Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Октябрь
2019

Новости за 29.10.2019

Штаты вновь угрожают санкциями сторонникам «Северного потока-2»

Блог «Закон и Порядок» 

США все не могут угомониться. Вашингтон не может смириться с тем, что Россия продолжает реализовывать свой газовый проект «Северный поток-2». Поэтому американские власти каждый раз придумывают все новые и новые санкции не только против России, но и против ее союзников.

Читать дальше...

Зачем Лукашенко воюет с войной

Блог «Закон и Порядок» 


В комментарии Лукашенко про «не нашу войну» по отношению к Великой Отечественной есть аспект, на который практически никто не обратил внимания. Александр Григорьевич получил очередную порцию обвинений в русофобии и пробитии нового дна многовекторности. Но если посмотреть на ситуацию чуть отстраненно, перед нами разворачивается настоящая трагедия – человеческая трагедия, у которой есть серьезные шансы превратиться в национальную.

По эту сторону границы нам легко клеймить Лукашенко. Но вы поставьте себя на его место. Читать дальше...



За изображение герба СССР на футболке украинец престал перед судом

Блог «Закон и Порядок» 

На Украине все никак не угомонятся. Власти продолжают демонизировать Россию. В Незалежной всячески пытаются избавиться от любого упоминания о российской культуре и истории. Так, еще при правлении Петра Порошенко был подписан закон о запрете русского языка во многих сферах деятельности.

Читать дальше...

Медведев поручил создать игорную зону на месте санатория в Крыму

Блог «Закон и Порядок» 

В Ялте, на месте бывшего санатория «Фортуна», будет создана игорная зона «Золотой берег». Соответствующее распоряжение подписал председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. Предполагается, что «Золотой берег» станет пятой подобной зоной в России.

Читать дальше...

Уходить не собираются – США не хотят отдавать народу Сирии нефтяные месторождения, которые прибрали к рукам

Блог «Закон и Порядок» 

США оккупировали нефтяные месторождения Сирии и не собираются их отдавать. Именно так и никак не иначе следует расценивать слова главы Пентагона Эспера, который заявил, что Штаты будут защищать нефтяные поля в Сирии и ответят силой на попытки других сторон их захватить.
https://www.gazeta.ru/army/2019/10/28/12782396.shtml

Читать дальше...

77% россиян голосуют за правила для интернет-корпораций – опрос общественного мнения

Блог «Закон и Порядок» 

Как рассказали в Институте развития интернет (ИРИ), проведенное исследование общественного мнения выявило обеспокоенность россиян безопасностью свои персональных данных, а также гордость за развитие отечественного интернет-рынка.

Читать дальше...

Концы в воду! А где доказательства уничтожения Багдади?

Блог «Закон и Порядок» 

Американцы пошли на новый хитрый трюк, хотя он и шит белыми нитками. Они заявили, что тело, якобы ликвидированного ими главаря, запрещенного в России ИГИЛ Абу Бакра аль-Багдади похоронено… на дне морском. Это дань некоей «традиции» – точно также поступили с останками ликвидированного «морскими котиками» США Усамой бен Ладеном в 2011 году. А еще в США сказали, что такой тип захоронения соответствует мусульманским канонам.
Оставим в стороне вопросы соблюдения религиозных обрядов и обратимся к здравому смыслу. Читать дальше...



Помощь Африке и европейская мораль

Блог «Закон и Порядок» 



Европейская мораль в отношении Африки хорошо известна:

А мораль европейских СМИ не отстает от общеевропейской :-)

Они бы и с Россией поступили так же, как с Африкой, но мы же зубастые :-) Так что нас могут бить только европейские СМИ, ну и примкнувшие к ним американские холуи, льющие слезы по горестной судьбе российских пенсионеров, которых Путин обездолил, списав с 1991 года долги африканских стран на 20 миллиардов долларов. Европа наверняка бы обставила такое списание какими-нибудь чрезвычайно моральными условиями... Читать дальше...

«Rossiya ahuenna, baratan!»: RT начал продажу ватников

Блог «Закон и Порядок» 

https://www.youtube.com/watch?v=tQwnbJkP1Rc

Троллинг может быть сильнее любого политического заявления, что в очередной раз доказал максимально шельмуемый на Западе телеканал Russia Today. Ранее креативщики медиа уже отличились оригинальной рекламой в лондонской подземке. Тогда с плакатов звучал призыв «Застрял в пробке? Проиграл выборы? Обвини в этом нас!»

Сейчас же RT решили более тонко напомнить о своем статусе практически «иноагента», причем сделали акцент на Британии. Именно... Читать дальше...

Какими мы были...

Блог «Закон и Порядок» 

Помните это время, что на фото?! А ведь есть повод вспомнить его-сегодня день Комсомола. Время, когда мы были молодыми! ) А молодость, как известно не забывается. И потому у нашего поколения молодость ассоциируется с Комсомолом.

Читать дальше...

Не экологично, но патриотично: Трамп выбросит останки аль-Багдади в море

Блог «Закон и Порядок» 

Пока Дональд Трамп купается в лучах славы после объявления об уничтожении террориста номер два (потому что номер один уже уничтожен), мир задается вопросом: где же сам труп аль-Багдади?

Читать дальше...

Конгресс США как бордель: демократка c лесбийскими наклонностями ушла в отставку

Блог «Закон и Порядок» 

Конгрессмен США Кэти Хилл подала в отставку из Палаты представителей после обвинений в любовном романе со своим помощником на Капитолийском холме.

Читать дальше...

Он вам не дракон

Блог «Закон и Порядок» 

Он вам не дракон

Этот российский фильм стоил три миллиарда. Он опозорил страну, Шварценеггера и Джеки Чана

Кадр: фильм «Тайна печати дракона»

«Лента.ру» продолжает начатую текстом о «Вратаре Галактики» серию материалов о грандиозных провалах русского кинопрома и вопиющих случаях поддержки этих провалов на государственном уровне. В фокусе внимания — стоивший 50 миллионов долларов фэнтези-конфуз «Тайна печати дракона», история создания и неудачи которого включает банкротства... Читать дальше...

Косовские бандиты, опасаясь Сербию и Россию, уповают только на НАТО

Блог «Закон и Порядок» 

Россия и Сербия угрожают Балканам, утверждает косовский заместитель министра обороны.
Вице-премьер, министр обороны Бурим Рамадани заявил, что Россия и Сербия представляют реальную угрозу миру на Балканах путем демонстрации силы.

Читать дальше...

Плевать на США и НАТО – Турция будет покупать Су-35 и производить их компоненты

Блог «Закон и Порядок» 

Турция близка к достижению соглашения с Москвой о покупке истребителей Су-35, а также совместного производства некоторых компонентов современных российских самолетов, сообщили турецкие источники.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

В Подмосковье обсудили профилактику детского травматизма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net