Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Апрель
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 12.04.2016

РБК: Москва попросила Киев передать шесть граждан России

Zona.media 

Минюст России попросил власти Украины рассмотреть вопрос о выдаче шести россиян, приговоренных украинскими судами к различным наказаниям и желающих отбывать наказание на родине, сообщает РБК со ссылкой на официальный ответ ведомства на запрос издания.

Читать дальше...

В Уфе бывший полицейский с двумя братьями пытался ограбить инкассаторов с помощью «коктейля Молотова»

Zona.media 

Прокуратура Башкортостана запросила от 19 до 24 лет 1 месяца колонии строгого режима для троих братьев из Уфы, пытавшихся ограбить инкассаторов с помощью «коктейля Молотова». Об этом сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Житель якутского села Тасагар до смерти избил мужчину после ремонта колеса его машины

Zona.media 

В Якутии осудили двоих жителей села Тасагар, обвиняемых в убийстве, незаконном лишении человека свободы и укрывательстве убийства. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Якутии.

Читать дальше...



В Саратове избили активиста НОД, написавшего статью о пытках задержанного в отделе полиции

Zona.media 

Днем 11 апреля в Саратове избили активиста «Национально-освободительного движения», внештатного сотрудника агентства «Новороссия» Александра Никишина. Об этом активист сообщил интернет-изданию «Общественное мнение».

Читать дальше...

В Тульской области судебного пристава оштрафовали за пост с экстремистской песней

Zona.media 

Сотрудника управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) по Тульской области Руслана Миспахова оштрафовали на тысячу рублей за пост с экстремистской песней на его странице в социальной сети «ВКонтакте». Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры.

Читать дальше...

В Новгородской области ищут избивших мужчину инспекторов ДПС

Zona.media 

Следственный комитет по Новгородской области начал доследственную проверку по опубликованному в интернете сообщению об избиении мужчины сотрудниками ДПС ГИБДД. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Осужденный инвалид первой группы попросил суд освободить его из оренбургской колонии

Zona.media 

В Новотроицкий городской суд Оренбургской области поступило ходатайство 30-летнего осужденного Е., инвалида первой группы, отбывающего наказание в исправительной колонии №5. Об этом «Медиазоне» сообщила его адвокат Ирина Драгина, сотрудничающая с правозащитной организацией «Зона Права».

Читать дальше...

Начальника Казанского вокзала обвинили в получении взятки за незаконное бездействие

Zona.media 

Начальнику столичного Казанского вокзала Сергею Донецкому предъявили обвинение в получении взятки через посредника за незаконное бездействие (часть 3 статьи 290 УК). Об этом сообщается на сайте Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета.

Читать дальше...



Уральского «магистра вуду», проклявшего Порошенко, направили на принудительное лечение

Zona.media 

Суд в Екатеринбурге решил направить 31-летнего местного жителя Антона Симакова, называющего себя «магистром вуду», на принудительное лечение. Симакова обвиняли в публичном оскорблении чувств верующих (часть 1 статьи 148 УК), сообщается на сайте Следственного комитета по Свердловской области.

Читать дальше...

Возобновлено расследование дела обвиняемого в госизмене бывшего сотрудника Московского патриархата

Zona.media 

Возобновлено предварительное расследование дела бывшего сотрудника Московского патриархата Евгения Петрина, которого обвиняют в государственной измене в пользу США. Об этом сообщает РАПСИ со ссылкой на адвоката Петрина Ивана Павлова.

Читать дальше...

Исчезнувший месяц назад чеченский бард вернулся домой, но «очень плох»

Zona.media 

Чеченский бард Хусейн Бетельгериев, о похищении которого родственники сообщили в конце марта, находится дома, но при этом он в плохом состоянии, пишет глава представительства Международной кризисной группы в России Екатерина Сокирянская.

Читать дальше...

В Зиме возбуждено дело о смерти мэра в городской больнице

Zona.media 

Следственный отдел по Зиминскому району Иркутской области по результатам доследственной проверки возбудил дело о смерти мэра Зимы Владимира Трубникова в городской больнице. Об этом сообщается на сайте областного Следственного комитета.

Читать дальше...

В бурятском поселке на урановом месторождении рабочий зарезал коллегу в ссоре из-за первенства в борьбе

Zona.media 

Еравнинский межрайонный следственный отдел бурятского Следственного комитета возбудил уголовное дело об убийстве рабочего-вахтовика в одном из поселков на урановом месторождении. В убийстве подозревают его коллегу, сообщается на сайте СК.

Читать дальше...

Охранники стройки в парке «Дубки» повредили руку журналистке

Zona.media 

Охранники стройки в московском парке «Дубки» и полицейские утром 12 апреля в очередной раз начали разгонять защитников парка, дежуривших возле стройки. Тележурналистке Лейле Агирбовой повредили руку, сообщила в своем фейсбуке общественный деятель Юлия Галямина.

Читать дальше...

На Кубани мужчина обвинил хирургов в медленном оказании помощи его другу и избил их

Zona.media 

В ночь на 10 апреля мужчина, сопровождавший попавшего в ДТП пациента, избил двоих хирургов в районной больнице города Горячий Ключ. Полиция Краснодарского края проводит проверку, сообщает «Газета.ру» со ссылкой на исполняющего обязанности заместителя главного врача больницы по медицинской части Наталью Коробко.

Читать дальше...

В Саратове боец СОБР арестован за организацию налета на магазин военного снаряжения, в ходе которого был убит ветеран спецназа

Zona.media 

Суд в Саратове арестовал 33-летнего бойца СОБР в рамках расследования дела о разбойном нападении на магазин военного снаряжения «Тактика», в ходе которого был застрелен его владелец — ветеран спецназа. 

Читать дальше...

Подозреваемых в убийстве медсестер в Петербурге задержали на границе с Финляндией

Zona.media 

Троих пациентов 442-го окружного военного клинического госпиталя в Санкт-Петербурге, подозреваемых в убийстве двух медсестер, задержали на границе России с Финляндией, сообщает интернет-издание «Фонтанка». Ранее один из них в телефонном разговоре со своей девушкой сообщил о желании сдаться.

Читать дальше...

Умер саратовский адвокат Евгений Пятайкин, проходивший потерпевшим по делу о клевете на депутата Курихина

Zona.media 

В ночь на 12 апреля в возрасте 38 лет умер саратовский адвокат и общественный деятель Евгений Пятайкин, сообщает издание Saratovnews. С декабря 2015 года Пятайкин фигурировал в качестве потерпевшего в деле о клевете на местного депутата Сергея Курихина, отмечает «Общественное мнение».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Осужденного участника Майдана Костенко поместили в штрафной изолятор

Zona.media 

Осужденного в Крыму бывшего милиционера и участника протестов на Майдане в Киеве Александра Костенко поместили в штрафной изолятор. Об этом сообщил в своем фейсбуке адвокат Костенко Дмитрий Сотников.

Читать дальше...

«Мемориал» признал нового фигуранта «болотного дела» Максима Панфилова политзаключенным

Zona.media 

Правозащитный центр «Мемориал» признал политическим заключенным нового фигуранта «болотного дела», жителя Астрахани Максима Панфилова. Правозащитники требуют немедленного и безусловного освобождения Панфилова и других фигурантов «болотного дела», сообщается на сайте «Мемориала».

Читать дальше...

В Магаданской области полицейский избил подчиненного и угрожал ему убийством

Zona.media 

В Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего заместителя начальника ОМВД по Омсукчанскому району, который обвиняется в превышении должностных полномочий с применением насилия (пункт «а» части 3 статьи 286 УК). Он избил 41-летнего подчиненного и угрожал ему убийством, сообщается на сайте областного Следственного комитета. 

Читать дальше...

Журнал The New Times оштрафовали на 44 тысячи рублей за упоминание «Правого сектора»

Zona.media 

Мировой судебный участок Пресненского суда Москвы оштрафовал на 44 тысячи рублей журнал The New Times и его главного редактора Евгению Альбац. Поводом для штрафа стала публикация, в которой упоминалась запрещенная в России украинская националистическая организация «Правый сектор» без указания на ее запрет в России, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Забайкальскую больницу, где врач не заметил у ребенка перелом руки, оштрафовали на 30 тысяч рублей

Zona.media 

Хилокский районный суд Забайкальского края оштрафовал районную больницу на 30 тысяч рублей, частично удовлетворив иск Оксаны Тарской, чей восьмилетний сын Максим пострадал из-за ошибки врачей этой больницы. Об этом «Медиазоне» сообщила директор «Забайкальского правозащитного центра» Анастасия Коптеева.

Читать дальше...

Жителя Чебоксар, ударившего полицейского ногой в пах, оштрафовали на 25 тысяч рублей

Zona.media 

Калининский районный суд Чебоксар признал 28-летнего жителя виновным в применении насилия в отношении представителя власти (часть 1 статьи 318 УК). Его оштрафовали на 25 тысяч рублей, сообщается на сайте Следственного комитета по Чувашии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net