Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Ноябрь
2018

Новости за 17.11.2018

Чем владеет глава Липецкой области, который заявил, что если людей не устраивают цены, они мало зарабатывают

Блог «Закон и Порядок» 

Высказывание временно исполняющего обязанности главы Липецкой области Игоря Артамонова о ценах и зарплатах возмутило россиян. На встрече с молодежью Ельца он отметил, что если людей возмущают цены на продукты или услуги, значит, они недостаточно зарабатывают.

Читать дальше...

Помянем Осина: Когда-то я с ним пил

Блог «Закон и Порядок» 

54 года было мужику. Завязать пытался не раз. Не получилось. Не нашлось тех, кто помог бы. Да и если человек не захочет сам, он не бросит пить никогда.

22 мая этого года я написал, предчувствуя, что певцу осталось недолго. "Евгений Осин совсем одурел. Купил мотоцикл. Сфотографировался на нем. Сказал, что записывает клип. Но даже зарегистрировать не смог. Навернулся и сломал четыре пальца на ноге. Он физически в таком состоянии, что порой еле ходит. Рядом с ним в Москве живут мои знакомые. Читать дальше...



Кого немцы не брали в плен на Великой Отечественной

Блог «Закон и Порядок» 

Кого немцы не брали в плен на Великой Отечественной

Ожесточенное сопротивление, с которым немцы столкнулись на Восточном фронте, заставило их изменить отношение к определенным категориями советских бойцов. Движимые бессилием, злостью и страхом они предпочитали не брать русских в плен, а расстреливать их на месте.

Снайперов

В отличие от вермахта снайперы Красной Армии были неотъемлемой частью пехотных подразделений. Обычно в каждой стрелковой роте числилось по два снайпера. Читать дальше...

Им там виднее. Южные Курилы всё-таки станут "северными территориями"?

Блог «Закон и Порядок» 

Кажется, мы имеем право предварительно анонсировать сразу две новости. Одну хорошую, а другую не очень. Первая: кажется, территориальный спор с Японией будет все-таки урегулирован, страны подпишут мирный договор. Вторая: все идет к тому, что сохранить все спорные острова не получится, и спрашивать нас о том, что и как отдавать, никто не собирается.

Такие выводы можно сделать из анализа высказывания Владимира Путина, сделанного после его встречи с японским премьером Синдзо Абэ. Он, напомним... Читать дальше...

Не завидуйте: Джигурда и Анисина по миллиону евро заслужили

Блог «Закон и Порядок» 

Прежде всего, спавший с кумой-миллионершей Никита Джигурда и его возлюбленная олимпийская чемпионка мужем битая Марина Анисина боролись за наследство в суде больше года. Даже развелись, чтобы было больше шансов его получить. И доказали, что оформленное в США наследство в два миллиона евро действительно принадлежит им. Парочка, конечно, тошнотворная. Причем, от них отвернулись даже их близкие друзья. С одним из них я общаюсь. Он - спортивный комментатор. И он в полном ужасе от той женщины, в какую превратилась Марина Анисина при Джигурде. Читать дальше...

За "Девушку-Россию": "Великого" Ефремова собираются лишить работы и званий

Блог «Закон и Порядок» 

Оказывается, актер Миша Ефремов на Украине нарядился "девушкой-Россией" и представил ее неадекватной дурой (см.фото), - это, извините, перебор. В Госдуме всерьез обсуждается, что делать с "предателем Родины" и фактически "врагом народа" актером Михаилом Ефремовым. Хотят отнять звание "заслуженного актера", на что ему плевать, по его словам. И лишить работы в России, что уже больно. Причем, давайте разберемся, что именно он сделал.

В Госдуме уточняют, что речь идет не о выступлении на украинском радио... Читать дальше...

"Умрете - тогда поговорим". На Первом канале растерзали депутата, живущего на 3500 рублей в месяц

Блог «Закон и Порядок» 

Депутат, ради эксперимента живущий на 3500 рублей в месяц, пришёл на Первый канал и тут началось: на него сразу же набросились ведущие и гости. «Иди работай, а не шоу устраивай», «Картошку и лук можно на даче вырастить», «Да вы, наверное, толстый были, потому и потеряли 6 кг за две недели», «Детей надо нормальных воспитывать, они помогут, без денег не останешься». 
Весело вышло, ничего не скажешь. 

Читать дальше...

Басманный СИП

Блог «Закон и Порядок» 

Суд по интеллектуальным правам – СИП – пошел на поводу у международного фармацевтического концерна Bayer, который требует запретить российской фармацевтической компании «Натива» производить и продавать лекарство против рака «Сорафениб-натив». СИП идет на прецедент – по сути отменяет решения Арбитража Московской области и Десятого Арбитражного апелляционного суда. Что это значит? А это значит, что российскому фармпрому наступает конец.

«Натива» исполняла указ Минпромторга - выпускала импортозамещающий препарат... Читать дальше...

космические знание

Блог «Закон и Порядок» 

СЛОВАРЬАбсолют –1) Бог, Высший Разум;2) пространственный объём, олицетворяющий собой живой организм Высшего Существа, содержащего в себе всё Сущее и являющегося вершиной определённого цикла развития. Абсолютный –достигший высшего состояния развития, содержащего в себе полный комплект требуемых составляющих энергокомпонентов. Высшие –личности, находящиеся по уровню развития выше земного плана и руководящие Землёй и человечеством. Духовная Система –разумные сообщества Высших Сутей, находящихся в Иерархии Бога... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net