123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Октябрь
2019

Новости за 20.10.2019

Вы не верите "российской пропаганде"? Почитайте тогда, что пишут о Путине в зарубежных СМИ

Блог «Закон и Порядок» 

На Ближнем Востоке Путину равных нет



Вы не верите "российской пропаганде"? Почитайте тогда, что пишут о Путине в зарубежных СМИ. Например в воскресенье в газете The Sunday Times Джереми Боуэн в материале по Ближнему востоку назвал президента России Владимира Путина самым влиятельным политиком на Ближнем Востоке.

Это и не удивительно по последним событиям, которые там происходят. Путин нашел подходы к каждой из стран региона, у которых существуют, казалось бы, неразрешимые противоречия. Читать дальше...

Глава Объединенной судостроительной корпорации вспомнил шутку про верблюда из-за ситуации с импортозамещением

Блог «Закон и Порядок» 

Глава Объединенной судостроительной корпорации на этом фоне вспомнил анекдот про верблюда. Алексей Рахманов напомнил, что компромиссов было много, но ситуация не двигается

Алексей Рахманов (Фото: Павел Львов / РИА Новости)
Программа локализации производства двигателей для судостроения стоит на месте. Такое заявление сделал генеральный директор Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Алексей Рахманов на заседании бюро Союза машиностроителей России, передает «РИА Новости».

«Вопросы локализации... Читать дальше...

Дональд Трамп признался в любви к русским людям

Блог «Закон и Порядок» 

Новые волны антироссийской агрессии доносятся из Вашингтона. На этот раз критике подвергся президент США, которого в очередной раз обвинили в связи с «плохими русскими». Инициатором травли стала небезызвестная Хиллари Клинтон, выступающая кандидатом в президенты от Демократической партии. Она обвинила политика в связях с Россией не только действующего главу страны, но и еще несколько видных политиков.

Читать дальше...



Горбачев темными вечерами пишет Путину и Макрону

Блог «Закон и Порядок» 

Бывший президент СССР Михаил Горбачев заявил, что иногда пишет письма мировым лидерам и следит за общей политической ситуацией. В частности экс-глава государства отметил, что недавно писал Путину, а также президенту Франции Эммануэлю Макрону.

Читать дальше...

Велосипедисты vs автохулиганов = полная победа велосипедиков

Блог «Закон и Порядок» 

В Москве участники велопробега скрутили вдупель пьяных хулиганов на каршергинге.

Некоторые, хоть убей, не могут понять, что каршеринг не для того, чтобы взять, погонять и убить чужую машину.

Пилот и штурман пытались сбежать, когда перевернулись на Фрунзенской набережной. Но их скрутили участники ведопребега.

Они, кстати, скоты - собирались бросить такую же синюю девушку на заднем сиденье.

Авария красивая.

https://t.me/rovegosteb/1121

Эксперт рассказа о перспективах участников конкурса «Молодые лидеры Рунета»

Блог «Закон и Порядок» 

Интернет омбудсмен Дмитрий Мариничев заявил, что конкурс «Молодые лидеры Рунета» определенно станет идеальной площадкой для поиска настоящих профессионалов в сфере информационных технологий. Об этом рассказало ФАН.

Читать дальше...

Что забывают чиновники на столах после совещания с Путиным?

Блог «Закон и Порядок» 

https://www.youtube.com/watch?v=iqvDjGihnH4


В новом выпуске программы «Москва.Кремль.Путин» Павла Зарубина автор покажет, что остается на столах чиновников после встречи с российским президентом. Подробности — в видео.

Клинцевич и Соловьев раскритиковали гонящий фейки The Bell

Блог «Закон и Порядок» 

Журналисты выяснили, как член Совета Федерации Франц Клинцевич и журналист Владимир Соловьев относятся к изданию The Bell. Обе медийных персоны заявили, что подобным информационным помойкам не место на российском рынке СМИ.

Читать дальше...



Телефонный разговор Путина и Меркель взбудоражил общественность

Блог «Закон и Порядок» 

19 октября у президента России Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель состоялся продолжительный телефонный разговор. Лидеры стран обсуждали общую политическую повестку и наиболее горячие темы, по которым у наших государств могут возникать точки соприкосновения.

Читать дальше...

Полный провал: Фейсбук оказался на грани пропасти из-за последних скандалов

Блог «Закон и Порядок» 

IT-гигант с мировым именем Фейсбук одной ногой стоит в пропасти. Дело в том, что массовые скандалы с утечками данных заставляют аудиторию социальной сети с недоверием относиться к ее работе, а зачастую даже искать более надежные альтернативы. Конечно, ошибки случаются у всех, однако новости об скомпрометированных учетных записях успели стать визитной карточкой Фейсбука. Это подтверждается тем, что Interbrand на днях опубликовал рейтинг лучших мировых брендов, обновляемый каждый год. В этот раз... Читать дальше...

Жителей Сирии сгоняют на митинги, организованные курдскими террористами

Блог «Закон и Порядок» 

После начала Турецкой операции по освобождению части сирийских регионов от курдских боевиков, в стране часто меняется ситуация. Вчера вечером стало известно, что террористы заставляют мирных жителей выходить на митинги против военной операции «Источник мира», чтобы замедлить продвижение сил освободителей.

Читать дальше...

Собянин рассказал, с какой скоростью будет работать скорая помощь

Блог «Закон и Порядок» 

https://www.youtube.com/watch?v=uEca4UBt2kg


Сто лет и миллионы спасенных жизней. На этой неделе юбилей отметила самая важная служба - Московская скорая помощь. Все начиналось с двух карет и трех кабинетов в Шереметьевской больнице. О развитии московской медицины, новом подходе к женскому здоровью и о том, куда скоро придет метро, рассказал Сергей Собянин.

Подробности о новом комлексе по переработке мусора в Коломне

Блог «Закон и Порядок» 

https://www.youtube.com/watch?v=VhwS41LFuuU


Из картофельной шелухи - грунт для городских газонов, из пластиковых бутылок - ткань для спортивных курток: в Коломенском районе Подмосковья заработал крупнейший в стране комплекс по переработке отходов. Здесь будут сортировать до 650 тысяч тонн мусора ежегодно. Половину отправят на переработку, остальное превратят в электроэнергию. Процесс сортировки экологичный и безопасный для окружающей среды.

Brexit: Лондон готовит к запуску план Yellowhammer

Блог «Закон и Порядок» 

https://www.youtube.com/watch?v=24eIlXRBde0

В воскресенье министр по особым поручениям Майкл Гоув в эфире телеканала Sky News сообщил о запуске британским правительством плана Yellowhammer.

Любовь Трампа к русским вырвалась на свободу

Блог «Закон и Порядок» 

Иногда свои чувства невозможно скрывать или маскировать. Холодный октябрь растопил сердце американского лидера. Любвеобильность Дональда Трампа достигла практически галактических масштабов. А когда сердце так колотится, что вырывается из груди, грех молчать. Именно поэтому президент США вновь признался в любви к русским.

Читать дальше...

Горизонты атома. Реактор будущего

Блог «Закон и Порядок» 

https://www.youtube.com/watch?v=dRW7vbx_1Cs

В Ростове прошли испытания нового реактора МБИР - так сокращенно называется новейший исследовательский мегареактор на быстрых нейтронах. Строят его в России, а вот задачи с помощью установки будут решать мирового масштаба.

Великая зеленая стена: как остановить пустыню?

Блог «Закон и Порядок» 

https://www.youtube.com/watch?v=jx5Xs-LLoOY

В Азии и Африке начали воплощать в жизнь масштабные проекты в области экологии. На двух континентах возводят огромные зеленые стены, призванные бороться с опустыниванием в регионе. Так, в Сахеле, через который расширяется Сахара, решили проложить Великую зеленую стену.


Музыкальные новости
Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»





Персональные новости
#123ru.net

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Облёт места прорыва дамбы в Красноярском крае. Видео

Блог «Закон и Порядок» 

https://www.youtube.com/watch?v=1YnyRoF-kvo

МЧС России опубликовало видео облёта реки Сейбы в Красноярском крае, где в ночь на 19 октября разрушилась дамба технологического водоёма золотодобывающей артели. Инцидент произошёл близ посёлка Щетинкино Курагинского района. В результате затопления двух рабочих общежитий погибли по меньшей мере 15 человек, ещё 6 пропали без вести. Власти Красноярского края ввели режим ЧС в Курагинском районе. 21 октября объявлено днём траура по погибшим.

Обвиняемая в убийстве девушки, продававшей авто, пытала свою мать

Блог «Закон и Порядок» 

Обвиняемая в убийстве девушки, продававшей авто, пытала свою мать

«Ксения не погибла бы, если бы правоохранительные органы меня слышали». ВИДЕО

Андрей Гусельников

Сергей Леонов

17 октября 2019 в 14:40 

-

 

18

 

+

Екатерина Меньшикова ушла из дому много лет назад и порвала с семьейФото: Владимир Жабриков © URA.RU

СТАТЬЯ ИЗ СЮЖЕТА

В Екатеринбурге 27-летнюю Ксению Каторгину убили при продаже машины

Корреспондент «URA.RU» пообщался с челябинкой Аллой Бобняк ... Читать дальше...

Как давили партию Шария в Харькове. Видео

Блог «Закон и Порядок» 

https://www.youtube.com/watch?v=qQSXpup1Y6o


В Харькове попытались задавить партию Шария. Сам журналист сделал об этом видеоролик, в котором вдоволь прошелся про странным товарищам, разгуливающим по улицам города.

Туристическая улица Барселоны превратилась в арену для беспорядков

Блог «Закон и Порядок» 

https://www.youtube.com/watch?v=rIqP460FcaE


В Барселоне популярная у туристов пешеходная улица Рамбла стала ареной массовых демонстраций и беспорядков. Полиция и пожарные пытаются вытеснить протестующих и разобрать баррикады.

Стала известна причина прорыва дамбы в Красноярском крае

Блог «Закон и Порядок» 

https://www.youtube.com/watch?v=HLom3NfxCJc


Нарушения при проведении золотодобывающих работ: такова приоритетная версия следствия по уголовному делу о прорыве нелегальной дамбы в Красноярском крае, где накануне погибли 15 человек. По делу задержаны три человека - директор золотодобывающего предприятия "Сисим", которое вело работы на месте прорыва дамбы, начальник и мастер горного участка этой организации

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net