Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Апрель
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 11.04.2016

«Кавказский узел»: в СИЗО Нальчика 24 арестанта пытались совершить [Роскомнадзор] после массовых избиений

Zona.media 

В следственном изоляторе №1 Нальчика 24 человека предприняли попытку [Роскомнадзора], еще один человек попытался сделать это на заседании Чегемского районного суда, сообщает издание «Кавказский узел» со ссылкой на родственников арестантов. В УФСИН по Кабардино-Балкарии утверждают, что эта информация не соответствует действительности.

Читать дальше...

Центр «Сова» удалил с сайта справочное пособие об ультраправых по требованию Роскомнадзора

Zona.media 

Информационно-аналитический центр «Сова» удалил со своего сайта адаптацию книги шведского исследователя Хокана Гестрина «Крайне правые и их символика» на русском языке по требованию Роскомнадзора. Об этом сообщается на сайте центра.

Читать дальше...

Семеро участников голодовки дольщиков в Иваново попали в больницу

Zona.media 

За последние несколько дней семеро участников голодовки дольщиков «Ивановской домостроительной компании» (ДСК) были госпитализированы. Голодовку с требованием возобновить строительство домов и начать финансировать каждый объект продолжают три дольщицы, передает «Интерфакс» со ссылкой на главу общественной организации «Дольщики Ивановского ДСК» Викторию Шастову.

Читать дальше...



В Тамбовской области условно осудили студента, закидавшего полицейских камнями

Zona.media 

В Тамбовской области условно осудили 20-летнего студента политехнического техникума, признав его виновным в применении насилия в отношении представителя власти и умышленном повреждении имущества (часть 2 статьи 318 УК и часть 1 статьи 167 УК). Об этом сообщается на сайте областного Следственного комитета.

Читать дальше...

В Курске осудили медсестру, пытавшуюся из-за долга убить знакомую инъекцией инсулина

Zona.media 

В Курске суд признал виновной медсестру, которая не захотела отдавать долг своей знакомой и попыталась ее убить инъекцией инсулина, сообщается в пресс-релизе регионального следственного управления.

Читать дальше...

Фигурантке дела «Оборонсервиса» сняли обвинение в коммерческом подкупе

Zona.media 

В суд переданы материалы дела «Оборонсервиса» в отношении Екатерины Сметановой, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря Пресненского суда Москвы Нину Юркову.

Читать дальше...

В Чувашии местный житель убил сожительницу, предложившую на ужин кашу вместо жареной картошки

Zona.media 

В Чувашии суд признал виновным местного жителя, который убил сожительницу из-за того, что та не пожарила картошку, а предложила на ужин кашу, сообщает следственное управление республики.

Читать дальше...



Московский полицейский, избивший задержанного подростка, получил условный срок

Zona.media 

В Москве вынесли приговор сотруднику ОМВД по Алексеевскому району Дмитрию Штельмаху, который избил задержанного подростка, сообщается на сайте следственного управления региона.

Читать дальше...

Стрелявший по гостям на свадьбе волгоградский полицейский получил девять лет колонии

Zona.media 

В Волгоградской области Дзержинский районный суд вынес приговор оперуполномоченному районного подразделения полиции 23-летнему Антону Брулеву, который расстрелял гостей на свадьбе, сообщил «Медиазоне» адвокат одного из потерпевших по его делу Андрей Сабинин.

Читать дальше...

В Петербурге суд приговорил бизнесмена, выбросившего пешехода в Крюков канал, к обязательным работам

Zona.media 

В Петербурге Октябрьский районный суд приговорил бизнесмена, который выбросил пешехода в Крюков канал, к 400 часам обязательных работ пишет «Фонтанка».

Читать дальше...

Сестра Надежды Савченко сообщила о срыве договоренностей по обмену украинской военнослужащей

Zona.media 

Вера Савченко сообщила в своем фейсбуке, что сорваны договоренности по обмену ее сестры Надежды Савченко, которую в России приговорили к 22 годам колонии по обвинению в убийстве журналистов ВГТРК под Луганском. 

Читать дальше...

Под Нижним Новгородом подросток убил вилкой своего знакомого в день его рождения

Zona.media 

В Нижегородской области завели уголовное дело на 16-летнего подростка, который убил вилкой и ножом 28-летнего знакомого в день его рождения, сообщается на сайте следственного управление региона.

Читать дальше...

В Ростовской области задержали мошенников, укравших со счетов тяжелобольных 20 миллионов рублей

Zona.media 

В Ростовской области полицейские задержали группу мошенников, которые причастны к хищению денег с банковских счетов, предназначенных для сбора благотворительных средств на лечение тяжелобольных, сообщается в пресс-релизе ГУ МВД.

Читать дальше...

На эксперта по делу о крушении Boeing в Донецкой области совершили покушение

Zona.media 

На главного эксперта в деле по сбитому над Донбассом малазийскому Боингу-777 совершено покушение на убийство. Предполагаемый киллер задержан, сообщается на сайте Генеральной прокуратуры Украины.

Читать дальше...

В Москве приговорили к шести годам колонии участника «Реструкта» Кирилла Филатова

Zona.media 

 В Москве Бабушкинский районный суд признал виновным участника организации «Реструкт» Кирилла Филатова и приговорил к шести годам колонии общего режима, передает агентство «Москва».

Читать дальше...

В Новосибирске будут судить полицейского за попытку улететь в Таиланд по паспорту брата

Zona.media 

Новосибирские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника УГИБДД ГУ МВД по Новосибирской области, которого обвиняют в попытке пересечь границу России без действительных документов на право выезда из России (часть 3 статьи 30, часть 1 статьи 322 УК). Об этом сообщается на сайте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета.

Читать дальше...

«Мемориал» признал политзаключенными уфимских публицистов Дильмухаметова и Загреева, осужденных за призывы к террористической деятельности

Zona.media 

Правозащитный центр «Мемориал» признал политическими заключенными уфимских публицистов Айрата Дильмухаметова и Роберта Загреева, сообщается в пресс-релизе организации.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Житель Иркутской области выстрелил в приятеля в споре об исправности пистолета

Zona.media 

Кировский районный суд Иркутска осудил жителя поселка Мегет Александра Тищенко, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением оружия (пункт «з» части 2 статьи 111 УК). Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры.

Читать дальше...

В Новосибирске осуждены полицейские, избившие пенсионера при задержании

Zona.media 

В Новосибирске Калининский районный суд признал виновными двух полицейских, которые избили 63-летнего пенсионера при задержании, пишет «Сибкрай.ru» со ссылкой на прокуратуру региона.

Читать дальше...

В Кировской области механик грузового поезда вытолкнул своего коллегу из вагона

Zona.media 

В Кировской области возбуждено уголовное дело об убийстве сотрудником РЖД своего коллеги (часть 1 статьи 105 УК). В качестве подозреваемого задержан механик рефрижераторной секции грузового поезда 1964 года рождения, сообщается на сайте Приволжского следственного управления на транспорте Следственного комитета.

Читать дальше...

В Норильске завели уголовное дело после обнаружения тела 12-летнего мальчика в мусорном баке

Zona.media 

В Красноярском крае следователи завели уголовное дело об убийстве после обнаружения тела 12-летнего мальчика в мусорном контейнере на улице Талнахской в Норильске. Об этом сообщается на сайте следственного управления региона.

Читать дальше...

В тюремной больнице Петербурга снова умерла онкобольная осужденная

Zona.media 

В субботу, 9 апреля, в областной больнице имени Гааза УФСИН по Санкт-Петербургу и Ленинградской области умерла осужденная, больная раком в последней стадии. Это был уже второй случай за неделю, сообщает «Новая газета» со ссылкой на заместителя председателя региональной Общественной наблюдательной комиссии Леонида Агафонова.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

В Петербурге начали запускать фонтаны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net