123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Октябрь
2019

Новости за 04.10.2019

"Почему мы должны платить за непотребство?": Экономист возмутился, что государство решило бросить миллиарды на "органический ТВ-контент"

Блог «Закон и Порядок» 

Экономист Юрий Пронько возмутился тем, что государство решило бросить миллиарды рублей из казны на поддержку телеканалов, которые производят "органический контент". "Почему мы должны платить за непотребство?" - задаёт резонный вопрос эксперт, напоминая, что эти деньги можно было бы потратить на куда более полезные цели.

Читать дальше...

Лозу обескуражили слова Малышевой о пенсионерах: "Когда бюджет Гондураса находят у фээсбэшника в квартире…"

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Anton Belitsky/GlobalLookPress

Певец Юрий Лоза высказал свое мнение о словах телеведущей Елены Малышевой, которая ранее своими словами о пенсионерах взбудоражила народ. Артист даже не скрывал, что его обескураживают различные заявления о пенсионерах и о повышении пенсионного возраста, потому что "денег нет". "Когда говорят, что на пенсионеров не хватает денег, то надо вспомнить дело Захарченко, когда бюджет Гондураса находят у фээсбэшника в квартире… Значит, наверное, у нас в стране есть какие-то деньги неучтенные"... Читать дальше...

Россия не мешает Прибалтике исчезнуть

Блог «Закон и Порядок» 

Антироссийская политика Прибалтики проводит их к тому, что экономика страны показывает спад. При этом, республики делают упор на Запад, который к их сожалению благотворительностью не занимается.

Читать дальше...



Японцы просят помощи США, "почувствовав угрозу" со стороны России и Китая

Блог «Закон и Порядок» 

Японское правительство опубликовало очередную Белую книгу о состоянии обороноспособности страны. Япония обеспокоена усилением российской активности в районе спорных островов, которые находятся на небольшом удалении от их территории. Россия продолжает усиливать обороноспособность в данном регионе.

Читать дальше...

Северный поток - 2

Блог «Закон и Порядок» 

Дания снимает политические возражения с "Северного потока — 2". В начале лета экс-канцлер Германии и председатель совета директоров компании Nord Stream 2 AG Герхард Шредер открыто заявил, что строительство газопровода в задерживается из-за давления США на Копенгаген. Теперь у Дании нет политических вопросов к прокладке в ее исключительной экономической зоне газопровода «Северный поток – 2».

Читать дальше...

Крым обзавелся новыми поездами

Блог «Закон и Порядок» 

Новые локомотивы для «Крымской железной дороги» прибыли на полуостров. На данный момент это 7 тепловозов ТЭП 70 ТС и 3 электровоза ВЛ-10. Кроме того, чтобы оборудовать поезда дальнего следования, закуплены 166 вагонов разного типа — от двухэтажных и купейных до плацкартных. Эти вагоны представлены производством Тверского завода и уже готовы к эксплуатации.

Читать дальше...

Украина в ужасе: топливо на исходе, а денег совсем нет

Блог «Закон и Порядок» 

Вчера вечером депутат Верховной Рады Украины Михаил Волынец обвинил Россию в перекрытии поставок энергетического угля. Это при том, что официально Украина «не покупала» у России энергоресурсы. Ситуация до боли смешная, вот только в незалежной смеяться некогда.

Читать дальше...

Президент Финляндии засмущался от гомо-игр шалунишки Трампа

Блог «Закон и Порядок» 

https://www.youtube.com/watch?v=9jELeQAEG7E

В Соединенных Штатах прошла встреча президентов Финляндии и Америки. Трамп проявил чудеса толерантности и умудрился положить свою руку на коленку финского президента. Возможно, американский президент хотел таким образом избавиться обвинений в сексуальных домогательствах, однако его коллега решительно оттолкнул руку Трампа.
С социальных сетях появилось множество комментариев, высмеивающих курьезный случай.

«После отставки напишет книгу о харасменте... Читать дальше...



Ученик-трансгендер вытравил из школы учителя

Блог «Закон и Порядок» 

В США продолжается битва здравого смысла с новомодными тенденциями, переходящими все грани разумного. Очередной жертвой толерантности стал преподаватель французского языка Питер Влэйминг. Два года назад в одной из школ штата Вирджиния ученица решила сменить пол и неожиданно превратилась в мальчика, после чего попросила педагога использовать в отношении него местоимения мужского пола.

Читать дальше...

Дания больше не смеет угрожать «Северному потоку-2»

Блог «Закон и Порядок» 

Проект «Северный поток-2» больше не имеет ярых противников, способных сильно отсрочить даты запуска газовой магистрали. Последние недовольные политики из Дании заявили, что больше не имеют оснований сдерживать амбициозный российский проект.

Читать дальше...

«Роснефть» отказалась от долларов: США в панике

Блог «Закон и Порядок» 

«Роснефть» без сомнений была и остается крупным игроком на мировом рынке продажи нефти и продуктов ее переработки. Российская корпорация известна как надежный партнер, сделки с которым заключают по всему миру. На днях вскрылась новость, от которой с ног на голову перевернулся весь рынок. Корпорация решила полностью отказаться от доллара во всех экспортных контрактах.

Читать дальше...

Замерзнут!? Польша удивила высказываниями о российском газе

Блог «Закон и Порядок» 

Польша похоже решила доказать всему миру о «независимости», даже ценой ужасающих последствий для собственных жителей. Уполномоченный правительства Польши по вопросам стратегической энергетической инфраструктуры Петр Наимский на днях выдал просто невероятную шутку. Мол в течении трех лет Польша полностью откажется от российского газа.

Читать дальше...

Конвульсии доллара объяснил авторитетный аналитик

Блог «Закон и Порядок» 

Авторитетный экономический обозреватель Денис Ракша рассказал о причинах, почему Россия и множество других стран постепенно отказываются от долларов. По словам эксперта, в первую очередь это связано со стремлением обезопасить собственную экономику и уйти от ненадежного платежного инструмента.

Читать дальше...

Путин на заседании совета АНО «Россия — страна возможностей». Видео

Блог «Закон и Порядок» 

https://www.youtube.com/watch?v=BwSgMZYU6AU

В Сочи стартовало заседание наблюдательного совета АНО «Россия — страна возможностей» во главе с главой государства Владимиром Путиным. Прямая трансляция — по ссылке.

Максим Галкин снял для Кати Лель НЛО

Блог «Закон и Порядок» 

Максим Галкин поделился в Инстаграм странным видео. На нем запечатлены странные яркие огни в небе. Что-то, по форме напоминающее летающую тарелку, парит в воздухе. Инцидент произошел рано утром, когда юморист выглянул из окна. Снятое видео он выложил в Сеть с насмешливой подписью: «Может, Кате Лель показать?»

Читать дальше...

ПОСЛАНИЕ АДОЛЬФА ГИТЛЕРА БОРИСУ ЕЛЬЦИНУ ИЗ ПРЕИСПОДНЕЙ Подробнее: https://odintsovo.info/white/blog.asp?id=26146

Блог «Закон и Порядок» 

ПОСЛАНИЕ АДОЛЬФА ГИТЛЕРА
БОРИСУ ЕЛЬЦИНУ
ИЗ ПРЕИСПОДНЕЙ

(Октябрь 1993г.,
после расстрела Ельциным
Верховного Совета России)

Стихотворение неизвестного автора.

Зиг хайль, Борис! Пишу тебе из ада.

Здесь очень плохо…Впрочем, я привык.

Мы все тут были бесконечно рады,

Узнав про твой блистательный блицкриг.

До нас и раньше доходили слухи,

Что ты сумел Россию разорить.

Что мрут безбожно дети и старухи,

Но нет гробов, чтоб всех похоронить. Читать дальше...

В Турции обозвали Макрона «кукарекающим петухом»

Блог «Закон и Порядок» 

Эммануэль Макрон попал под шквал критики, на этот раз ему досталось от министра иностранных дел Турции. Ранее французский лидер резко осудил Турцию на заседании ПАСЕ, назвав иммигрантскую проблему, свободу слова и прессы очень острыми в этой стране. По словам министра иностранных дел Турции Чавушоглу, Макрон позволяет себе слишком многое.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким





Персональные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





Путин по секрету рассказал о «вмешательстве в американские выборы»

Блог «Закон и Порядок» 

https://www.youtube.com/watch?v=9IGpqlDFx6g

Корреспондент NBC News Кир Симмонс задал Владимиру Путину прямой вопрос, планирует ли Россия вмешиваться в грядущие американские выборы в 2020 году. Российский президент дал четкий ответ.

"Раньше знали только в семье. Теперь весь мир": Садальский оскорбил Малышеву за призыв поднять пенсионный возраст

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Pravda Komsomolskaya/ Russian Look/ Globallookpress

Актер Станислав Садальский не сдержал своих эмоций и оскорбил телеведущую Елену Малышеву, когда узнал о ее призыве поднять пенсионный возраст. При этом он заявил, что если раньше об этом знали только в ее семье, то теперь и весь мир.

"Ну, то, что она дура, – это знали только в семье. Теперь знает уже весь мир", - не сдержался советский и российский актёр театра и кино, теле- и радиоведущий Станислав Садальский.

Столь коротко и эмоционально... Читать дальше...

Не бывает никаких феминисток - они их себе придумали

Блог «Закон и Порядок» 

Однажды я встречался с убежденной феминисткой. Я был в разводе и мог себе позволить. Ей был всего 21 год, но она уже успела уйти от мужа, который ее "достал".

С первых же дней нашего знакомства она начала меня грузить всякой феминистской чепухой. Рассказывать, как зародилось движение эмансипации, что женщина - сильная самостоятельная личность, способная сама принимать любые решения, и вообще - что женщины куда умнее и сильнее мужчин. Я, конечно, с ней согласился. Она мне нравилась. Как женщина. Читать дальше...

«Не всё сразу». Песков об истощении среднего класса в России (Всего-то 20 лет прошло)

Блог «Закон и Порядок» 

Власти Российской Федерации получают сигналы о том, что у жителей страны падают доходы после рождения детей, однако кабинет министров работает над повышением доходов населения. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Как отмечает Ura.ru, таким образом представитель Кремля прокомментировал доклад Высшей школы экономики.

Читать дальше...

Рука Трампа соскользнула на колено президента Финляндии. Видео

Блог «Закон и Порядок» 

https://www.youtube.com/watch?v=9jELeQAEG7E

Дональд Трамп снова опозорил всю американскую нацию. После слов, что «Финляндия — самая счастливая страна в мире» он решил проявить некоторую нежность по отношении к коллеге, но тот был непреклонен.

Стало известно, когда Путин сможет назвать Зеленского честным политиком

Блог «Закон и Порядок» 

Российский лидер ответил на вопрос, что должно произойти, чтобы Владимир Зеленский приобрёл репутацию честного политика. На пленарной сессии международного дискуссионного форума «Валдай» Владимир Путин заявил, что главным животрепещущим вопросом на Украине является урегулирование конфликта на Донбассе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Москва

Александр Легков принял участие в уборке территории мемориала погибшим летчикам экипажа ТБ-3 в Красноармейске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net