Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 19.12.2019

Парк странных скульптур “Путь Виктории” в Ирландии (9 фото)

Yumorov.ru 

В графстве Уиклоу в Ирландии есть сад удивительных скульптур, созданных Виктором Лангхельдом в 1989 году. Этот сад называется “Путь Виктории”. Скульптор вдохновился на его создание, побывав в Индии для того, чтобы найти духовное просвещение. Глядя на эти скульптуры, понимаешь, что сотворить такое мог человек, который подверг переосмыслению направление своей жизни, а, скорее всего, и жизни …

Пятилетний блогер за год заработала 18 миллионов долларов

Yumorov.ru 

Настя из Туапсе может похвастаться серьезными заработками. За прошлый год она заработала около 18 миллионов долларов – девочка и ее родители ведут YouTube-блог LikeNastya на который подписано 42 миллиона человека, а совокупное количество ее подписчиков превышает 100 миллионов. Она занимает третье место в рейтинге самых высокооплачиваемых блогеров мира по версии Forbes. Видео с девочкой публикуют …

Детишки тайком от мамы накупили себе подарков на $700 через «умную помощницу» Alexa

Yumorov.ru 

Когда домохозяйка Вероника Харви из Стерлинг-Хайс, Мичиган, получила первую посылку из Amazon с детскими игрушками, то не удивилась. Наверное, кто-то из родни прислал детям подарки к Рождеству, раз сами не могут приехать. Но когда привезли вторую, третью коробку и еще, маме стало не до шуток. И прежде чем она устроила допрос с пристрастием, дети сами …



В Лондонском зоопарке животные уже получили рождественские подарки

Yumorov.ru 

Рождество пришло немного раньше в Лондонский зоопарк и животные получили подарки. Им преподнесли съедобные сюрпризы. Лемуры получили несколько носков, наполненных различными овощами. Суматранский тигр Асим нашел несколько коробок с любимыми крылышками индейки. Обезьяны и другие животные тоже получили вкусные презенты. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. Источник: zefirka.net

Пёсики, которые встречают водителей курьерской службы UPS

Yumorov.ru 

Многие водители курьерской службы доставки UPS обожают свою работу. И многие даже не догадаются ─ почему. А всё — благодаря прелестным существам, довольно размахивающим хвостами и дружелюбно встречающим курьеров. В социальной сети Facebook даже специально создали группу UPS Dogs («Собаки UPS»). В этой группе водители курьерской службы публикуют фотографии очаровательных пёселей, с которыми они встречаются на протяжении своего рабочего дня. 1. 2. 3. 4. …

10 самых правильных пород кошек

Yumorov.ru 

Коты — неблагодарные, эгоистичные, высокомерные твари. Но есть среди них настолько удивительные существа, что ради них можно и потерпеть неуважительное обращение. 1. Лаперм Если ты хочешь стабильный прирост урожая мышей, кошка породы лаперм — твой выбор. Лапермы — первоклассные охотники. Но, главное, у них кудрявая шерсть. Тебе никогда больше не придется тратить время на завивку …

17 фотографий, наглядно показывающих, почему Южная Корея ─ это другая вселенная

Yumorov.ru 

Отправляясь в другую страну, тем более расположенную в другом полушарии, всегда нужно быть готовым удивляться, потому что менталитет местных жителей, как правило, будет очень сильно отличаться от привычного для вас. Почтальон отправил текст с фотографией о том, что посылка была доставлена. Посылка будет там до тех пор, пока получатель её не заберёт. И никто, кроме …

Рики Мартин впервые показал дочь Люсию, и она очаровала фанатов певца

Yumorov.ru 

Поп-исполнитель Рики Мартин — многодетный отец. У него четверо детей. Близнецы Маттео и Валентино появились на свет в августе 2008 года. В последний день прошлого года родилась девочка Люсия. А пару месяцев назад Мартин в четвертый раз стал папой. У него родился еще один мальчик, которого назвали Ренн. Источник: https://joinfo.ua/ Недавно Рики в instagram опубликовал …

Подросток с самым широким ртом в мире восхищает, но больше пугает

Yumorov.ru 

В свои 14 лет Исаак Джонсон уже известная личность, более того, обладатель титула из Книги рекордов Гиннеса! Правда, номинация отчетливо вызывает смущение, особенно демонстрацией рекорда. Дело в том, что Исаак — уникум, которая способен распахнуть рот так, что монстры из компьютерных игр будут плакать от зависти. И выглядит это… соответствующе. Источник фото: dailymail.co.uk О своем …

10 фото наглых котов, которые свалили елку и остались жутко довольны собой

Yumorov.ru 

Все владельцы котов знают, что новогодние праздники – это не только повод для хорошего настроения и веселья, но и для того, чтобы поднимать елку каждый день. Котов буквально магнитом манит к наряженному дереву, и пройти мимо просто невозможно. Давайте посмотрим на этих наглецов! 1. «Я тут мимо проходил, смотрю, елка лежит. Не знаешь, кто ее …

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net