Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Ноябрь
2018

Новости за 28.11.2018

Перепись идиотов: "зрители" предлагают закрыть ток-шоу

Блог «Закон и Порядок» 

Очередная перепись идиотов началась. Петицию против ток-шоу на ТВ подписали еще и четыре депутата. Избранникам народа явно нечем заняться в Госдуме. Они скучают. Не буду называть их фамилии. Они же очень обидчивые и любят к блогерам наряды вооруженной полиции присылать. Был у меня такой печальный опыт. Они, оказывается, телевизор активно смотрят.

Еще петицию торжественно подмахнула Мария Шукшина. И ее можно понять. "Спасибо вам за эту инициативу!" - сообщает она. Ей неприятно, конечно... Читать дальше...

Директором Кадастровой палаты стал безработный таджик - гений

Блог «Закон и Порядок» 

Народ шутит уже: "Канадцы охренели - назначили врача министром здравоохранения, сельхоз министром - фермера, министром науки - доктора наук. Никакой фантазии у людей". Между тем, правильный подбор кадров демонстрирует глава Миноэкономразвития Максим Орешкин. Новым директором Кадастровой палаты России назначен 8 лет нигде официально не работавший санитар из Душанбе Парвиз Тухтасунов. Причем, "неизвестный таджик", как его прозвали в народе, должен трансформировать палату в одну из главных сервисных... Читать дальше...

Лауреат "Русского букера" Михаил Елизаров пытался совершить суицид

Блог «Закон и Порядок» 

Михаил Елизаров - один из самых талантливых современных писателей. И как это всегда бывает с талантливыми писателями в наше время, никому вообще не нужен. За книги сейчас почти ничего не платят. Он пишет музыку. Но она тоже ничего не приносит. Одни расходы. Клубные концерты (последний "Рюмочная в Зюзино") - это тоже копейки. Писателям в наше время, даже самым востребованным, приходится работать где-то еще. Не все готовы с этим смириться. Елизаров "невостребованность" переживал тяжело. 45 лет. А он уже решил... Читать дальше...

Поступить с Крымом надо как Щедрый дядя Женя (вечерний винегрет)

Блог «Закон и Порядок» 

Полицейский на BMW влетел в храм на Шоссейной. Там выезд с Гурьяново - хорошо знаю это место. Так улететь можно, только если тормоза отказали. И руль заодно.

Чертаново. А я думал в сериале "Ольга" напраслину на местных жителей гонят.

Судя по объему предложений рынка проституток в Москве - в интернете, у междугородных гостиниц в ЦАО, в любом баре в центре - скоро они будут искать мужиков за деньги. Приезжать, делать секс, оставлять сто баксов, уезжать.

Губернатор одной... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

СКФО. В СКФО могут оформить назначение пенсии дистанционно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net