Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Ноябрь
2018

Новости за 08.11.2018

Кандидат в президенты Грузии: Я пять лет своей жизни отдал борьбе с Россией и преуспел

Блог «Закон и Порядок» 

Кандидат в президенты Грузии от партии Саакашвили, который неожиданно для многих вышел во второй тур, в проекте «Немцова. Интервью». Он настоял, чтобы интервью проходило на английском языке, хотя однажды сам перешел на русский, чтобы объяснить, что означает Иванишвили для Грузии.

Читать дальше...

Свидетель: изнасилование в полиции - "подстава", Матвеев - примерный дедушка

Блог «Закон и Порядок» 

Уникальные факты рассказал свидетель по делу об изнасиловании - время с камер наблюдения не совпадает с временем изнасилования. Сразу отмечу, что свидетель весьма специфический. Он - друг начальника ОВД Эдуарда Матвеева. Тем не менее, он поведал то, что знает сам, и настаивает, что все, что сейчас озвучивает пресса, - не изнасилование, а "подстава". И говорит, что его друг Матвеев - примерный полицейский и хороший дедушка.

Бывший сотрудник МВД Андрей Шурухин говорит:

"В этот день Матвеев действительно был там... Читать дальше...

Сталин сожительствовал с 13-летней девочкой

Блог «Закон и Порядок» 

Сейчас начнутся возмущенные крики сталинистов - опять Сталина оговорили, Сталин не мог быть педофилом, врут все про товарища Сталина. Но дело в том, что эту историю даже во времена Хрущова очень постарались скрыть. Но документы и дореволюционного периода и советской эпохи об этом есть в личном фонде И. В. Сталина в Российском государственном архиве социально-политической истории (РГАСПИ). Это и донесения жандармов о слежке за Сталиным в ссылке. И записи в 1935 году со слов той самой девочки, на тот момент взрослой женщины... Читать дальше...



Миротворцы на Донбасс: лед тронулся?

Блог «Закон и Порядок» 

Пока об этом говорить рано, но очевидно, что рано или поздно именно так и случится. Когда? Думаю, уже после того, как в Киеве изберут новую Раду, которая будет способна принять то, о чем сегодня договариваются Москва, Вашингтон, Лондон и Берлин.

Читать дальше...

Познер: Путину очень многие верят. Но только Путину – больше никому

Блог «Закон и Порядок» 

– Вы затронули вопрос о пропаганде. Очень интересно услышать ваше мнение. У нас в течение ХХ века было масса примеров массовой пропаганды, мы лично, наш народ становился жертвой. История пропаганды в принципе хорошо изучена.

Читать дальше...

Бежать... бежать... бежать...

Блог «Закон и Порядок» 

Американская ударная группа во главе с авианосцем «Гарри Трумэн» (USS Harry S. Truman) раньше времени покинула учения НАТО Trident Juncture 2018 («Единый трезубец-2018»). Об этом ее командующий контр-адмирал Джин Блэк рассказал Военно-морскому институту США.

Читать дальше...

УкрСМИ: На польского «пана» гнули спины сотни рабов. Среди них были и приезжие из Украины

Блог «Закон и Порядок» 

В Польше местные правоохранители задержали одного из работодателей Поморского воеводства. Как выяснили журналисты «Фразы», «ясновельможный пан» использовал заробитчан в качестве рабов.

Читать дальше...

В Петербурге разработали нейросеть для 3D-печати металлических изделий

Блог «Закон и Порядок» 

«Совершенно секретно»: В Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого (СПбПУ) создали нейросеть для 3D-печати металлических изделий.

Читать дальше...



КПРФ внесла в Госдуму законопроект о снижении НДС до 16%

Блог «Закон и Порядок» 

«Совершенно секретно»: Три депутата Госдумы от фракции КПРФ внесли в нижнюю палату парламента законопроект о снижении налога на добавленную стоимость до 16%. Они также предлагают перейти на прогрессивную шкалу страховых пенсионных взносов.

Читать дальше...

Третья девушка дала показания по изнасилованию в полиции

Блог «Закон и Порядок» 

Адвокат одного из насильников, чье ДНК, кстати, не найдено, заявил, что было три, а не две женщины. "В моих представлениях, - заявил Аслям Халиков, - это исключает нападение. Надо понимать, что сексуального контакта у моего клиента с Гузель Рангуловой не было. Подчеркиваю, с ЭТОЙ девушкой не было". Некоторые внимательные комментаторы упоминали презерватив. Но, в принципе, сообщают эксперты, презерватив тоже не поможет скрыть следы ДНК при тщательном обследовании - останутся частички кожи, волос. Читать дальше...

Ива - Дурак

Блог «Закон и Порядок» 

https://www.youtube.com/watch?v=FRglG-E4ab0&feature=yout...

Зверское двойное убийство в Москве: задержанный - не убийца?

Блог «Закон и Порядок» 

Жестокое убийство 35-летней женщины и ее 12-летнего ребенка попытались раскрыть по горячим следам. На теле жертв - многочисленные ножевые ранения, более тридцати. Голова ребенка обмотана скотчем. Точнее - скотчем обмотана шея, на голове целлофановый пакет. Есть предположение, что тело ребенка пытались расчленить, чтобы вывезти. Но потом бросили. Изначально у следствия была версия - убили за наследство. Глава семейства не так давно умер от инсульта. Его родственники собирались делить московскую квартиру, где проживала убитая с ребенком. Читать дальше...

Сванидзе: Свердловская чиновница по глупости сказала правду

Блог «Закон и Порядок» 

Николай Сванидзе: Глава департамента молодёжной политики Свердловской области Ольга Глацких временно отстранена от должности распоряжением губернатора региона. Во время круглого стола в Кировграде, посвященного реализации молодежных проектов, Глацких заявила, что государство ничего не должно молодежи, поскольку «не просило родителей их рожать».

Знаете, это заявление взорвало интернет. А ведь госпожа Глацких, на самом деле, сказала правду. Она её сказала, конечно, по глупости, но сказала. Действительно... Читать дальше...

Сети АЗС скрыто повысили цены на топливо

Блог «Закон и Порядок» 

«Совершенно секретно»: Крупные нефтяные компании нашли способ повысить цены на бензин. «Лукойл», «Газпромнефть» и «Роснефть» отменили или сократили скидки для корпоративных клиентов по топливным картам.

Читать дальше...

Сумма задолженности россиян достигла 3,8 триллиона рублей

Блог «Закон и Порядок» 

«Совершенно секретно»: Федеральная служба судебных приставов рассказала о долгах россиян. Суммарная сумма задолженности граждан РФ по состоянию на 1 октября – 3,8 триллиона рублей.

Читать дальше...

«Крым все равно придется признать российским»

Блог «Закон и Порядок» 

Бывший федеральный канцлер Германии Герхард Шрёдер сделал неожиданное заявление: рано или поздно Европе все равно придется смириться с тем, что полуостров Крым является территорией России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Трагедия в «Крокусе»: почти 50 потерпевших обвиняют МЧС МО в полном бездействии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net