123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Октябрь
2019

Новости за 28.10.2019

Полиция разбирается с азербайджанскими националистами ВБОН

Блог «Закон и Порядок» 

Действовали нацики, в основном, в крупных городах - в Москве и Питере. Называла себя группа «ВБОН» – «Во Благо Общего Народа». Действовала эта группа, правда, больше всё-таки во благо именно азербайджанского народа. Участники группы отлавливали людей, которые так или иначе негативно отзывались об азербайджанцах, после чего били их. Ролики выкладывали с назидательными подписями в интернет.

В полицию сегодня вечером доставили одного из администраторов группы. Его имя держится в секрете – для его же собственной безопасности. Читать дальше...

Комплексы - сравнивать себя с другими

Блог «Закон и Порядок» 

Зависть мне чужда, потому что все по воле Бога, Бог решит - будет у тебя миллион долларов. Решит, что нет - не будет. И не надо дергаться.

Все комплексы идут из детства.
"Посмотри на Петю, Петя учится хорошо, не то, что ты, Вася".

А мне наша классная все время говорила на весь класс:
- Молодец, Егоров, вот ты остришь, а остальные ослят. Надо острить, а не ослить.

В результате, у меня было с некоторыми ребятами недопонимание.

Но меня удивляют взрослые люди, которые... Читать дальше...

В России отреагировали на угрозы украинских нацистов Зеленскому

Блог «Закон и Порядок» 

Недавно мы сообщали, как президент Украины Владимир Зеленский прибыл на Донбасс с неожиданным визитом. Он приехал, чтобы посетить поселок Золотое, где окопались боевики полка «Азов», не желающие выполнять минские договоренности, чтобы пообщаться с ними и уговорить покинуть позиции, надеясь на свой авторитет. Разговора с радикалами не получилось, они угрожали и оскорбили главу государства, который в этот момент смотрелся откровенно печально. И вот, последовала реакция Москвы на случившееся.

Читать дальше...



Ливия, Сирия — зачем США суют нос в эти страны?

Блог «Закон и Порядок» 

Бравые американцы знают, где можно обогатиться. Они полезли на Ближний Восток, хорошо понимая, что здесь их ждут золотые жилы. А точнее — нефть. Первой в списке стран, куда вторглись США с горящими от жадности глазами, стала Ливия. После смерти Каддафи американцы почувствовали вкус «крови» и уже не могли остановиться.

Читать дальше...

И снова фейки: эксперт рассказал, почему ликвидация аль-Багдади это дешевая «голливудщина»

Блог «Закон и Порядок» 

Публицист Алексей Домбровский, некогда служивший в спецназе, рассказал, почему не стоит доверять сообщениям США о ликвидации опасного террориста аль-Багдади. По словам эксперта, инсценировка устранения главы ИГ – просто дешевая голливудщина, в которую не может поверить ни один думающий человек. Каждый, кто знаком с ситуацией в Сирии знает, что так громко подобные операции не проводятся.

Читать дальше...

Что общего между Луной и Марсом?

Блог «Закон и Порядок» 

Написал я тут заметку про то, что в скором времени Россия планирует создать на орбите национальную космическую станцию. И это скоро никогда-ни будь через 10 лет, а выведение на орбиту первых трех модулей планируется совершить в 2020-2022 годах. И вот, в комментариях под этой статьей появилось довольно много людей, с точкой зрения «да куда уж нам» и «все сегодняшние значимые дела в космосе, принадлежат американцам».

Читать дальше...

Что решили Путин и Воробьев по поводу проблемы обманутых дольщиков

Блог «Закон и Порядок» 

https://www.youtube.com/watch?v=UTap_YaEHvM

О решении проблемы обманутых дольщиков Владимир Путин говорил с Андреем Воробьевым. Рабочая встреча президента с губернатором Московской области прошла в Ново-Огареве. Главу государства интересовало, как изменилась ситуация после перехода на новые принципы финансирования строительной отрасли.

Зеленский заявил, что он не лох

Блог «Закон и Порядок» 

https://www.youtube.com/watch?v=XhISHA-ISRo

Зеленский опозорился в Золотом. Там народному избраннику Украины пришлось оправдываться и говорить, что он не лох. Позор на всю страну попал на видео.



Нужно ли нам обучать африканцев?

Блог «Закон и Порядок» 

Совсем недавно прошел форум России и Африке в Сочи, где Путин в том числе сказал, что мы будем увеличивать количество бесплатных мест в наших институтах для африканских студентов. Не все у нас восприняли эту новость положительно. В том числе и даже среди самих африканских студентов, хоть и бывших.

Читать дальше...

Европа признала Россию сверхдержавой

Блог «Закон и Порядок» 

Недавние успехи Российской Федерации на Ближнем Востоке и в Африке заставило даже её вероятных противников признать тот факт, что Москва вернулась в число мировых держав. Сегодня об этом можно услышать не только из кулуарных разговоров политиков средней руки, но и из официальных заявлений первых лиц государств, а также из СМИ с мировым именем.

Читать дальше...

«Умытазные» сказки Навального: блогера заставят заплатить за клевету

Блог «Закон и Порядок» 

Хорошие новости всегда догоняют тех, кто их ждет. А тех, кто не любит хорошие новости – жестоко карают огромными штрафами. Особенно, если они прослыли фейкометчиками и любят поклеветать. Такая история произошла и с нашими «любимыми» адептами несистемной недооппозиции – Алексеем Навальным и Любовью Соболь.

Читать дальше...

Любовь Соболь пиарит дочку-сатанистку

Блог «Закон и Порядок» 

Яблоко от яблони недалеко падает, – гласит народная мудрость, и юристка ФБК Любовь Соболь — тому пример. Семейные дрязги дама предпочитает не выносить из дома. Оно и понятно, когда твой муж вместо проникновения в тебя занимается потрахушками с трупами на кладбище. Жизнь с некрофилами — вообще тяжелая штука, но Соболь предпочитает не унывать, ведь у нее есть подрастающее поколение, а именно дочь. Вот только какого рода ценности может привить крикливая «дама в красном» юному созданию, если сама... Читать дальше...

Последыши педофила – либеральная тусовка скорбит по уходу Буковского в ад

Блог «Закон и Порядок» 

В Великобритании, в Кембридже, ушел из жизни советский диссидент Буковский. «Рукопожатные», «люди со светлыми лицами» скорбят безмерно. А представители старшего поколения помнят частушку о нем: «Променяли хулигана на Луиса Корвалана…»

Читать дальше...

В Госдуме уверены: ликвидация аль-Багдади это очередной фейк

Блог «Закон и Порядок» 

Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне и безопасности Юрий Швыткин заявил, что у России нет явных доказательств ликвидации главы ИГ аль-Багдади. Странное поведение США ставит под сомнение сова Трампа о том, что террорист был «загнан в угол» и убит. Американский лидер заявил, что при ликвидации «террориста номер один» не пострадал ни один американец. При этом американский лидер уточнил, что вместе с боевиком погибли трое детей.

Читать дальше...

Олимпийский вор Билалов привлек особое внимание США

Блог «Закон и Порядок» 

Власти Соединенных Штатов задержали человека, которого Россия обвиняет в крупных хищениях и злоупотреблениях, связанных со строительством объектов для Олимпиады в Сочи. Речь идет о бывшем вице-президенте ОКР Ахмеде Билалове. Какие претензии выдвигают к Билалову США и есть ли шанс, что в итоге он будет выдан Москве?

Читать дальше...

Эксперт: «убийство» аль-Багдади спасло рейтинг Дональда Трампа

Блог «Закон и Порядок» 

Заявление Дональда Трампа об уничтожении главаря ИГ Бакра аль-Багдади выглядит очередным фейком. Таким мнением поделился военный обозреватель «Комсомольской правды», журналист и писатель Виктор Баранец. Он уверен, что сообщение американского лидера — дешевый спектакль в преддверии президентских выборов. Восстановление имиджа после вывода войск из Сирии — вот главная задача фейка. Кроме того, не стоит забывать, что американцы «убивают» главного террориста уже в девятый раз, а каждое сообщение о... Читать дальше...

Увидели США без прикрас, сфотографировали и… вмешались в выборы президента

Блог «Закон и Порядок» 

Полтора года назад наши соотечественницы Анна Богачева и Александра Крылова «вмешались» в президентские выборы в США. А именно «удостоились чести» быть занесенными в «список 13» на основании доклада Мюллера, по которому тринадцать граждан России были обвинены во вмешательстве в избрание главы американского государства. https://www.ntv.ru/novosti/2247743/

Читать дальше...

Сферическая свобода слова в вакууме: она есть или ее нет в либеральных СМИ – вся правда

Блог «Закон и Порядок» 

Свобода творчества, отсутствие цензуры и правдивые репортажи – не об этом ли мечтают юные наивные выпускники факультетов журналистики по всей России? Всем им хочется рубить правду-матку и жечь глаголом. В поисках подходящего поприща для применения своих талантов молодые «акулы пера» шарахаются от государственных СМИ, считая их ангажированными Кремлем, и приходят в распиаренные либеральные издания. Однако суровая реальность очень быстро подрывает их энтузиазм и превращает в циников. Цензура, работа в интересах спонсоров... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Московские производители оборудования наращивают темпы выпуска продукции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net