Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Ноябрь
2018

Новости за 09.11.2018

Большевики спасли Россию от гибели

Блог «Закон и Порядок» 

Большевики спасли Россию от гибели

Ежегодно 7 ноября в России отмечается памятная дата — День Октябрьской революции 1917 года. До 1991 года 7 ноября был главным праздником СССР и носил название Дня Великой Октябрьской социалистической революции.



В 1917 году произошла страшная катастрофа: Российская империя рухнула, взорвалась из-за колоссального заряда внутренних надломов, противоречий, которые копились столетиями. Детонатором для этого взрыва послужила мировая война, организованная хозяевами Запада. Читать дальше...

Белый террор в России

Блог «Закон и Порядок» 

Белый террор в России

15 августа 2013

135


Мы шли к власти, чтобы вешать, а надо было вешать, чтобы прийти к власти

Не оскудевает поток статей и заметочек о "добром Царе-батюшке", благородном белом движении и противостоящих им красных упырях- душегубах. Я не собираюсь выступать ни за одну, ни за другую сторону. Просто приведу факты. Просто голые факты, взятые из открытых источников, и ничего более. Отрекшегося от престола Царя Николая II арестовал 2 марта 1917 года генерал Михаил Алексеев ... Читать дальше...

Незаменимые в России есть: Людей много – но либо воры, либо дебилы

Блог «Закон и Порядок» 

Пресс-конференция по экологии Приморья сегодня меня убедила в том, что 99% тех, кто рвется во власть в России, - круглые идиоты. Или очень хотят наворовать побольше. Но есть незаменимые люди, которых вечно бросают на амбразуру. Они сродни Александру Матросову. Причем, это честные идеалисты, которым вечно тяжелее всех. Фото видите? Так они и живут обычно.

К примеру, Олег Кожемяко, бывший сенатор, отказавшийся от депутатского мандата ради тяжелой и неблагодарной работы. Выиграл выборы в Госдуму, но не пошел. Читать дальше...

Цеповяз и Вова-Беспредел: Красивая жизнь на зоне и на воле - все изъять

Блог «Закон и Порядок» 

Держите челюсти. Сейчас у многих будет шок от того, как живут те, у кого должно быть все конфисковано, и как живут на зоне бандиты.

Жена Вячеслава Цеповяза Наталья Стришняя (на фото) слила в сеть фотографии, который ей в 2015 году присылал муж, и спрашивает: "Чего это он в колонии так шикарно живет? Почему просит меня постоянно слать ему огромные деньги? Куда ему в колонии такие деньги?" Ее интервью вообще замечательное во всех отношениях. А то она не знала, чем ее муж занимается, и на какие деньги она шикует. Читать дальше...

Ольга Глацких: ворюга бюджета, спонсор-депутат и семейный мошеннический бизнес

Блог «Закон и Порядок» 

Наш предыдущий материал про наглую циничную Ольгу Глацких вызвал широкий отклик и обсуждение наших читателей.
На этот раз, мы, как и обещали, рассказываем о причастности Ольги Глацких к воровству из бюджета, о её папике-депутате и семейном бизнесе отца и брата.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net