Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Апрель
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 22.04.2016

Обвиняемых в подготовке теракта в московском кинотеатре «Киргизия» приговорили к срокам до 13 лет

Zona.media 

Московский окружной военный суд приговорил фигурантов дела о подготовке теракта в кинотеатре «Киргизия» в Москве в 2014 году к срокам от 11 до 13 лет, сообщает агентство «Москва».

Читать дальше...

В Волгоградской области полицейского приговорили к 17 годам колонии за убийство поклонника супруги

Zona.media 

23-летнего бывшего полицейского Альберта Брежнова, его супругу Анастасию Руденко и приятеля Игоря Климентьева осудили за убийство поклонника жены полицейского, сообщает Следственный комитет.

Читать дальше...



Следственный комитет возбудил дело о покушении на племянника миллиардера Гуцериева

Zona.media 

Следственный комитет по Москве возбудил дело о покушении убийства по найму (часть 3 статьи 30, часть 1 статьи 105 УК) и незаконном приобретении, передаче, хранении и ношении огнестрельного оружия (часть 1 статьи 222 УК), сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Заведующую универсамом оштрафовали на 40 тысяч рублей за пропаганду наркотиков в сказке «Как суслик одурманился»

Zona.media 

Суд оштрафовал на 40 тысяч рублей заведующую универсамом в городе Новозыбков Брянской области, признав ее виновной в пропаганде растения, содержащего наркотические средства (часть 1 статьи 6.13 КоАП), сообщает прокуратура региона.

Читать дальше...

Следователь попросил освободить из СИЗО бывших руководителей аэропорта Домодедово по делу о теракте в 2011 году

Zona.media 

Следствие просит изменить меру пресечения с заключения под стражу на домашний арест бывшему директора аэропорта Домодедово Вячеславу Некрасова и управляющему директору ЗАО «Домодедово Эрпорт Авиэйшен Секьюрити» Андрею Данилову, сообщает агентство «Москва».

Читать дальше...

В Подмосковье ветеран СОБРа заминировал квартиру в ожидании коллекторов

Zona.media 

В Московской области бывший боец Специального отряда быстрого реагирования заминировал свою квартиру в городе Пушкино и собрал арсенал огнестрельного оружия, чтобы отбиться от коллекторов, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...



РБК: Россия и Украина договорились обменять Савченко на Александрова и Ерофеева до конца мая

Zona.media 

Москва и Киев договорились о механизме обмена украинской военнослужащей Надежды Савченко на россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева до конца мая, сообщает РБК со ссылкой на федерального чиновника и собеседника, близкого к руководству Совета федерации.

Читать дальше...

В Пермском крае досрочно освободили заключенного, лишившегося в колонии обеих ног

Zona.media 

Пермский краевой суд в апелляционном порядке постановил освободить из колонии 47-летнего осужденного Владислава Паршакова, лишившегося в колонии обеих ног, сообщает Пермский региональный правозащитный центр.

Читать дальше...

В Петербурге онкобольной [Роскомнадзор] из ружья

Zona.media 

В Адмиралтейском районе Петербурга в квартире дома на Мясной улице нашли тело 57-летнего мужчины с простреленной головой, пишет «Фонтанка». По предварительным данным, он совершил [Роскомнадзор].

Читать дальше...

После угроз коллекторов взорвать детский сад в Петрозаводске возбудили уголовное дело

Zona.media 

В Петрозаводске возбудили уголовное дело после телефонных угроз коллекторов взорвать детский сад из-за долга воспитательницы, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Суд смягчил меру пресечения главе поселка, обвиняемому по делу о гибели пятерых детей и их матери при пожаре

Zona.media 

Председатель Лениногорского городского суда Татарстана Илдар Хаев смягчил меру пресечения главе Старокувакского сельского поселения Юсупу Валиуллину на подписку о невыезде, сообщает представитель потерпевших юрист Андрей Сучков, сотрудничающий с правозащитной группой «Акцент» и правозащитной организацией «Зона права».

Читать дальше...

Госсовет Коми внес в Госдуму законопроект об открытии филиалов колоний при крупных стройках

Zona.media 

В Госдуму внесли законопроект об открытии филиалов колоний-поселений при крупных стройках или предприятиях, которые нуждаются в рабочей силе. Документ с поправками в Уголовно-исполнительный кодекс внес Госсовет Республики Коми.

Читать дальше...

Госдума назначила генерал-майора МВД уполномоченным по правам человека

Zona.media 

Депутаты Госдумы назначили уполномоченным по правам человека члена партии «Справедливая Россия», генерал-майора МВД Татьяну Москалькову, сообщает телеканал «Дождь».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Московского подростка заподозрили в пропаганде терроризма через Telegram

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net