Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Апрель
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 19.04.2016

Суд в Симферополе арестовал двоих предполагаемых сторонников «Хизб ут-Тахрир»

Zona.media 

Киевский районный суд Симферополя арестовал на два месяца двоих предполагаемых сторонников признанной в России террористической организации «Хизб ут-Тахрир», задержанных накануне. 

Читать дальше...

Дело петербургского полицейского, застрелившего мужчину в своем кабинете, передано в суд

Zona.media 

Следователи направили в суд уголовное дело в отношении оперуполномоченного 26 отдела полиции УМВД Андрея Артемьева, застрелившего мужчину в своем кабинете. 

Читать дальше...

Жаров: государство планирует регулировать шифрованный трафик

Zona.media 

Рабочая группа при Национальном антитеррористическом комитете (НАК) обсуждает возможность регулировать шифрованный интернет-трафик в России. Об этом сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на главу Роскомнадзора Александра Жарова, который возглавляет эту группу.

Читать дальше...



С обвиняемого в призывах к сепаратизму журналиста «Радио Свобода» взяли подписку о невыезде

Zona.media 

С журналиста интернет-издания «Крым.Реалии» (региональное отделение украинской службы «Радио Свобода») Николая Семены, в отношении которого было возбуждено уголовное дело о призывах к сепаратизму (часть 2 статьи 280.1 УК), взяли подписку о невыезде. Об этом сообщает агентство «Крыминформ» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Крыма.

Читать дальше...

В НИИ Склифософского скончался госпитализированный после избиения бас-гитарист группы «Любэ»

Zona.media 

Госпитализированный после избиения с черепно-мозговой травмой бас-гитарист группы «Любэ» Павел Усанов скончался в больнице, сообщил РИА «Новости» представитель пресс-службы продюсерского центра Игоря Матвиенко. 

Читать дальше...

В Волгограде отмечавшие 22-летие гражданина Таджикистана приятели заживо закопали именинника

Zona.media 

В Волгограде следователи возбудили уголовное дело по факту убийства гражданина Таджикистана в день его 22-летия, которого, предположительно, заживо закопали его приятели. 

Читать дальше...

На Урале за гибель женщины в бытовой ссоре будут судить дежурного полиции, не отреагировавшего на вызов ее соседей

Zona.media 

Следователи завершили расследование дела в отношении сотрудника полиции «Орджоникидзевский» по городу Магнитогорску Павла Крутских, не отреагировавшего на вызов о бытовой ссоре, в ходе которой была убита местная жительница. 

Читать дальше...

Под Воронежем пьяный мужчина случайно выстрелил в восьмилетнего сына из травматического пистолета

Zona.media 

Следственный комитет по Воронежской области начал проверку после поступления в больницу восьмилетнего мальчика с огнестрельным ранением спины. В мальчика выстрелил его отец, сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...



В Удмуртии будут судить заключенного, сбежавшего из колонии и убившего выпившего с ним в баре мужчину

Zona.media 

Следователи завершили расследование дела в отношении 32-летнего заключенного, сбежавшего из колонии и убившего случайного знакомого, выпившего с ним в ижевском баре. 

Читать дальше...

В Петербурге охранник «Пятерочки» ударил пенсионерку, заподозрив ее в воровстве сыра и хлеба

Zona.media 

Охранник продуктового магазина «Пятерочка» в Приморском районе Санкт-Петербурга ударил пожилую женщину, заподозрив ее в краже продуктов. Пенсионерку доставили в больницу, охранника — в отдел полиции, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

В Архангельске чиновника обвинили в гибели мужчины, насмерть замерзшего в доме без отопления

Zona.media 

Следователи предъявили гендиректору компании «Архжилкомсервис», обслуживающей многоквартирные дома в Архангельске, обвинение в гибели мужчины, насмерть замерзшего из-за отсутствия отопления. 

Читать дальше...

Савченко согласилась прекратить голодовку по просьбе Порошенко

Zona.media 

Осужденная в России на 22 года украинская военнослужащая Надежда Савченко согласилась прекратить сухую голодовку по просьбе президента Украины Петра Порошенко. Об этом сообщается в твиттере Порошенко.

Читать дальше...

ЕСПЧ коммуницировал жалобу Поткина на длительное содержание под стражей

Zona.media 

Европейский суд по правам человека коммуницировал жалобу националиста Александра Поткина (Белова) на длительное содержание под стражей, рассказала «Медиазоне» адвокат Ирина Хрунова.

Читать дальше...

Вокалист группы Belphegor ударил помощника Милонова ногой в бедро

Zona.media 

В петербургском аэропорту «Пулково» вокалист австрийской дэт-метал группы Belphegor Хельмут Лейнер ударил ногой в бедро лидера движения «Народный собор» Анатолия Артюха, помощника депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова. Об этом сообщает интернет-издание «Фонтанка».

Читать дальше...

Адвокаты Александрова и Ерофеева решили не обжаловать приговор

Zona.media 

Защита осужденных на Украине россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева не будет обжаловать приговор своим подзащитным. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на адвоката Оксану Соколовскую.

Читать дальше...

Пожаловавшийся Путину на задержку зарплат строитель объявил голодовку из-за ареста

Zona.media 

Сотрудник «Тихоокеанской мостостроительной компании» (ТМК) Антон Тюришев, который во время прямой линии с президентом Владимиром Путиным в 2015 году пожаловался на задержку зарплат, объявил голодовку в знак протеста против административного ареста. Об этом сообщает газета «Коммерсант» со ссылкой на коллег Тюришева.

Читать дальше...

Саратовскую некоммерческую организацию по борьбе с ВИЧ признали «иностранным агентом»

Zona.media 

Саратовскую региональную общественную организацию «Социум», которая занимается профилактикой ВИЧ-инфекции, признали «иностранным агентом» по требованию прокуратуры города Энгельс, пишет «Коммерсант».

Читать дальше...

Сотрудница полиции обвинила замглавы МВД Якутии в попытке изнасилования

Zona.media 

В Якутии сотрудница полиции обвинила 50-летнего заместителя главы регионального МВД Николая Мамчура в попытке изнасилования. В ведомстве назначено проведение служебной проверки по ее обращению в региональный Следственный комитет, сообщает «Российская газета».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Прокуратура Крыма готовит материалы для блокировки «Крым.Реалии» как «вредительского» издания

Zona.media 

Прокуратура Крыма материалы для полной блокировки издания «Крым.Реалии» (региональное отделение «Радио Свобода»), сообщила ТАСС глава надзорного ведомства Наталья Поклонская.

Читать дальше...

В Эстонии задержали россиян, перевозивших 11 нелегальных мигрантов в багажнике

Zona.media 

На юге Эстонии в результате спецоперации полиция задержала шестерых россиян, подозреваемых в торговле людьми и принадлежности к преступной группировке, сообщает Postimees.

Читать дальше...

Шестеро нижегородских полицейских получили условные сроки за пытки задержанных

Zona.media 

Автозаводский районный суд Нижнего Новгорода признал шестерых сотрудников уголовного розыска отдела полиции Автозаводского района виновными в превышении должностных полномочий с применением насилия или угрозой его применения (часть 3 статьи 286 УК) и назначил им условные сроки лишения свободы. Об этом сообщается на сайте «Комитета по предотвращению пыток».

Читать дальше...

«Мемориал» признал политзаключенными четверых осужденных на сроки до 11 лет за участие в «Хизб ут-Тахрир»

Zona.media 

Правозащитный центр «Мемориал» признал политзаключенными Азизбека Инамова, Шамиля Исмаилова, Сайпулу Курбанова и Зикруллохона Рахмонходжаева, которые получили сроки от семи до 11 лет колонии строгого режима за участие в деятельности движения «Хизб ут-Тахрир», запрещенного Верховным судом России как террористическое.

Читать дальше...

«Ведомости»: правительство поддержало уголовное наказание за высокие траты губернаторов и мэров на пиар

Zona.media 

Правительство поддерживает законопроект о введении уголовной ответственности для губернаторов за чрезмерные траты на самопиар, пишут «Ведомости» со ссылкой на проект отзывы на инициативу.

Читать дальше...

Суд в Костроме закрыл процесс по делу активиста ПАРНАС Андрея Пивоварова

Zona.media 

Ленинский районный суд Костромы начал рассмотрение дела активиста ПАРНАС Андрея Пивоварова. Дело оппозиционера будет рассмотрено в закрытом режиме, сообщил в своем твиттере журналист радиостанции «Эхо Москвы» Арсений Веснин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net