Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Октябрь
2019

Новости за 03.10.2019

В СССР по детям стреляли - и никого за это не наказывали

Блог «Закон и Порядок» 

В детстве на дачах мы с ребятами воровали яблоки. И нам казалось вполне нормальным, что самый шикарный сад охраняет дядька с ружьем. Да, можно было поесть вкусных яблочек, но можно было и нарваться. Собственно, так и случилось.

Мы забрались в его сад, и принялись рвать яблоки - большие, крепкие, сочные. Внезапно вспыхнул свет. А сад у дядьки освещался прожектором. Я метнулся и сиганул в дырку в заборе. Сами же и выломали доски. А мой приятель Саня не успел.

Грянул выстрел, и он... Читать дальше...



Здесь вам не лживая Европа: Россия осадила ПАСЕ за вмешательство в государственные дела

Блог «Закон и Порядок» 

Корреспонденты Федерального агентства новостей написали новый материал о дебатах, посвященных московским протестам и внешнему вмешательству во внутренние дела России. В качестве инициатора проводившихся в ПАСЕ дебатов выступила одна из крупнейших европейских партий «Альянс либералов и демократов за Европу».

Читать дальше...

Медицина - это главное в нашей жизни!(1)

Блог «Закон и Порядок» 

Самые умные люди утверждают, что только 3 - три! - профессии должны быть впереди всех остальных: это инженер, врач и учитель! (Поясню: указанные профессии не следует понимать в буквальном ограниченном смысле, так как они здесь приведены образно, т.е. как заменители соответствующих областей, а именно: производство, медицина и образование.) Вот им и необходимо внимание основное и самое большое всех и везде (а не чиновникам, ростовщикам, банкирам и этим, как их, ну, этим телеведущим, которые только... Читать дальше...

Оскорбил и Путина, и страну: Соловьев прямо рассказал, почему назвал мразью татарстанца и ответил обидевшимся

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Pravda Komsomolskaya Russian Look/Globallookpress

Владимир Соловьев прямо рассказал, почему назвал мразью татарстанца и ответил обидевшимся. Он подчеркнул, что писавший ему человек оскорбил и Путина, и страну.

Тележурналист Владимир Соловьев ответил на претензии части татарстанцев в связи с его высказываниями. Ранее в эфире "Вестей FM" Соловьев назвал одного из слушателей мразью в ответ на оскорбления, звучавшие со стороны оппонента. Правда, собеседник общался с Соловьевым онлайн. Читать дальше...

70 лет КНР: Великая китайская победа над бедностью.

Блог «Закон и Порядок» 

70 лет КНР: Великая китайская победа над бедностью Превращение полутора миллиардного населения страны в зажиточное — один из главных итогов преобразования страны Михаил Морозов 70 лет КНР: Великая китайская победа над бедностью Фото: AP/TASS Тот рывок, который совершил Китай в повышении благосостоянии своего населения, не имеет аналогов в истории. Если в период становления КНР по стандартам ООН подавляющее число жителей КНР можно было зачислить в бедняки, а обеспечить себя чашкой риса на обед... Читать дальше...

4 ошибки в 7 словах – двоечник? Нет, отдел рекламы ФБР

Блог «Закон и Порядок» 

FBI или Федеральное бюро расследований является одной из самых влиятельных структур Америки, однако этот статус не помешал ему оконфузиться в рунете нелепой попыткой вербовки россиян. Дело в том, что ФБР опубликовала рекламу в социальной сети Facebook, где на русском языке предложила россиянам встать на путь шпиона «ради лучшего будущего».

Читать дальше...

Казнить нельзя помиловать: Фельгенгауэр в замешательстве

Блог «Закон и Порядок» 

На сегодняшний день всё тяжелее кого-либо удивить практикой двойных стандартов и подмены понятий среди журналистов, особенно если они работаю в либеральных изданиях. Именно этим «болеет» сотрудница «Эха Москвы» Татьяна Фельгенгауэр, что замечательно прослеживается на её страницах в социальных сетях.

Читать дальше...

Нидерландский парламент требует признания вины Украины в крушение MH17

Блог «Закон и Порядок» 

 На протяжении последних дней одной из самых обсуждаемых тем в Нидерландах стало расследование по крушению малайзийского Boeing-777, произошедшее в небе над Донбассом 5 лет назад. Уже сейчас оно перерастает во внутриполитический скандал. Об этом стало известно из сообщения Федерального агентства новостей.

Читать дальше...

Сообщения об увеличении доли многодетных семей отвлекают от главного

Блог «Закон и Порядок» 

Сообщения об увеличении доли многодетных семей отвлекают от главного

Падение рождаемости идет темпами, сравнимыми с 1990-ми.

В очередном "Мониторинге экономической ситуации в России" РАНХиГС и Института экономической политики имени Гайдара говорится о том, что при общем снижении рождаемости в России растет доля многодетных семей. Накануне.RU разбиралось, как такое может быть и действительно ли это так.

Падение рождаемости в России вызывает огромную тревогу и идет темпами, сравнимыми с 1990-ми. Читать дальше...

Грудинин все же редкий гад: пытается лишить жену инвалидности и засадить в тюрьму

Блог «Закон и Порядок» 

Павел Грудинин подал в суд на институт МОНИКИ. Он хочет доказать, что его бывшая жена - мошенницаа, а не инвалид. И место ей в тюрьме, а не на свободе. У него есть веское доказательство, мол. А значит, он не должен будет ей 2/3 имущества, как сейчас. Причем, если он это докажет, жену обвинят в мошенничестве и могут даже посадить.

Итак, даже понимая, что Грудинина "травят" за то, что пошел на выборы, хотя не просили, счета-то были скрытые, и развод некрасивый. Он бы еще так весь народ поимел, как бывшую жену. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net