текущий момент индекс S&P 500 упал на 25.18%. Значит,только на Нью-Йоркской бирже потери более 70% американцев составляют $5.845 трлн.

Читать дальше...

Генерал ЛНА рассказал, кто виновен в наплыве террористов в Ливию

Блог «Закон и Порядок» 

Генерал-майор Ливийской национальной армии Ахмад аль-Мисмари заявил, что переброска протурецких боевиков в страну – дело рук Абу Фуркана. Турецкие власти продолжают поддерживать террористов в регионе, накаляя обстановку до предела.

Читать дальше...

Американец раскрыл правду о "вмешательстве" России: "Ответственность несу я".

Блог «Закон и Порядок» 

Свидетель заявил о непричастности России к выборам-2016 в США. "ФБР лжёт, и я собираюсь это доказать Дело в том, что это я несу ответственность за многое из того, в чём правительство США обвиняет Россию", - заявил бывший заместитель шерифа округа Палм-Бич во Флориде Джон Марк Дуган.

Читать дальше...

Американцы считают, что коронавирус можно застрелить из ружья

Блог «Закон и Порядок» 

Во всем мире растет беспокойство из-за нового коронавируса. Пока страны вроде России готовятся встречать угрозу и принимают меры для борьбы с вирусом – граждане Запада поддаются панике.

Читать дальше...

Ходорковский стал писателем-фантастом

Блог «Закон и Порядок» 

Кровавый олигарх Михаил Ходорковский написал книгу, спасибо хоть не кровью, в которой, как какой-нибудь Манштейн (фашистский генерал, оправдывавший свои преступления страхом перед «красной угрозой») пытается себя обелить какими-то абсурдными словесными построениями.

Читать дальше...

Крым отмечает шесть лет со дня возвращения в состав России

Блог «Закон и Порядок» 

В Крыму сегодня отмечают шесть лет со дня возвращения региона в состав России. Весной 2014 года на референдуме за это проголосовали почти 97 процентов жителей полуострова.

Читать дальше...

Под Львовом образовался гигантский провал грунта глубиной 100 метров

Блог «Закон и Порядок» 

Об этом информирует пресс-служба администрации города Дрогобыча.

Сообщается, что в воскресенье, 15 марта, утром неподалеку от городов Стебник и Трускавец Львовской области образовался новый карстовый провал, неподалеку от старого. При этом оползень все еще продолжается.

Новый провал по визуальным признакам составляет 150 на 50 метров. Периметр обвала стремительный. Глубина пропасти составляет около 100 метров.

Представители городской власти отмечают, что на месте происшествия работают чрезвычайники... Читать дальше...

С таким веником «Эхо» скоро прикроют: на радиостанции оскорбляют Россию

Блог «Закон и Порядок» 

Журналистка «Эха Москвы» Карина Орлова, не так давно обрушившаяся на российских госслужащих, оказывается, делает это не в первый раз. Девица, проживающая на постоянной основе в США, настолько ослепла от блеска американской мечты и заказов своего вечно лохматого главреда, что готова говорить и писать что угодно за деньги.

Читать дальше...

Одним мерчем сыт на будешь - депутатка Беседина клянчит с людей донаты

Блог «Закон и Порядок» 

Навальный со своим УГ провел в Мосгордуму много всякого шлака. Например, Дашу Беседину, которая, похоже, öбнулась. Она как депутат МГД не получает официальную зарплату и потому решила клянчить деньги на жизнь у народа. Все, как учил Навальный.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

Подозреваемого в убийстве мотоциклиста в Москве задержали в Ростовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net