Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Апрель
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 26.04.2016

Суд в Москве заменил домашний арест на СИЗО диггеру, обвиняемому в незаконном получении секретной информации

Zona.media 

Мещанский суд Москвы изменил меру пресечения диггеру Геннадию Нефедову, обвиняемому в незаконном получении и распространении сведений, составляющих государственную тайну. Находившийся под домашним арестом диггер отправлен под стражу до 29 июня, сообщил «Медиазоне» адвокат Иван Павлов.

Читать дальше...

Бывших топ-менеджеров аэропорта Домодедово отпустили из СИЗО под домашний арест

Zona.media 

Басманный суд смягчил меру пресечения бывшему директору аэропортового комплекса Домодедово Вячеславу Некрасову и управляющему директору ЗАО «Домодедово Эрпорт Авиэйшен Секьюрити» Андрею Данилову, обвиняемых по делу о теракте в 2011 году, передает агентство «Москва».

Читать дальше...



В Казани осудили на 22 года колонии лидера джамаата, обвиняемого в 11 терактах

Zona.media 

В Казани суд приговорил 44-летнего Альберта Галиева, возможного лидера запрещенного в России «Рыбно-Слободского джамаата», к 22 годам колонии строгого режима, сообщает ProKazan.ru

Читать дальше...

Жителя Оренбургской области приговорили к 18 годам колонии за сексуальное насилие над 10 своими дочерями

Zona.media 

В Оренбургской области суд приговорил 46-летнего местного жителя к 18 годам колонии строгого режима за сексуальное насилие над десятью несовершеннолетними дочерями, сообщает Следственный комитет.

Читать дальше...

В Оренбургской области начальник отдела полиции отбирал у подчиненных премии и вымогал взятки

Zona.media 

В Оренбургской области завершено уголовное дело в отношении 43-летнего бывшего начальника отдела полици МО МВД «Ясненский», обвиняемого в мошенничестве, злоупотреблении должностными полномочиями, повлекшем тяжкие последствия, и вымогательстве взятки (часть 3 статьи 159 УК, части 1 и 3 статьи 285 УК и пункт «б» части 5 статьи 290 УК). Об этом сообщается на сайте Следственного комитета.

Читать дальше...

Жительница Забайкалья судится с больницей, где ей при родах давали запрещенный в России препарат для абортов

Zona.media 

В Краснокаменском городском суде Забайкальского края началось рассмотрение иска Светланы и Игоря Чепуренко, которые требуют взыскать с краевой больницы №4 восемь миллионов рублей компенсации за тяжелую черепно-мозговую травму, которую их дочь Виктория получила при рождении из-за действий врачей. Об этом «Медиазоне» сообщила глава Забайкальского правозащитного центра Анастасия Коптеева, которая представляет интересы истцов.

Читать дальше...



Московская полиция завела уголовные дела на охранника магазина «Магнит» и избитого им мужчину

Zona.media 

Полиция возбудила уголовные дела в отношении охранника магазина «Магнит» и посетителя, которого он избил, заподозрив в краже, сообщается на сайте МВД по Москве.

Читать дальше...

Директору Библиотеки украинской литературы продлили домашний арест до 29 июля

Zona.media 

Пресненский районный суд Москвы продлил на три месяца срок домашнего ареста Наталье Шариной, директору Библиотеки украинский литературы, которую обвинят в экстремизме и растрате, сообщает на своей странице адвокат Иван Павлов.

Читать дальше...

В Омской области подорвали автомобиль бывшего районного судьи

Zona.media 

Следственный комитет возбудил уголовное дело после подрыва автомобиля «УАЗ» Газиза Хайруллина, бывшего районного судьи и действующего представителя омбудсмена по Омской области.

Читать дальше...

В Ленинградской области пациент устроил стрельбу в психбольнице

Zona.media 

В Гатчинском районе Ленинградской области пациент Дружносельской психиатрической больницы устроил стрельбу из самодельного пистолета, сообщает 47news со ссылкой на пресс-службу МВД по Петербургу и области.

Читать дальше...

Верховный суд Крыма признал Меджлис крымскотатарского народа экстремистской организацией

Zona.media 

Верховный суд Республики Крым запретил Меджлис крымскотатарского народа, признав его экстремистской организацией, сообщает издание «Аргументы недели».

Читать дальше...

Свердловский облсуд подтвердил приговор матери-одиночке из Екатеринбурга за посты в соцсетях

Zona.media 

Свердловский областной суд признал законным приговор 46-летней Екатерине Вологжениновой, которую обвинили в возбуждении ненависти либо вражды (часть 1 статьи 282 УК) за посты в соцсети «ВКонтакте», сообщает издание «Новый день».

Читать дальше...

ЕСПЧ обязал власти выплатить компенсации до 7,5 тысячи евро четверым россиянам за задержания на одиночных пикетах

Zona.media 

Европейский суд по правам человека обязал российские власти за задержания на одиночных пикетах выплатить в качестве компенсации морального вреда по 7 500 евро троим россиянам — Марине Новиковой, Александру Кирпичеву, Валерию Ромахину — и шесть тысяч евро россиянину Виктору Савченко.

Читать дальше...

Житель Нижнего Новгорода сообщил о беспричинном задержании и избиении полицейскими в метро

Zona.media 

Житель Нижнего Новгорода Олег Горбунов пожаловался на задержание и избиение полицейскими в метро 27 марта 2016 года, сообщает «Комитет по предотвращению пыток». Молодой человек обратился к правозащитникам за юридической помощью.

Читать дальше...

Мосгорсуд оставил без изменений приговор фигуранту «болотного дела» Ивану Непомнящих

Zona.media 

Мосгорсуд признал законным приговор Ивану Непомнящих, обвиняемому в участии в массовых беспорядках (часть 2 статьи 212 УК) и применении насилия к полицейским (часть 1 статьи 318 УК) 6 мая 2012 года на Болотной площади, сообщает корреспондент «Медиазоны» из зала суда.

Читать дальше...

Омский таксист семь часов держал пассажира прикованным наручниками к батарее, требуя оплатить проезд

Zona.media 

В Калачинском районе Омской области полиция возбудила уголовное дело по части 1 статьи 127 УК (незаконное лишение свободы) после конфликта таксиста с не расплатившимся пассажиром.

Читать дальше...

Следователи проводят обыск в новгородском управлении ФСКН по делу о незаконном сбыте амфетамина

Zona.media 

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении заместителя начальника службы управления ФСКН по Новгородской области по пункту «б», «г» части 4 статьи 228 УК (незаконный сбыт наркотиков с использованием служебного положения).

Читать дальше...

СК закрыл дело в отношении охранников школы, в которой юноша убил восьмиклассницу

Zona.media 

Следственный комитет прекратил уголовное дело о халатности в отношении сотрудников вневедомственной охраны, которые работали в школе в Находке, в которой 19-летний местный житель убил восьмиклассницу, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

МИД РФ: цель визита Кэмерона в Узбекистан – оторвать от России ее союзников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net