Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Апрель
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 04.04.2016

Прокурор Чечни потребовал активизировать поиски пропавшего барда Хусейна Бетельгериева

Zona.media 

Чеченские следователи проверяют обстоятельства похищения барда Хусейна Бетельгериева в Грозном после сообщения издания «Кавказский узел», которому супруга пропавшего пожаловалась на бездействие полиции, сообщается на сайте регионального Следственного комитета. Прокурор Чечни Шарпудди Абдул-Кадыров потребовал активизировать его поиски, сообщается на сайте прокуратуры республики.

Читать дальше...

Житель Саранска избил отца, обвинившего его в растрате денег на похороны матери

Zona.media 

В Мордовии осудили жителя Саранска, который избил своего отца, обвинившего его в растрате денег на похороны матери. Об этом сообщает издание «Газета 13» со ссылкой на пресс-службу МВД по Мордовии.

Читать дальше...

В Челябинской области педофилу дали 19 лет за изнасилование, грабеж и покушение на убийство ребенка

Zona.media 

В Челябинской области осужден 42-летний житель города Златоуста, который в июне 2015 года совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 11-летнего мальчика, украл у него мобильный телефон и избил его. Об это сообщается на сайте областной прокуратуры.

Читать дальше...



Двое жителей Читы споили мужчину на кладбище, скинули его в овраг и избили до смерти

Zona.media 

В марте Центральный районный суд Читы вынес приговор двоим местным жителям Д.А. Мачионису и С.А. Рубцову, обвиняемым в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью группой лиц по предварительному сговору, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (часть 4 статьи 111 УК). Об этом сообщает сайт прокуратуры Забайкалья со ссылкой на заместителя районного прокурора Надежду Селезневу.

Читать дальше...

В Подмосковье арестовали подозреваемого в избиении басиста группы «Любэ»

Zona.media 

Дмитровский городской суд арестовал до 3 июля жителя Подмосковья Максима Доброго, которого подозревают в избиении гитариста группы «Любэ» Павла Усанова, передает агентство «Москва».

Читать дальше...

В Татарстане в суд передали дело о гибели пятерых детей и их матери при пожаре в отключенном от отопления доме

Zona.media 

Прокуратура Татарстана утвердила обвинительное заключение в отношении главы Старокувакского сельского поселения Лениногорского района Юсупа Валиуллина и направила в суд уголовное дело о гибели пятерых детей и их матери при пожаре в доме, отключенном от отопления, сообщает пресс-служба «Зоны права», представляющая интересы потерпевших совместно с правозащитной группой «Акцент».

Читать дальше...



В Волгограде за мошенничество будут судить соучредителя «Комиссии по противодействию коррупции»

Zona.media 

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении соучредителя Волгоградской региональной общественной организации «Комиссия по противодействию коррупции», обвиняемого в мошенничестве в особо крупном размере (часть 4 статьи 159 УК).

Читать дальше...

В Удмуртии женщину осудили на три года колонии за взятку в 200 рублей

Zona.media 

Увинский районный суд приговорил 41-летнюю жительницу удмуртского села Вавож Елену Попову к трем годам и двум месяцам колонии общего режима за попытку дать взятку участковому (часть 3 статьи 30, часть 3 статьи 291 УК).

Читать дальше...

В Омске бывшего сотрудника МЧС приговорили к восьми годам колонии за убийство своей бабушки

Zona.media 

Советский районный суд Омска приговорил бывшего сотрудника МЧС Дмитрия Кузнецова к восьми годам колонии строгого режима за убийство своей бабушки (часть 1 статьи 105 УК), сообщает прокуратура области.

Читать дальше...

Жителя Ивановской области приговорили к двум годам колонии строгого режима за удар инспектора ДПС ногой

Zona.media 

В Ивановской области суд приговорил местного жителя к году и десяти месяцам колонии строгого режима за удар ногой инспектора ДПС по левой ноге, сообщает прокуратура региона.

Читать дальше...

В Эстонии двоих россиян осудили по обвинению в торговле людьми

Zona.media 

Тартуский уездный суд Эстонии приговорил россиян Алексея Кульвича и Инну Пурге к четырем годам тюрьмы по обвинению в торговле людьми, незаконном пересечении границы Эстонии и незаконной перевозке через нее иностранцев, сообщает издание Postimees.

Читать дальше...

В Петербурге 71-летнего пенсионера обвинили в сексуальном насилии над внучкой сожительницы

Zona.media 

Следственный комитет завершил расследование в отношении 71-летнего пенсионера, которого обвиняют в сексуальном насилии над 12-летней девочкой (пункт «б» части 4 статьи 132 УК), сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

18-летний житель Кемеровской области три часа долбил стену магазина кувалдой ради шоколадок

Zona.media 

В Кемеровской области полиция задержала 18-летнего жителя города Киселевска, разбившего кувалдой стену магазина ради шоколадок, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Читать дальше...

Жители Орловской области украли продукты и парфюмерию из курских магазинов для свадьбы

Zona.media 

В Курске полицейские задержали жителей Орловской области, подозреваемых в серии краж из магазинов и супермаркетов, сообщает пресс-служба управления МВД.

Читать дальше...

В Калининграде студента из Марокко задержали по подозрению в убийстве бездомного

Zona.media 

В Калининграде сотрудники уголовного розыска задержали 21-летнего студента, которого подозревают в нанесении ножевых ранений бездомному, сообщает пресс-служба МВД.

Читать дальше...

В Калмыкии отправили в СИЗО спортсмена из Дагестана, обвиняемого в осквернении статуи Будды

Zona.media 

Элистинский городской суд заключил под стражу на два месяца спортсмена из Дагестана, которого жители Калмыкии обвиняют в осквернении статуи Будды, передает ТАСС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





В Петербурге двоих экс-полицейских арестовали по подозрению в похищении предпринимательницы

Zona.media 

Бывшего сотрудника управления на транспорте МВД по Северо-Западному федеральному округу, подполковника полиции Павла Пушкарева и его коллегу Дудко заключили под стражу по делу о похищении москвички, у которой была доля в петербургской компании, сообщает Следственный комитет.

Читать дальше...

Суд приговорил братьев Сидоровых к пожизненным срокам за серию убийств в Москве и Подмосковье

Zona.media 

В Москве суд приговорил братьев Вячеслава и Дмитрия Сидоровых к пожизненному лишению свободы за шесть убийств и два покушения, сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

В Забайкалье для полицейских, обвиняемых в сокрытии убийства задержанного, запросили условные сроки

Zona.media 

В ходе прений в Железнодорожном районном суде Читы гособвинитель запросил условные сроки до шести лет экс-начальнику Шилкинского отдела полиции Александру Румынину и пятерым его подчиненным, обвиняемым в сокрытии убийства задержанного в дежурной части, сообщил юрист Забайкальского правозащитного центра Роман Сукачев, представляющий интересы потерпевших.

Читать дальше...

В Ингушетии во двор помощника муфтия республики бросили гранату

Zona.media 

В Сунженском районе Ингушетии неизвестные бросили гранату во двор дома Магомета Хаштырова, помощника муфтия республики Исы Хамхоева, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Жителя Хабаровского края будут судить за вербовку в исламистские группировки, воюющие в Сирии

Zona.media 

Прокуратура Хабаровского края направила в суд уголовное дело в отношении 29-летнего жителя региона, обвиняемого в вербовке в незаконные вооруженные формирования в Сирии (часть 1 статьи 205.1 УК).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net