Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Ноябрь
2018

Новости за 11.11.2018

Провокации или дурь? Зачем представители власти «раскачивают лодку»

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: wavebreakmedia/shutterstock.com

Как гром среди ясного неба прозвучало новое заявление российского Минфина о том, что в ближайший месяц на скупку валюты направят астрономическую сумму из дополнительных доходов от продажи нефти. Более 525 млрд рублей будет не вложено в отечественную экономику, а выведено из нее.

Автор:
Пронько Юрий

Напомним, ранее Центральный банк заявлял, что до конца года не планирует покупать валюту для Минфина, а решение о возвращении к покупкам будет приниматься с учетом ситуации на рынках.



Собчак: Готовится запрет хождения валюты и закрытие границ

Блог «Закон и Порядок» 

Собчак готовится валить в Израиль. Она считает, что валюту запретят очень скоро. А потом будет "железный занавес". Детали.

Ксения Собчак в свежем интервью в программе Gazgolder на Youtube поведала, что, по ее мнению, в стране готовится запрет хождения валюты, а потом и "железный занавес", то есть закрытие границ. Совсем как в СССР. Но у нее уже есть план действий. Она надеется на мужа-еврея - Максима Виторгана, который для нее не роскошь, а средство передвижения. Она думает, что им, благодаря происхождению Максима... Читать дальше...

С двери кабинета свердловского министра «никто не просил рожать» сняли табличку с ее именем. ФОТО

Блог «Закон и Порядок» 

В департаменте молодежной политики убирают следы присутствия ГлацкихФото: Владимир Жабриков © URA.RU

В департаменте молодежной политики Свердловской области продолжают избавляться от следов присутствия своего директора, 29-летней Ольги Глацких. С двери ее кабинета в здании на улице Малышева, 101 сняли табличку с ее фамилией. Фотографию двери уже без таблички с ФИО оскандалившейся чиновницы прислал в «URA.RU» один из сотрудников ведомства.

Читать дальше...

Кучно пошли: почему региональные чиновники перестали следить за словами

Блог «Закон и Порядок» 

Свердловская чиновница Ольга Глацких заявила, что государство молодым ничего не должно, потому что не просило их рожать. Слова чиновницы вызвали большой резонанс, ей пришлось объясняться и извиниться, а губернатору - временно отстранить 29-летнего директора департамента молодежной политики. Это далеко не первый за последнее время случай публичных скандальных высказываний чиновников и официальных лиц. Дмитрий Лекух объясняет, почему они вдруг стали резко выражаться, провоцируя конфликт.  

Читать дальше...

Безумие: Обсасывание рукопожатия Путина и Трампа (видео)

Блог «Закон и Порядок» 

Фото агентства Associated Press не самое удачное. Может, поэтому многие российские издания вышли и без этой фотографии. И вообще без фотографии рукопожатия.

Пресса одурела - раскажу, что они пишут, и вас либо стошнит, либо будет очень смешно. Какой смысл обсуждать рукопожатие Путина и Трампа вообще? Тоже мне событие. Вот встреча двух лидеров в Хельсинки была знаковой. А это... Пишут: Путин не только подошел и пожал руку Трампу, но еще и показал ему большой палец (не средний - большой)... Читать дальше...

«Эхо Москвы» открыто героизировали архангельского террориста?

Блог «Закон и Порядок» 

Когда правоохранительные органы задерживают несовершеннолетних потенциальных террористов вроде участников «Нового величия», либералы верещат, что «онижедети». А потом, собравшись в уютной студии, занимаются героизацией тех, кого ФСБ задержать не удалось, и кто довёл свои намерения до конца.

Читать дальше...



Семью из 4 человек убил газ, кефир или грибы?! Ясно - кто отравил

Блог «Закон и Порядок» 

Информация для завтрашнего криминального материала пришла. В блоге, а не в официальном издании, могу себе позволить гадать, почему мертва семья из четырех человек в подмосковной Электростали. Оперативники гадают, чем отравилась семья: газом, грибами или кефиром? Курам на смех, откровенно говоря. Ясно же, что отец семейства, скорее всего, убил всех, отравив поганками. Обосную свою позицию - жена гуляла, об этом рассказали соседи, которые носили детям мороженое и доширак. При этом именно она выпивала. Читать дальше...

Трамп сбросил с горла «Мертвую руку» Путина

Блог «Закон и Порядок» 

Трамп сбросил с горла «Мертвую руку» Путина

Ракеты средней дальности в Европе позволят США нанести смертельный удар по России

Андрей Полунин

Фото: Пресс-служба Министерства обороны РФ/ТАСС

У России нет эффективного ответа на американские ракеты средней дальности в Европе. Гарантий безопасности не дает даже «Периметр» (в английском варианте Dead Hand, «Мертвая рука») — комплекс автоматического управления массированным ответным ядерным ударом, созданный в СССР. Когда он сработает... Читать дальше...

Феномен Человека из Тауреда - страны, которой нет на Земле

Блог «Закон и Порядок» 

Феномен Человека из Тауреда - страны, которой нет на Земле

В один из жарких июльских дней 1954 года, сотрудники токийского аэропорта столкнулись со странной проблемой - путешественником из Европы с паспортом страны … Тауред.

Поскольку мужчина утверждал, что его страна находится в Европе, имел европейскую внешность, разговаривал на французском языке и при нем находилась валюта нескольких европейских стран, сотрудники аэропорта решили, что должно быть логичное объяснение тому, что они не слышали о такой стране. Читать дальше...

Дети - это очень весело :)

Блог «Закон и Порядок» 

Бездетным даже не понять весь кайф от общения со своим ребенком. И не объяснишь, что это, как я говорил в 16 лет, отдельная радость в жизни, до которой нужно дорасти. Дорос только ближе к сорока.

Не знаю как ребенка наказывать.
Поставил в угол сегодня на одну минуту. "Так, Лева, ты наказан, вставай в угол, я засекаю время".
Постоял, подумал.
Теперь полдня бегает и кричит:
- Папа, накажи, я хочу в угол.
- А ты что-нибудь плохое сделал?!
- Нет.
- Вот будешь хулиганить, поставлю в угол. Читать дальше...

Необычный туннель под озером в Чехии

Блог «Закон и Порядок» 

Необычный туннель под озером в Чехии

Сделанный из прозрачного стекла туннель расположен прямо под озером на глубине 3-х метров, а его длина составляет восемь метров. Этот необычный туннель находится в городе Модра в Чехии. Его уникальная конструкция создает незабываемое впечатление, как будто вы попали внутрь подводного мира.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net