123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Октябрь
2019

Новости за 16.10.2019

В ООН призвали Киев закрыть скандальный сайт «Миротворец»

Блог «Закон и Порядок» 

Мониторинговая миссия Организации Объединенных наций в Украине отмечает незаконную деятельность сайта «Миротворец» и призывает депутатов Верховной Рады инициировать его закрытие, передает корреспондент ПолитНавигатора.

Читать дальше...

Единая платежка ЖКХ. Наши деньги берут под полный контроль

Блог «Закон и Порядок» 

Нам опять решили облегчить процесс расставания с нашими же деньгами. Рассматривают закон о переходе на единую квитанцию оплаты услуг ЖКХ. Такая платежка, по замыслу авторов этой затеи, еще отрежет от воровства УК. Но в таком случае возможность воровства появится у других организаций…

Читать дальше...



Принятие «формулы Штайнмайера» под угрозой

Блог «Закон и Порядок» 

По мнению украинского журналиста Виталия Портникова из-за подписанной Киевом «формулы Штайнмайера», которая подразумевает введение закона об особом статусе Донбасса, ДНР и ЛНР могут превратиться в «полноценные государства».

Читать дальше...

Украине хана: в ДНР заговорили о ее демонтаже

Блог «Закон и Порядок» 

Глава ДНР Денис Пушилин призывает переучредить Украину, потому что украинская власть не собирается выполнять обязательства, которые Киев принял в рамках Минских соглашений, а только юлит и изворачивается.

Читать дальше...

На Украине анонсирован голодомор

Блог «Закон и Порядок» 

https://www.youtube.com/watch?v=4sDa918ogog

Новая напасть ждет Украину. Теперь это голодомор, и заявление вполне серьезное, озвученное сегодня, 16 октября, в Верховной Раде. Анонсировал страшную беду депутат от фракции «Батькивщина» Сергей Соболев. По его мнению, села ждут фатальные последствия из-за разрешения властей продавать сельскохозяйственные земли, что противоречит Конституции Незалежной.

«Вся история Украины и украинства – это борьба за землю. Когда столетиями убегали в казацкую вольницу для того... Читать дальше...



ПОЗОР: Премьер-министр Украины Гончарук поучаствовал в концерте неонацистов

Блог «Закон и Порядок» 

Украинские депутаты из партии «Слуга народа» возмутились действиями премьер-министра страны Алексея Гончарука. Он поучаствовал в музыкальном мероприятии, в рамках которого выступила украинская неонацистская группа «Сокира Перуна». Партия потребовала от главы правительства отчет о его действиях.

Читать дальше...

Гонка за призраками: Шведские военные приняли собственный сломанный буй за российскую подлодку

Блог «Закон и Порядок» 

Шведские военные потратили кучу денег, пытаясь найти в своих водах найденную по сигналу «российскую подводную лодку». Звучит крайне абсурдно, однако в итоге оказалось, что вооруженные силы страны гонялись за призраком. Выяснилось, что странный сигнал подавал вышедший из строя шведский морской буй. Зарубежная пресса пять лет назад взахлеб писала о российской подлодке, тайком проникшей в акваторию соседней страны.  Как обычно, пропагандоны заливали в красках о том, что «злые русские» готовятся к удару. Читать дальше...

Владимир Путин – все пострадавшие от паводков должны получить выплаты

Блог «Закон и Порядок» 

Владимир Путин на совещании по ликвидации последствий паводков заявил, что случаи невыплат пострадавшим от этих стихийных бедствий в разных регионах страны вопиющие и не должны повторятся. Такие прецеденты имели место совсем недавно в Сибири и на Дальнем Востоке.

Читать дальше...

Террорист Хадиа исключен из спикеров форума Россия – Африка

Блог «Закон и Порядок» 

После заявления главы российского Фонда защиты национальных ценностей Александра Малькевича связанный с террористическими группировками представитель Правительства национального согласия (ПНС) Ливии Шабан Хадиа был исключен из списка спикеров саммита «Россия – Африка». Шабан Хадиа связан с начальником тюрьмы «Митига», где удерживаются двое россиян — Максим Шугалей и Самер Суэйфан, а также сотни иностранных граждан, которые подвергаются пыткам и унижению. И, конечно, такой человек не имеет никакого... Читать дальше...

Все «божья роса» – Навальный силится доказать отсутствие западных денежных вливаний

Блог «Закон и Порядок» 

Навальный – мастер хитроумных финансовых операций, связанных в основном с поступлением ему денег с благословенного Запада, но, как известно, все тайное рано или поздно становится явным. Еще одну схему поступления денежных потоков разоблачил Илья Ремесло.

Читать дальше...

Британский учитель пообещал детям газовую камеру

Блог «Закон и Порядок» 

Можно долго спорить о педагогических методах воспитания и обучения детей, однако очевидно одно. Дети — есть дети, и обращаться с ними нужно, делая скидку на их возраст. По идее, это должно быть понятно каждому, кто работает со школьниками, однако одному из британских учителей об этих правилах было невдомек.

Читать дальше...

Костин: Навальному выгоден вброс про взломанную почту

Блог «Закон и Порядок» 

Чего только не придумаешь, чтобы лишний раз напомнить о своем существовании. Казалось бы, либеральные СМИ и так трубят на каждом углу про обыск в офисе ФБК по всей стране, но блогеру этого мало. Сейчас он обкатывает американские территории в поисках новых спонсоров своей деятельности, ведь счета фонда заблокированы с августа этого года.

Читать дальше...

Террорист Хадиа не попал на форум Россия – Африка благодаря журналистам, заявил Малькевич

Блог «Закон и Порядок» 

Александр Малькевич, являющийся главой Фонда защиты национальных ценностей, поблагодарил журналистов и общественность за то, что на сочинский форум не был допущен ливийский террорист Шабан Хадиа.

Читать дальше...

Запад оказывает давление на Анкару, требуя прекратить военную операцию против курдов

Блог «Закон и Порядок» 

Западные государства: США, Великобритания, Франция, Германия, приложившие немало усилий для разжигания конфликта на Ближнем Востоке, вдруг неожиданно озаботились сирийскими проблемами. Страны Запада потребовали созыва Совбеза ООН для обсуждения ситуации в регионе.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Подмосковье

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье





Жизнь удалась – Навальный отдыхает за границей, пока его хомячков обыскивают и сажают

Блог «Закон и Порядок» 

Бывший замглавы штаба Навального дал оценку очередному заграничному визиту бывшего босса в «Ростов», то есть Нью-Йорк. Кипят страсти вокруг ФБК – новые обыски, продолжается «московское дело».

Читать дальше...

Сирийский эндшпиль России

Блог «Закон и Порядок» 

В американских соцсетях огненно "бомбит" от видео с базы под Манбиджем, куда вошла сирийская армия при поддержке российской военной полиции.

Читать дальше...

Ростислав Ищенко. Идут бараны, бьют в барабаны: день УПА*

Блог «Закон и Порядок» 

14 октября на Покров Пресвятой Богородицы в Киеве последние десятилетия всегда бывает шумно. Гуляют нацисты. Жгут факелы, орут речёвки, празднуют День рождения УПА (14 октября 1942 года). С 2014 года, с лёгкой руки Порошенко, это ещё и День защитника Украины. Нынешний понедельник не стал исключением

Читать дальше...

«Открытая Россия» поддерживает каннибалов и педофилов

Блог «Закон и Порядок» 

Два года назад Дмитрий Бакшеев потерял телефон. Находка оказалась в руках дорожных рабочих, которые были потрясены увиденными на смартфоне фото. На одном из них владелец аппарата был запечатлен с человеческими останками, а на другом держал во рту отрезанную руку. Впоследствии следователи выяснили, что Дмитрий Бакшеев на пару с женой расправился с Еленой Вахрушевой. Ситуация классическая — алкоголь, конфликт на почве ревности, и вот уже частично жертва находится в доме убийц, а другая выкинута на улицу. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net