Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Ноябрь
2018

Новости за 23.11.2018

Депутат Вострецов: Идите работать малярами и уборщиками с дипломами

Блог «Закон и Порядок» 

Депутат Сергей Вострецов явно не популист. Ему плевать, что люди о нем подумают. Он предложил молодежи с высшим образованием идти работать малярами и уборщиками. Чиновник отметил, что обладателям дипломов все равно не хватит мест в Думе, а «Газпром» просто не в состоянии принять на работу всех желающих. Так что - на завод, на стройку, убирать бизнес-центры. Позже он пояснил, что устал от "профессиональных нытиков", у которых два-три-пять высших образования, а в маляры, пусть и временно, не хотят. Читать дальше...

Петров и Боширов - они похожи на обычных туристов, по-вашему?

Блог «Закон и Порядок» 

Скотланд-Ярд настаивает на своем - показал новые видео с подозреваемыми в отравлении Скрипалей — Александром Петровым и Русланом Бошировым (Мишкиным и Чепигой). На сайте британской полиции появились три ролика, на которых двое мужчин ходят по улицам Солсбери 4 марта, в день отравления бывшего офицера ГРУ и его дочери. Качество видео потрясающее - Петрова и Боширова видно замечательно, а пейзажик местами размыт.

Все, кто видел, Боширова и Петрова в студии Russia Today, наверняка заметили - что эти двое, как из одного инкубатора. Читать дальше...

Правильно свинтился – красиво засветился. Чему Навальный учит школьников?

Блог «Закон и Порядок» 

Блогер Навальный, теряющий всякую поддержку готов пойти, на что угодно лишь бы засветиться в СМИ, напомнить о себе, привлечь хоть какую-то аудиторию. Сущность хамелеона и актера, как предполагается, должны ему помочь создать определенный образ в медиа пространстве. Оппозиционер использует все свои «навыки» и «умения», чтобы разыгрывать спектакли на улицах.

Читать дальше...



Запрещённые приёмы

Блог «Закон и Порядок» 

ПЕГОВ Семён

21 ноября главное государственное агентство сирийского правительства SANA сообщило, что американцы применили на территории страны запрещённое, согласно мировым конвенциям, оружие — белый фосфор. Западная коалиция во главе с США якобы нанесла удар по населённому пункту Хаджин, который расположен в провинции Дейр эз-Зор — в одном из тех регионов, где по-прежнему действуют отдельные группы некогда гремевшего на весь мир ИГ (напомню, организация в РФ признана террористической). Читать дальше...

Раскрыто шокирующее убийство беженцев израильской подлодкой 36 лет назад

Блог «Закон и Порядок» 

36 лет назад подводная лодка ВМС Израиля потопила судно с беженцами у берегов Ливана. Об этом сообщил израильский Десятый канал. Как отмечается в материале, добиться отмены запрета на публикацию этой информации получилось через Верховный суд.

Читать дальше...

Западные инструкторы обучают ВСУ тактике уличных боев в зоне химзаражения в ДНР

Блог «Закон и Порядок» 

Заместитель начальника Управления НМ ДНР Эдуард Басурин заявил, что военнослужащие ВСУ под руководством западных инструкторов начали отработку тактики уличных боев в зоне химического заражения.

Читать дальше...

Избивший пассажирку водитель Яндекс.Такси - несостоявшийся политик и депутат

Блог «Закон и Порядок» 

Зверски избившего пассажирку за невинную шутку водителя Сергея Фомина все еще ищут. Но непременно найдут. О нем уже все известно. Он оказался политиком и бизнесменом. Но карьерка не задалась. В 2008 году этот тип выдвигался в депутаты госдумы в родном Борисоглебске. Обещал избирателям "закон и порядок". Но ему не поверили. Сергей с треском пролетел.

Позже он пытался подняться на муниципальных тендерах. Заработать денег. И удачно, кстати. Кое-что получалось.

Переехал в Москву. Надеялся здесь получать наилучшие богатые заказы.

Почему пенсионеры всегда голосуют за коммунистов

Блог «Закон и Порядок» 

Значительная часть пожилых людей в стране во время Выборов в Государственную Думу и в местные органы Власти отдаёт свои голоса за Партию коммунистов. И это каждый раз происходит с завидным постоянством.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

В школах Московской области завершился День добрых дел

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net