Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Ноябрь
2018

Новости за 04.11.2018

Коммунист Сурайкин решил стать губернатором Приморья

Блог «Закон и Порядок» 

Коммунист Сурайкин решил стать губернатором Приморья

Региональное отделение «Коммунистов России» выдвинуло кандидатом в губернаторы Приморского края лидера партии Максима Сурайкина.

По словам первого секретаря комитета отделения Виталия Либанова, решение было принято единогласно, сообщает РИА Новости. КПРФ своего кандидата на должность руководителя Приморья выдвигать отказалась.

Как ранее писал News.ru, в декабре 2017 года лидер «Коммунистов России» баллотировался в президенты страны и по итогам выборов... Читать дальше...

Отец обязан научить детей, что политика - опиум для мошенников и дураков

Блог «Закон и Порядок» 

На фоне того, что нашим детям дурят головы политические проходимцы, зашел разговор о том, что говорить детям, чтобы они не стали их жертвой. Отец должен говорить сыну: "Сынок, политика для больных на голову людей. Для всяких там навальных, удальцовых, яшкиных и прочих неудачников. Нормальный человек думает о том, как ему упрочить благосостояние своей семьи, а через это и всей страны, а не всего народа. Облагодетельствовать всех может хотеть или мошенник или дурак". Люди с травмированной головой пусть делают весь мир лучше. Читать дальше...

Унижение: Обманутая дольщица разрыдалась на встрече с Джеффом Монсоном

Блог «Закон и Порядок» 

Боец MMA, еще недавно устраивавший беспорядки в США против Трампа, теперь - единоросс, депутат гордумы Красногорска и ездит на встречи с жителями. Жители от его появления в еще большем отчаянии. Потому что понимают, что это настоящая клоунада. Молодая девушка не выдержала и разрыдалась. Не от встречи со своим кумиром, само собой. А от унижения. «Господи, как же стыдно, как же это все унизительно. Мы, взрослые люди, стоим здесь и просим американца решить проблему с недостроенными домами в Балашихе. Читать дальше...

Леонид Слуцкий потребовал оральный секс за разрыв контракта (видео)

Блог «Закон и Порядок» 

Бывший тренер сборной России и московского ЦСКА Леонид Слуцкий, который тренирует сейчас голландский клуб «Витесс», шокировал корреспондента в Нидерландах. Он сказал, что никуда не собирается. И уйдет с поста тренера, только если владелец клуба или хотя бы директор сделает ему "оральный секс". Мягко скажем.

Слуцкого спросили о переходе в клуб «Спортинг», который, видимо, совсем не планируется.

Перепутал слова «suck» (сосать) и «sack» (увольнять). После уточняющего вопроса корреспондента... Читать дальше...

Самый классный пост про День народного единства в России (реальные истории)

Блог «Закон и Порядок» 

Всех с праздником. Сейчас будет много смешных реальных историй. Не анекдоты - лучше. Российские реалии. Поржем, православные и к ним примкнувшие в единении представители прочих конфессий. Православных, кстати, с праздником иконы Казанской божьей матери. О Дне народного единства есть много смешных реальных историй. Прежде всего, есть старый прием под названием вытеснение. Например, веселый римский праздник сатурналии был вытеснен Рождеством, которое церковь назначила на это же время. Такая же история... Читать дальше...

Ведется розыск 14-17-летних террористов: "школота" Навального уже не смешная

Блог «Закон и Порядок» 

"Школота" Навального, "дети" Навального, "юная революционная поросль", можно называть их как угодно, перестали быть смешными. Они стали стрелять и взрывать. Что показал подрыв в здании ФСБ Астрахани 17-летним террористом - "анархистом", последователем революционной "Народной расправы" Сергея Нечаева, чей манифест "Катехизис революционера" его вдохновлял, и западно-германской террористической ячейки Rote Armee Fraktion (RAF) - на аватаре террориста их эмблема. Через некоторое время в Москве взяли очередного подрывника, который готовил взрывы.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Профессор Холод: производители могут иметь претензии к «клубничным пиратам»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net