123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Октябрь
2019

Новости за 12.10.2019

Убивают, издеваются над детьми и выходят на свободу! Соловьев призвал вернуть смертную казнь после убийства 9-летней Лизы

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Владимир Соловьев призвал вернуть смертную казнь после убийства 9-летней Лизы. Он напомнил, что сегодня даже самым жестоким преступникам могут пересмотреть приговор. В результате может случиться так, что они убивают, издеваются над детьми и снова выходят на свободу. Такого происходить не должно - это риск повторения преступлений.

Телеведущий Владимир Соловьев ответил на вопросы Царьграда в свете дискуссии о возвращении... Читать дальше...

Как Юлия Мендель защищает Зеленского

Блог «Закон и Порядок» 

Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель не подпустила к Зеленскому журналистку Юлию Забелину из издания «Апостроф». 10 октября журналиста попыталась подойти к президенту на фуд-корте и задать какой-то вопрос. Но Юлии Мендель это не понравилось. Она взяла журналистку под локоть и попросила ее отойти в сторону. Теперь Юлия Забелина собирается обращаться в суд. Это уже не первый случай, когда Юлия Забелина не подпускает к Зеленскому журналистов. Аналогичный случай произошле в Нью-Йорке. Подробнее об этом смотрите видео. Читать дальше...

На Украине ожидают налога на воздух

Блог «Закон и Порядок» 

https://www.youtube.com/watch?v=vg0-B4yhNA8

Политический обозреватель Анатолий Шарий популярно объясняет, чего добиваются власти на Украине и как скоро в стране может дойти до маразма — налога на воздух.



Почему рейтинг Зеленского резко упал после встречи с Трампом?

Блог «Закон и Порядок» 

https://www.youtube.com/watch?v=WloYCXGQ6cM

Встреча Дональда Трампа с Владимиром Зеленским стала фатальной для обоих. Однако рейтинг новоиспеченного президента Украины пострадал куда сильнее, и вот почему.

Владимир Путин в интервью в преддверии визита в Саудовскую Аравию высоко оценил перспективы взаимовыгодного сотрудничества наших стран в энергетической сфере

Блог «Закон и Порядок» 

Президент России Владимир Путин отправится с официальным визитом в Саудовскую Аравию 14 октября, после более чем десятилетнего перерыва. Российский лидер впервые встретится с нынешним королем саудитов и, как ожидается, будет подписан ряд важных договоров о сотрудничестве наших стран в целом спектре направлений.

Читать дальше...

Что стало с советским евреем, который «научил» воевать Гудериана

Блог «Закон и Порядок» 

Что стало с советским евреем, который «научил» воевать Гудериана

Открывая труды «Быстроходного» Гейнца Гудериана, советские военные профессионалы могли с удивлением отметить, что целые куски текста они уже вроде бы читали. И не где-нибудь, а в книгах отечественного армейского теоретика, подписывавшегося как «комбриг Г. Иссерсон».

Теоретик прорыва

Сын врача из Каунаса Георгий Иссерсон участвовал в Первой мировой, а затем в Гражданской войне. Он успел повоевать на русском Севере и в Польше... Читать дальше...

Сколько добровольцев США просились в ряды Красной Армии в 1941 году

Блог «Закон и Порядок» 

Сколько добровольцев США просились в ряды Красной Армии в 1941 году

Соединённые Штаты Америки официально вступили во Вторую мировую войну только в декабре 1941 года. Однако рядовые американцы готовы были отправиться сражаться против фашизма уже в июне, когда узнали, что Гитлер напал на Советский Союз.

Интернационалисты и патриоты

Многие американцы, преимущественно придерживавшиеся левых политических взглядов, новость о начале немецкого наступления на восток восприняли как личную боль. Читать дальше...



Путин заявил об угрозе в связи приближением НАТО к границам России

Блог «Закон и Порядок» 

Североатлантический альянс — это организация военного характера, и ее методичное приближение к российским границам вызывает беспокойство в Москве. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин в интервью телеканалам RT Arabic, Sky News и Al Arabiya.

Читать дальше...

Какова реакция Москвы на двуличие Лукашенко

Блог «Закон и Порядок» 

Россия утратила доверие к Минску и начинает сворачивать сотрудничество по военно-промышленному комплексу. Двуличие Лукашенко рано или поздно должно было привести к расколу с Россией. Ну и что же ждёт братьев белорусов, в случае контрмер со стороны Кремля? О последствиях смотрите в этом материале:

Читать дальше...

Кто же получил Нобелевскую премию мира

Блог «Закон и Порядок» 

В минувшую пятницу в Осло была вручена Нобелевская премия мира.

Юной экоактивистке Грете Тунберг в 2019 году не удалось получить премию мира. Ее обошел премьер-министр Эфиопии Абий Ахмед Али. Как гласит формулировка, награда досталась ему за «усилия по достижению мира и международного сотрудничества, в частности, за решительные инициативы по разрешению пограничного конфликта с Эритреей». Также Норвежский нобелевский комитет, который занимается вручением премии мира, отметил, что Ахмед начал социальные реформы... Читать дальше...

Педоистерия Навального выдала его самого с потрохами

Блог «Закон и Порядок» 


Тыкать пальцами по сторонам и всячески избегать логичных обвинений в свой адрес — это популярная позиция российской оппозиции. В ее первых рядах Алексей Навальный, который ради контента примазывается к любому инфоповоду, лишь бы просто обвинить власть. Так и произошло с историей про Михаила Туватина, задержанного за убийство девочки. Блогер ерничает, что МВД должны были предугадать убийство, учитывая, что преступник был ранее судим.

Читать дальше...

Битва при Пуатье: Карл Мартелл против Халифата

Блог «Закон и Порядок» 

Битва при Пуатье: Карл Мартелл против Халифата

Битва при Пуатье - не только одно из самых известных сражений Средних веков, но и одно из самых загадочных.

Доходит до смешного: поводом для дискуссий стал даже год, когда произошло сражение (732 или 733), не говоря уже о точном месте битвы, силах сторон и ее значении в мировой истории. Тем не менее, битва при Пуатье или как ее принято называть битва при Туре, является одним из самых знаковых событий в раннесредневековой европейской истории. Читать дальше...

Занимаются очковтирательством – Волков выдает желаемое за действительное, хвастаясь просмотрами на ютубе

Блог «Закон и Порядок» 

Очередной «высер» в FB ближайшего подельника Навального Леонид Волков был посвящен мнимому успеху навальнистов в региональных штабах. «Доказательства» более чем убедительные – рост количества просмотров роликов на ютуб каналах. Якобы об этом говорит статистика просмотров.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

Фолкленды-82. Аргентинское самоубийство (2 статьи)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net